Шутер Hunt Showdown от Crytek обзавелся системными требованиями

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

Предлагаю обсудить Шутер Hunt Showdown от Crytek обзавелся системными требованиями

Вполне возможно что графика в игре будет превосходной, да и так повелось что Crytek единственные кто на своей технологии умеют добиться и графики и производительности. Задумка чем-то напоминает Evolve.
Sumchanin1988
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы, Украина

Повідомлення

Смотрю в стиме отзывы. Большинство жалуется на однообразный геймплей и отвратительную оптимизацию. У игрока на 7700к+1070ти игра на максимальных выдала 45 фпс. Не айс, однако. Надеюсь допилят оптимизацию. Ибо с моей 1050ти там делать пока нечего.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Sumchanin1988:У игрока на 7700к+1070ти игра на максимальных выдала 45 фпс. Не айс, однако. Надеюсь допилят оптимизацию. Ибо с моей 1050ти там делать пока нечего.
На максималках точно що нема що робити, а без максималок гра вже не та? Якщо так, у мене для вас сумна новина, будь у вас 1080ті в слай, і крутий фпс, гра все рівно скоріше за все, дуже швидко вам наскучить.
FelisInfernis
Member

Повідомлення

и опять анимацию индусы делали, вроде бы располагают передовыми технологиями а для производства контента привлекают джамшутов из третьих стран

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Ekz0rcyst
я бы сказал про графику, но одмены меня за мат забанят. опять какая-то полу-инди команда получила поддержку от Crytek и в обмен на права на игрушку получили доступ к технологиям, но на самом деле освоили движок на весьма примитивном уровне

Отправлено спустя 58 секунд:
Sumchanin1988
раниий доступ, CryEngine, оптимизация
выбери два из трех
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Так чё,отличная задумка,графони нормальный,а оптимизация сырая. Понятно что там гтх1050ти должна тянуть на макс,а не гтх1080ти.
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

FelisInfernis
"Хочешь сделать что либо хорошо, сделай это сам", - покажи Джамшутам как нужно!
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Побегал я в альфу и скажу что в трейлере всё выглядит намного веселее, на деле всё уныло и однообразно.
Стабильные 60 фпс игра выдавать не хотела, что gpu что cpu простаивали.
_DLE_
Member

Повідомлення

мне присылали ключ для демо жаль не успел поиграть, ключ закончился
mEn4iK
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

А мне ключик перепал :) но с моим компом, фен 1055 на 3.5ггц, 16рам и 7950 делать было нечего, в самые спокойные моменты 20фпс, а если что-то происходило то падало до 5-8фпс :(
FelisInfernis
Member

Повідомлення

nikolaiii
зы) так мы делаем на порядок качественее визуальную часть чем все эти независимые студии, на UE, СE и на Frostbite, у нас проекты на Unity лучше выглядят чем их потделка на Cry Еngine
BatmanHD
Member

Повідомлення

mEn4iK:А мне ключик перепал :) но с моим компом, фен 1055 на 3.5ггц, 16рам и 7950 делать было нечего, в самые спокойные моменты 20фпс, а если что-то происходило то падало до 5-8фпс :(
Странно, по минималкам подходит, должно быть фен не имеет каких-то инструкций. Не зря в минималкам самые новые cpu архитектуры.
Last_Exile
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

FelisInfernis:nikolaiii
зы) так мы делаем на порядок качественее визуальную часть чем все эти независимые студии, на UE, СE и на Frostbite, у нас проекты на Unity лучше выглядят чем их потделка на Cry Еngine
Конкретику в студию, а если у тебя NDA то пожалуйста, просто молчи - уволят сам виноват будешь :lol: :lol: :lol:
Dert
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

FelisInfernis:и опять анимацию индусы делали, вроде бы располагают передовыми технологиями а для производства контента привлекают джамшутов из третьих стран
Рузні в дефіциті, от і викручуються як можуть... :insane:
Відповісти