The Crew 2 получила дату выхода

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kukaracho
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить The Crew 2 получила дату выхода
Первая была неплохой игрой после апгрейда но все же пустоватой и пресной немного. Будем посмотреть что юбики здесь наворотили.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Видел я графику с альфа теста, ощущение что хуже чем в 1 части
lDevilDriverl
Member
Аватар користувача

Повідомлення

не думаю, что будет лучше нфс пайбэк, да и тот уже какой-то казуальный шлак. жалею о его покупке.... они на машинки нормальную физику прикрутить не могут.... представляю всю эту феерию....
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Просто сейчас слабые ПК,не тащат нормальную физику,не то что в 1998 во времена пентиум-3 делали игры Нитфорспид 3,4 которые использовали всю мощь этих более мощных процессоров. Поиграл в Need for Speed - Payback, СКА плакать хочется от такой физики,хотя сама игра неплохая.
CronXPX
Member
Аватар користувача
Звідки: France

Повідомлення

Пока что все более или менее нравится, картинка, звук, физика, разнообразие тс, вопрос пока только в кол-ве контента.
HappyBird:Видел я графику с альфа теста, ощущение что хуже чем в 1 части
Гоняю на ультрах, очень даже прилично все, на голову выше первой части, особенно освещение. Не Форза 7 или ГТ Спорт, но и масштабы другие. По производительности тоже каких-то особых вопросов нет.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

CronXPX асфальт так и дальше везде в лужах или наконецто убрали эту хрень? Мне пришло приглашения на бету, а БП нет :(
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

CronXPX
Тоже весь экран в вотермарках ?
Ramzes82
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Сейчас как раз гоняю. Не знаю можно об этом писать или нет, но... графика прямо скажем не айс и от предыдущей части не отличается. И да ,весь экран облеплен водяными знаками. ,раздражает. Самолёты кажутся лишними, катера веселей.
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

*обзор от любителя игр без говно-физики*

Сегодня закончился второй альфа-тест. Игра очень понравилась! Расскажу из того что можно рассказать, учитывая что этот тест под NDA :gigi: . В первую часть я очень мало играл да и вообще по большей части я любитель симуляторов (iRacing, Assetto Corsa, Automobilista). Учитывая в каком состоянии была игра, я все равно нашел чем заняться. Успел попробовать машины из разных гоночных и дорожных классов, исследовал половину карты и почти все гоночные треки (настоящие и придуманные). Самая крутая фишка - смена транспорта на ходу. Последний раз я так кайфовал в ГТА 5, а тут это все делается еще быстрее (младший брат любит самолеты, а я больше по авто). Графон при 1080р Ультра (играл на профильном ПК) очень даже не плохо выглядит (скачал ночью 1ю часть для сравнения - во 2й лучше). Правда ФПС в данном случае перестает упираться в 60. Так же меня порадовало наличии поддержки геймпадов от ПС4! Я был немного удивлен что в игре такое есть. При запуске он начинает светиться синим и в игре абсолютно все кнопки управления становятся "плейстейшеновыми". Раньше мне приходилось запускать эмулятор геймпада от Иксбокса... Управление не топорное, рулить очень приятно! (а еще приятнее дрифтовать по городу на 370Z в потоке). Машины ведут себя адекватно при езде по асфальту (не забываем о том, какого уровня эта игра, и на кого она рассчитана). Есть ощущения переноса веса при смене направления движения, так же есть ощущения от работы газом и тормозом (перенос веса между передней и задней осью). Есть ощущение потери сцепления и его обратного появления. При катании по гоночной трассе имеет смысл соблюдать гоночную траекторию, тогда и ехать быстрее можно (быстрее выход из поворотов и тд). И это все на геймпаде! Поэтому я строго настрого НЕ РЕКОМЕНДУЮ играть на клавиатуре (даже в новых НФС это не прокатывает...). Все за раз не могу вспомнить так что потом еще допишу :beer:
Відповісти