У ролевого экшена Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr появилась дата выхода

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Нема іграшок про некронів. Недопрацювання.
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Заценим.
M1Z0
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Хоть бы не получилось как с Dawb of War III
Wahoo
Member
Звідки: куда занесет

Повідомлення

EvhenS:Нема іграшок про некронів. Недопрацювання.
В DOW1. Было дополнение про некронтир.
Да и вообще ДОВ1, на данный момент - лучшее, что есть из игр по 40000.

Отправлено спустя 39 секунд:
Wahoo:
EvhenS:Нема іграшок про некронів. Недопрацювання.
В DOW1. Было дополнение про некронтир.
Да и вообще ДОВ1, на данный момент - лучшее, что есть из игр по 40000.
А мартир забавный, не более, на пару вечеров поиграть, а потом, лично мне, просто скучно стало.
wukhvurd
Member

Повідомлення

EvhenS:Нема іграшок про некронів. Недопрацювання.
По вселенной вообще мало чего есть. Ушлые насмыкали идей, приправили питомцами с целованием белочек и стригут лярды.
M1Z0:Dawb of War III
Да, Релики знатно обосрались.
Synapses
Member
Аватар користувача

Повідомлення

M1Z0:Хоть бы не получилось как с Dawb of War III
А что не так с Dawn of War 3 ?
Wahoo
Member
Звідки: куда занесет

Повідомлення

Synapses:
M1Z0:Хоть бы не получилось как с Dawb of War III
А что не так с Dawn of War 3 ?
Берешь, значит, вселенную у которой сотни тысяч поклонников. Причем поклонники любят всю эту безысходность, грим-дарк, готишность (смотри первый превью ролик к ДОВу-3, он великолепен, особенно звук). А потом сделай графику мультяшно-яркой, болтеры стреляющими яркими цветными лучиками, нарисуй прыгающих в терминаторских доспехах коммандеров, сделай это всё полуМОБ-ой, сделай !!!В СТРАТЕГИИ!!! ОБЩУЮ ЭКОНОМИКУ для всей команды (фактически получается, что если играете 3х3 и тебе не повезло играть в компании 2-х нубов, то самому сильному игроку приходится тратить свою часть ресурсов на отстройку экономики союзникам, пока те просирают всю свою часть полимеров на войне своими кривыми клешнями, нубы никогда не качают экономику, закон), удали эпичные добивания, кровищщу, гуро и мясо. Ну а потом удивляйся, "что не так с ДОВ3, почему плохие игроки не покупают?".

Обос..ались они с дов3 полностью и с головой. Сейчас у DOW1:Soulstorm вечерний онлайн выше, чем у дов3.
tcpdump
Member

Повідомлення

Wahoo
есть же например DOW2. с тем же последним рубежом, где онлайн можно посчитать по пальцам одной руки, а балансер из-за этого кидал моих персонажей первого уровня к 16-20 уровням союзников. что, думаю, лучшим образом сказалось как на их достижениях врежиме, так и настроении. так что после Soulstorm серия немного подумерла
Wahoo
Member
Звідки: куда занесет

Повідомлення

tcpdump:Wahoo
есть же например DOW2. с тем же последним рубежом, где онлайн можно посчитать по пальцам одной руки, а балансер из-за этого кидал моих персонажей первого уровня к 16-20 уровням союзников. что, думаю, лучшим образом сказалось как на их достижениях врежиме, так и настроении. так что после Soulstorm серия немного подумерла
Так и есть.
Так что нужно было сделать новый соулсторм, сделать его лучше, графонистее, брутальнее, оптимизированнее, а не пытаться откусить кусочек славы у лолки, доты и старкрафта. Нашли у кого откусывать, когда у самих фанбаза весьма обширна и ВЕСЬМА платежеспособна, но только за то, что им нравится...
konakov
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Когда они уже перестанут насиловать вселенную вахи...
Nehrk
Member
Звідки: Philly, PA

Повідомлення

konakov:Когда они уже перестанут насиловать вселенную вахи...
Никогда. Готика, фынтези, Core i9. Дятлы считают, что они творят какнон.
Их обиженные судьбой, природой и (возможно) Cоздателем лично бородатые геймдизы и манкикодеры с латте и вейпами в любом случае падут в забвении со своими поделками на уровне Вавилонской башни из палок и фекалий. :D
Відповісти