Стали известны системные требования Sea of Thieves

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Стали известны системные требования Sea of Thieves

Куда такому графонию 8гб vram??? Я всегда считал, что мультяшный графон нужен для экономии времени дизайнера/оперативки/видеопамяти/места на диске. А тут 16гб оперы и 8 врама. Сверхдетальный одноцветный квадрат для травы? Или просто написали крутые требования что-бы не засмеяли?

а минималки для 540р выглядят забавно :gigi:

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
системные требования на оффсайте
Зображення
tcpdump
Member

Повідомлення

GTX 1050 Ti (2 ГБ) - ЩИТО?
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Для 60к/с понадобится GeForce GTX 1080 Ti (8 ГБ) или AMD Radeon RX Vega 64 (8 ГБ)
Ага, любоваться лопатообразными рожами? :laugh:
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

GoToHell:а минималки для 540р выглядят забавно :gigi:

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
системные требования на оффсайте
Зображення
Cursed :laugh:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

GoToHell:Я всегда считал, что мультяшный графон нужен для экономии времени дизайнера/оперативки/видеопамяти/места на диске.
Скажіть це розробникам Frontnite, який так не кисло відкушує системних ресурсів. Слово "оптимізація ігор" будуть згадувати в підручниках історії. :gigi:
Що саме цікаве це вимоги до ОС, тільки 10-ка, серйозно? Чи буде норм йти на 7-ці, і це просто такий проплачений маркетинговий хід?
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

Kib
Та ладно, по сравнению с пубгом фортнайт это вершина оптимизации. Всего 4гб оперы и полторашка видео.
А про семёрку - они просто сэкономили на тестировании ещё на одной системе, что-бы если что, сказать "не рекомендованный конфиг". Всё должно быть гуд
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Зачем такие требования для мультяшной игры :facepalm:
Lalique
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

GoToHell:Kib
Та ладно, по сравнению с пубгом фортнайт это вершина оптимизации. Всего 4гб оперы и полторашка видео.
А про семёрку - они просто сэкономили на тестировании ещё на одной системе, что-бы если что, сказать "не рекомендованный конфиг". Всё должно быть гуд
Так ли это? Если перейти по ссылке на преордер то там как бы сайтег микрософт. А значит они просто закапывают win 7. (не говоря уже об издателе Microsoft Studios )
Востаннє редагувалось 13.02.2018 17:59 користувачем Lalique, всього редагувалось 3 разів.
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

Смотрю я на эти требования и у меня только больше вопросов возникло. А что если у меня Windows 10 1709, а не 1607 или наоборот 1511? Да и потом по православному написано DirectX 11, а значит на Windows 7 тоже должно все работать.
MyEAs
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр и Лондон

Повідомлення

Эта игра экслюзив в виндоус сторе, так что 10 обязательна.

Игра интересная но контента мало.
_hydra_
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ekz0rcyst: А что если у меня Windows 10 1709, а не 1607 или наоборот 1511?
а что если у тебя 1080, а не 1070 или наоборот 1050?
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

MyEAs:Эта игра экслюзив в виндоус сторе, так что 10 обязательна.
Да, куда там старым 7 и 8, они никак не потянут такую мега графику :gigi:
Особенно если учесть что игра на Unreal Engine 4, который начали разрабатывать лет 10 назад, и вышел он в 2014 году во времена Вынь 8.
MyEAs
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр и Лондон

Повідомлення

Andrey2005: Да, куда там старым 7 и 8, они никак не потянут такую мега графику :gigi:
Особенно если учесть что игра на Unreal Engine 4, который начали разрабатывать лет 10 назад, и вышел он в 2014 году во времена Вынь 8.

Надеюсь мне не надо объяснять, очевидную вещь.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

MyEAs
Микрософт уже не первый раз пиарит свои винды играми с сомнительной графикой, аргументируя "ыксклюзивами".
Но все таки, разве windows store не работает на восьмерке? Почему ее нет в списке
Lalique
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Andrey2005 потому, что 7 и 8 сливаются в небытие майкрософтом со всей силы, нет?
MyEAs
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр и Лондон

Повідомлення

Микрософт может делать что хочет, они монополисты
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Зачем такие требования для мультяшной игры
Зачем вообще такой говно шлак выпускать в 2018 году? :facepalm:
Brooks
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Есть у меня мыслишка, что игра провалится.

Для трёх полигонов и палитры из 16 цветов требования конские донельзя.

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Ekz0rcyst:А что если у меня Windows 10 1709, а не 1607 или наоборот 1511?
И ежу понятно, что указание в требованиях 1607-й сборки Windows 10 говорит о том, что это минимально поддерживаемая сборка. Т. е. как минимум на ней проводили тестирование. Понятное дело, что на более поздних версиях тоже проводили/будут проводить тестирование, а вот на более ранних сборках "нормальная" работа не гарантируется, но возможна.
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как песочница для скоротать время в кооперативе очень даже. Задумка как по мне шикарна. Но лишь бы примитивностью и казуальностью не убили игру.
А по поводу мультяшного графония то смотриться оригинально. Я помню как плевались на "бордерландс" на старте, в итоге игра вышла культовая в своём роде.
Desmond
Member
Звідки: Черкассы

Повідомлення

исходя из уровня графики она должна на 1050ти выдавать овер 100 фпс в 2к, но разработчики походу решили не заморачиваться
Відповісти