AMD пообещала исправить проблемы со старыми играми в свежих драйверах

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
sergtrav
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить AMD пообещала исправить проблемы со старыми играми в свежих драйверах
Некто под ником ray_m
Зато заголовки какие громкие были: "AMD не будет решать проблему!", "AMD не собирается исправлять!"
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

sergtrav
ну а чем еще школо-клокерам на каникулах заниматься, как не срать в топиках про "АМД не будет..." своими умными мыслями... :gigi:
сколько стульев сгорело, сколько времени потрачено зря
Caesar
Member
Аватар користувача
Звідки: Горішні Плавні - Одеса

Повідомлення

Це ж треба, як оперативно редакція відреагувала, навіть посилання на першоджерело є?
Насправді, нічого дивного... Усе дуже просто, "чарівний пендєль" називається. 20:51
За п'ятнадцять хвилин усе зробив :gigi:
Capz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sergtrav:Предлагаю обсудить AMD пообещала исправить проблемы со старыми играми в свежих драйверах
Некто под ником ray_m
Зато заголовки какие громкие были: "AMD не будет решать проблему!", "AMD не собирается исправлять!"
Не, ну энтот ray_m имеет заслуженное звание "Technical Support Engineer 2", его за язык никто не тянул с официального аккаунта юзеров посылать

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Caesar:Це ж треба, як оперативно редакція відреагувала, навіть посилання на першоджерело є?
Насправді, нічого дивного... Усе дуже просто, "чарівний пендєль" називається. 20:51
За п'ятнадцять хвилин усе зробив :gigi:
Я конечно могу ошибаться, но мне кажется, что упомянутый вами Scoffer не имеет никакого отношения к редакции оверов.юа
Caesar
Member
Аватар користувача
Звідки: Горішні Плавні - Одеса

Повідомлення

Capz:Я конечно могу ошибаться, но мне кажется, что упомянутый вами Scoffer не имеет никакого отношения к редакции оверов.юа
"Когда кажется - креститься надо!"
"Совпадение? Не думаю."
До того не ж один, чи два, рази, а набагато більше і постійно...
kolia
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

агента Scoffer викрито? :spy: :spy:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ага, доплачуйте мені. А то як агент, так одразу я, а як профіт від цього, а заодно від "зв'язку з редакцією" якось не відчувається :laugh:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Scoffer
А чуйство выполненнаго долгу, а глубоккое удовлетворениё - это разве не "профит", не вынагорода? :D
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Развивая мысль
Так єто что же получается?
Єнто мы снова зря флудили? :D

А что если именно наша ветка флкда сподвигла АМД на фикс багов в старых играх? :shuffle:
Вот она! Сила коммюнити! :D
Enthusiast
Member
Аватар користувача

Повідомлення

вряд ли посвятит какие-либо ценные инженерные ресурсы
Тепер наймуть пару-трійку джунов для цей задачі, що за кіпіш? :shuffle:
Rabot_yaga
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Статус корпорации добра возвращается обратно, всё в порядке! :rotate:
QS777
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Заметили как сместились акценты?? Было -- " У АМды нет никаких проблем с драйверами, все проблемы в далёком прошлом, сказки про проблемы с драйверами АМД идут от синих фанатов.. кококо" Стало - "Ну вот значит всё таки будут исправлять глючные драйверы, а фонаты синих говорили что не будут" :weep:
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Enthusiast:
вряд ли посвятит какие-либо ценные инженерные ресурсы
Тепер наймуть пару-трійку джунов для цей задачі, що за кіпіш? :shuffle:
Да кого там нанимать, небось, где-то один-два модуля потеряли и всех делов.
Если повезет, норм инженер за день поправит
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Kotya:Єнто мы снова зря флудили?
Выходит зря протерли клавиши и прожгли штаны :gigi:
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

QS777
А у вас я вижу лозунг - ни дня без грязи в коментариях! Если у вас личные проблемы или еще чего не заладилось это не повод гадить в обсуждении. ;)
P.S. И зачем только Nvidia,Intel,AMD,Qualcomm,Realtek,Asus,Creative, etc. (внезапно) выпускает обновления для дровишек если там все гладко и без проблем?
QS777
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Ekz0rcyst:QS777
А у вас я вижу лозунг - ни дня без грязи в коментариях! Если у вас личные проблемы или еще чего не заладилось это не повод гадить в обсуждении. ;)
P.S. И зачем только Nvidia,Intel,AMD,Qualcomm,Realtek,Asus,Creative, etc. (внезапно) выпускает обновления для дровишек если там все гладко и без проблем?
Я вижу у тебя ни дня без грязи на форуме. Так и норовишь кого то подколоть, придолбаца. Ты тут не модератор что б расказывать кто и как себя ведёт.
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Прогнулись как тёлки под давлением масс. Вот Хуанг мужик так бы не сделал. Минусуйте детишки :laugh:
Leeman
Member

Повідомлення

Ох уж эти корпораций бобра, пока на них не надавят ничего хорошего не сделают.
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Вот так из ничего отдел маркетинга АМД сделал 2 новости
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

НУ что минусаторы.... Я ж говорил, все пофиксят. Нет, надо поныть... Как маленькие
Відповісти