MSI Rewind 2017: компания рассказала о своих успехах за прошедший год

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Orsted
Junior

Повідомлення

Предлагаю обсудить MSI Rewind 2017: компания рассказала о своих успехах за прошедший год

ноутбук с печкой 1050 и 120гц экраном :lol:
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Самый распиаренный бренд на сегодняшний день и при этом самый отвратительный в соотношении цена-качество. Только лайтнинг продукция у них более-менее и то если б Асус не забила на свою матрикс модель то лайтнинг никто б не брал.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

ATIRadeon:самый отвратительный в соотношении цена-качество
У меня их MSI Wind U200 пыхтит с 2009-го года, уже 8 лет. Пока не сдох) даже батарея ещё полчаса могёт. А в старом компе их GeForce GTX680 валит без единой проблемы воткнутая в их же материнку уже 5.5 лет. Так что не знаю, у меня опыт обратный. Неужели их качество так упало за годы?
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

ATIRadeon:Самый распиаренный бренд на сегодняшний день и при этом самый отвратительный в соотношении цена-качество. Только лайтнинг продукция у них более-менее и то если б Асус не забила на свою матрикс модель то лайтнинг никто б не брал.
В апреле этого года взял ноут для игрулек MSI GP62 6QF Leopard Pro (GP626QF-1295XPL). И я скажу что когда выбирал, за 23к грн. это был самый адекватный продукт. Так что у MSI некоторая продукция очень даже ничего :up:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Чем же они теперь нас удивит в следующем году?

Може вже нарешті запилити функцію, "помітили помилку натисніть ctrl+Enter"? На самих відсталих сайтах таке є, а тут нема. :tomat:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Интересно - о успешных отказах в гарантии после термических повреждений их ВК тоже рассказывали?
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

І материнок з випаленою однією фазою
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

"видеокартой GeForce GTX 1050 4GB и экраном Full HD с диагональю 15,6" Видеокарта гтх1050-4г всё таки есть? :spy: Плохо что нет десктоп гтх1050-4г,был бы топ продаж среди лов-енда.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Grinnie Jax
Ну как раз после 600 серии у них пошел резкий рост популярности на рынке, как следствие увеличение объемов производства и ухудшение качества продукции.
Lu
Member
Аватар користувача
Звідки: 中華人民共和國

Повідомлення

Пользуюсь MSi не так давно, но пока жалоб на их железо не было - мать MSI Tomahawk Z170 (на ней год отпахал разоганный i5-6600K, а сейчас на ней живет i7-7700K на 4.9GHz), еще у меня была их видюха GTX980 (до предела раскочегаренная отпахала два года без единого нарекания).
Сейчас работает прилично разогнанная сверх заводского разгона их же 1080Ti Lightning.
И коврики у них есть хорошие (MSi Shield - очень достойный ковер, как speed-вариант - просто супер).

А вот мыши у них, судя по всему, говняные - не самый дешевая их Мышь MSI Clutch GM60 у меня начала дабл-кликать через месяц не самого интенсивного использования, потом подсветка на ней начала жить своей жизнью, гарантийку на неё я где-то валяется просто как мусор теперь, а еще у приятеля на третий день покупки сдохла их же мышь MSI Interceptor DS B1, просто перестал работать сенсор.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lu
CPU Phase Control вимкни в материнці, проживе довше.
Lu
Member
Аватар користувача
Звідки: 中華人民共和國

Повідомлення

Scoffer спасибо, но я знал об этом, и сделал сразу же, чтобы чрезмерно не грузить одну фазу.
Відповісти