Вышел пакет драйверов GeForce 390.65 (WHQL)

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Предлагаю обсудить Вышел пакет драйверов GeForce 390.65 (WHQL)
Что тут обсуждать? Надо ставить и дело с концом.
Fargo
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Samson:Что тут обсуждать? Надо ставить и дело с концом.
Данные драйвера не рекомендуется ставить на видеоадаптеры Радеон. Так что воздержитесь ;)
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Fargo
тонко пошутил))) я пад сталом))) А по сути поставил вчера эти дрова, всё работает, хуже не стало
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

Nvidia Freestyle а как включить?
sergtrav
Member

Повідомлення

John Connor:Fargo
тонко пошутил))) я пад сталом))) А по сути поставил вчера эти дрова, всё работает, хуже не стало
А если бы поставил на Радеон, точно стало бы хуже. Пришел бы на форум ныть, что драйвера говно, не хотят даже устанавливаться.
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Fargo:Данные драйвера не рекомендуется ставить на видеоадаптеры Радеон. Так что воздержитесь
Да, точно. Спасибо, это я погорячился. Прошу считать мой первый пост недействительным.
Agent3333
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

:laugh: жгете товарисчи. П.С. бласковичь обрадовался, что я наконец обновил драйвер
Ivol
Member

Повідомлення

Samilo:Nvidia Freestyle а как включить?
Экспериментальные возможности надо включить в настройках GE и игра должна иметь поддержку.
https://www.nvidia.com/en-us/geforce/ge ... yle-games/
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

драйвера включают патчи по безопасности - разница в производительности в пределах погрешности 0.32%
https://www.techpowerup.com/240414/nvid ... n-21-games
Bucho
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Alexey1977:драйвера включают патчи по безопасности - разница в производительности в пределах погрешности 0.32%
https://www.techpowerup.com/240414/nvid ... n-21-games
Дрова от Хуанга с латками от косяков штеуда и ко?
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Bucho
судя по всему со своими латками, можете по ссылке почитать)
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

Ivol
Спасибо!
T2201
Junior

Повідомлення

обновил драйвер теперь Wolfenstein II The New Colossus выдает ошибку драйвера видеокарты, пришлось откатиться до 388.71
у кого также было?
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всё про радики шутим, а АМД тут отжигает: в дровах радика появилась новая опция "улучшенная синхронизация" я вот всё не пойму что это - либо синхронизация есть либо нет, но как она может быть улучшенная? типа еще лучшЕе? Включил, почувствовал себя лучше :laugh:

UPD: вычитал - это они повторно изобрели Адаптивную синхронизацию, которая у нвидиа уже лет пять...
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Так что, мои маленькие экспериментаторы, дело с концом оказалось или нормально работают дрова?
ROG__84
Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

Всем привет!
Рябят тут тема такая игре wot прямо в бою выбрасывает черный экран, звук слышен, а система зависает полностью, помогает только перезагрузка, конфиг в профиле, пробовал как с модами так и без, разгон был стабильным, сбросил все настройки по умолчанию, а проблема так и осталась.
Не могу понять в чем дело? :( , раньше все было ок, менял только ссд, система свежая, может из-за последнего драйвера...вечером попробую откатить на предыдущую версию.
Відповісти