PlayerUnknown's Battlegrounds стала самой продаваемой игрой на ПК за всю историю

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
cpu1156
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить PlayerUnknown's Battlegrounds стала самой продаваемой игрой на ПК за всю историю
... потому, что во время игры в Это не нужно думать ВООБЩЕ :laugh: :lol: :rotate:
korea
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

cpu1156:Предлагаю обсудить PlayerUnknown's Battlegrounds стала самой продаваемой игрой на ПК за всю историю
... потому, что во время игры в Это не нужно думать ВООБЩЕ :laugh: :lol: :rotate:
:facepalm:

Судя по написанному, вам не нужно думать ВООБЩЕ, что бы написать комментарий.
Neuropunker
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Король пал, да здравствует король!

Отправлено спустя 37 секунд:
cpu1156:Предлагаю обсудить PlayerUnknown's Battlegrounds стала самой продаваемой игрой на ПК за всю историю
... потому, что во время игры в Это не нужно думать ВООБЩЕ :laugh: :lol: :rotate:
Естественно, когда думать нечем.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ПУБГ затягує :laugh: Гарна іграшка.
А от популярність майнкрафту мене завжди дивувала.
Востаннє редагувалось 09.01.2018 12:16 користувачем Scoffer, всього редагувалось 1 раз.
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Хорошо так пацаны хайпонули :D
А то многие тут говорили, что игра держится только за счет хайпа от стримеров, скоро про нее забудут, как про Покемонов и все такое...
tcpdump
Member

Повідомлення

Scoffer
удваиваю, кстати. то ли мне фантазии не хватило, то ли что, но майнкрафт никакой.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

мда, а он по студиям ходил, не хотели брать идею :)
EridanGrey
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Китайцев выпустили в интернет, вот и результат :rotate: (это не порицание игры, ежели чего).

Но для отрасли всяко неплохо. Больше рынок - больше бюджеты проектов. Главное чтобы на контенте не сильно сказывалось, и не навезли всюду панд, как в одной бессмертной ММОРПГ.
herz
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Это одна из тех игр которую ты любишь и ненавидишь одновременно. :rotate:
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мало,будет 60мл,учитывая какие игры выйдут в этом году.
Metallurg_1990
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Тут написано мое нытье про читеров. :weep:

П.С. 620 часов наиграно. Вроде в теме. :super:
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Metallurg_1990:нытье про читеров.
последний месяц особенно после релиза, в каждой катке или через одну читаки инфа сотка. Подтвержаю
есть как скрытные которые пытаются не палиться, а есть яркие которые на спидхаках с вх стреляя в небо ложат весь сервак

и эта история с читаками может убить игру, если они реально что то не сделают глобального с этим

Отправлено спустя 45 секунд:
и судя по никами все поголовно читари азиаты
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

мне вот интересно :think: почему у такой популярной игры столько негативных отзывов? Или плохие отзывы пишут одни "раки" ?
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

leniksss:мне вот интересно почему у такой популярной игры столько негативных отзывов? Или плохие отзывы пишут одни "раки" ?
раки пишут негатив
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Майнкрафт всё-таки был несколько более популярен, если считать количество "пиратских" сборок и серверов. Но всё равно популярность PUBG удивляет. Да, игра затягивает, но мне кажется, что не в последнюю очередь на такую массовость повлияло отсутствие других годных новинок.
herz
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Timerli: Отправлено спустя 45 секунд:
и судя по никами все поголовно читари азиаты
Тоже заметил это, вечно ники "хуан-сюан-муан".
Да, сейчас их довольно много.
Вчера меня убил тип который ползая юзал спидхак+аим, как гребанная ящерица. Первый раз такого увидел, что бы лежа летать по карте и стрелять через траву... это ****
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

herz:Вчера меня убил тип который ползая юзал спидхак+аим, как гребанная ящерица. Первый раз такого увидел, что бы лежа летать по карте и стрелять через траву... это ****
ща походу новые читы завезли за последние несколько дней очень много типов которые в небо пуляют и всех валят, или в траву как описано и все сыпятся за укрытиями.
Теперь хоть после релиза повторы есть. но реально почти в каждой катке есть читари. те что скромнее их хоть убить можно , а эти новые вообще яркие через пол карты в небо пуляя пачками кладёт
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Вангую сделают как и с кс - отдельные сервисы соревновательных игр, вроде Faceit, Esea. Если нет - падет ваш пабг под натиском читинга.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

M3f1Ss:Вангую сделают как и с кс - отдельные сервисы соревновательных игр, вроде Faceit, Esea. Если нет - падет ваш пабг под натиском читинга.
так уже был ESL в FPP , яркие катки сквадовые
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

leniksss:почему у такой популярной игры столько негативных отзывов? Или плохие отзывы пишут одни "раки" ?
Почему "раки"? Если бы Вы читали те самые отзывы, то заметили бы, что они в основном из-за технических проблем и читеров на релизе(как и до, и после).
Відповісти