Чистая прибыль Nvidia в третьем квартале выросла до рекордных $838 млн

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Doomsler
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Чистая прибыль Nvidia в третьем квартале выросла до рекордных $838 млн

это наверное из-за меня так выросла прибыль, я просто гт730 купил, всегда поддерживаю производителя, не благодарите
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

хуанг :pray: майнеры
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

Doomsler:
это наверное из-за меня так выросла прибыль, я просто гт730 купил, всегда поддерживаю производителя, не благодарите
без тебя нвидия точно б загнулась:)
D1mmoN
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP city

Повідомлення

Doomsler
Годный тролль :lol:
Fargo
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

В Гаминг сегменте шикарный рост.
Это не удивительно, даже на этом форуме некоторые покупают 1070 что бы ее продать и обратно купить 1070 :laugh:
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не, ну а почему бы не вырасти раз так карта легла, что AMD облажались по полной с Вегой :laugh:
sergtrav
Member

Повідомлення

n+gibat[]r:Не, ну а почему бы не вырасти раз так карта легла, что AMD облажались по полной с Вегой :laugh:
Как-будто было бы иначе, не облажайся AMD с Вегой. Там физикс и куда, холод и экологичность, тут - вечно кривые драйвера, 200 ватт, как 400 у Nvidia, и пожирающий пространство жар. Раздумывать вообще не о чем, что не раз подтверждалось во времена всяких GF FX, GF470/570, GF680.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

и почему интел не выйдет на этот прибыльный рынок? тех процесс у них есть, а лишний конкурент нам только во благо
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Спасибо альцгеймерам :gigi:
Korn87
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну так ждуны, типа меня, дождались, посмотрели на вегу, и таки решились на апгрейд.
Volosaty
Member
Аватар користувача

Повідомлення

odessitmws:и почему интел не выйдет на этот прибыльный рынок?
пушо встройки інтел ведуть свою родословну з далекої Chips&Technologies (і здається ще когось були прикупили). Краще б драйвер для Малі під вінду зарелізили....
odessitmws:тех процесс у них есть, а лишний конкурент нам только во благо
От того і не лізуть. Бо бабла треба влити море щоб хоча б догнати. А бабло в інтелі рахувати вміють. Навіть зараз тупо замовили у АМД відіки, а не карячилися з своєю ХД Графікс.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

Volosaty
море бабла нужно для тех процесса...
badcatcheg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Статистика и финансовая отчётность - это для тех, кто говорит что все ждут Вегу или у АМД карты лучше...
Какая разница у кого что лучше... пользователь несёт денежки туда, куда ему нравится :) Пока что Nvidia нормально себя чувствует и это факт с которым трудно спорить :-P
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

badcatcheg:это для тех, кто говорит что все ждут Вегу или у АМД карты лучше
С каких пор кол-во продаж определяет кач-во продукта? Это в какой вселенной? Там где ежегодный говноКОД набирает $500млн за неделю, а у Вульфенштейна 3к онлайна в стиме и разработчики бугрутят в твиттере, за то что лучший сингл за многие годы люди не покупают?
Это только один пример и только из игр.
У Хуанга - намного больше упоротых хомяков, вот и все. Именно потому на рынок и выходит третий игрок, пора зажравшегося Жэньсюня опускать.
ubique
Member

Повідомлення

bombeybox: У Хуанга - намного больше упоротых хомяков, вот и все. Именно потому на рынок и выходит третий игрок, пора зажравшегося Жэньсюня опускать.
Т.е те кто берут более производительные карты с наименьшим TDP, доступные в магазинах - это упоротые хомяки? А все остальные норм ребята? Не удивлюсь, если вы морковку попой едите, пока "упоротые хомяки" делают это ртом.
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

ubique:те кто берут более производительные карты с наименьшим TDP, доступные в магазинах - это упоротые хомяки?
С каких пор они стали более производительными\более доступными в магазинах? Или вы про те сегменты, где АМД не конкурирует или не может конкурировать (баджет и энтузиаст)?
упд:
Аа не, не про те, еще один упорыш с 1070 влез, чтоб рассказать, как его карта "производительнее" за В56, все ясно.
luckwow
Junior

Повідомлення

bombeybox: У Хуанга - намного больше упоротых хомяков, вот и все. Именно потому на рынок и выходит третий игрок, пора зажравшегося Жэньсюня опускать.

а чем хуанг плох? он хоть и лидер рынка но не монополист, это не интел с новыми сокетами и зубной пастой, хуанг выпускает годные карточки и объективно лучше чем красные, которые больше чем через пол года не смогли догнать зеленых и выпустили условно ту же серию видеокарт которая есть на рынке, за той же ценой и высоким ТДП, если ты выпускаешь карту через пол года по той же цене/производительность что и у конкурента, то это провал
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

luckwow:а чем хуанг плох? он хоть и лидер рынка но не монополист,
Я не знаю с какого года эта информация, но по той же статистике стима - он практически монополист, ибо 90% дискреток зеленые. И это плохо.
Хуанг - плох тем, что из-за своего выигрышного положения, тормозит развитие игровых дискретных гпу, продавая все новые и новые огрызки, а так же старые карты в новых, эксклюзивных этикетках.
Его покупатели и почетатели - плохи потому, что по своей тупости думают, что:
luckwow:хуанг выпускает годные карточки и объективно лучше чем красные
И это только усугубляет ситуацию в целом.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bombeybox
Не знаю кого він там тормозить, але +50% в кожному новому поколінні стабільно є. Якщо AMD не встигають за ним - їх проблеми.
Тормозить розвиток, ха, проци б розвивались такими темпами.
Fargo
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Scoffer:. Якщо AMD не встигають за ним - їх проблеми.
Да то тролл, не обращай на него внимание.
Відповісти