SilentiumPC выпустила недорогие процессорные СВО Navis Pro

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Syava
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Предлагаю обсудить SilentiumPC выпустила недорогие процессорные СВО Navis Pro
Прочитал название с интересом, а как посмотрел на цену так и чьобы сказать что дешевые язык неповорачивается. Молодцы что хоть без ргб :super:
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Так как даже именитые призводители грешат надёжностью - проходим мимо этой поделки.
FarCry
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dimentoza:Так как даже именитые призводители грешат надёжностью - проходим мимо этой поделки.
Чего так категорично? Как на меня, с пятилетней гарантией всё должно быть хорошо. Это тот редкий случай, когда не к чему придраться. Кто хочет стать подопытным?

Вот с брендами я на самом деле не очень дружу. Приведу пример, хоть и не совсем в тему. Были у меня две мышки A4Tech, проработали обе по пять лет и только колёсико начало выдёргиваться. Перешёл на Steelseries Sensei. Уже один раз менял и потом чуть не угробил кривым Firmware апдейтом.
tayojnik
Junior

Повідомлення

ещё бы сроки знать. А по поводу именитых брендов, косячат все. После DeepCool водянок я уже ничего не боюсь. :gigi: :gigi: Я бы рискнул приобрести, с такой то гарантией. :up: Жду поставок.
MyEAs
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр и Лондон

Повідомлення

Нужен обзора и сравнение с другими, а так нормальеые люди покупать не будут. Лучше ид кулинг уже тогда взять.
Відповісти