Автосимуляторы против видеокарт. Тестирование производительности в DiRT 4, WRC 7, Project CARS 2 и Forza Motorsport 7

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Kotan92
Member

Повідомлення

Приятно видеть, что моя старушка R9 270X еще проявляет себя, хоть и на последнем издыхании :)
Проходит ее время уже окончательно, совсем немного осталось :weep:
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Из списка игр я увидел только 0.001% "симуляторов". Т.е. их тут вообще нет :gigi: Называйте их лучше просто гоночными играми. Дерт 4 еще кое как, все остальное - консольный мусор для геймпадов.

Список игр на следующий раз:
1. Assetto Corsa
2. Automobilista
3. iRacing
4. rFactor 2
5. Dirt Rally/4
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Lopata:Список игр на следующий раз:
Наступного разу може не бути, простіше змінити назву тесту. :gigi:
Korn87
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lopata
Пффф, кроме корсы и ралли, топы улетят за 200фпс.
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Korn87 не совсем понял сообщение. Кто куда должен улетать и в каких играх?
Korn87
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lopata
Какой смысл тестировать видеокарты в старых играх, где фпс измерятся сотнями?
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Korn87
Пкарс2 вышла 22 сентября
Korn87
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist
я знаю, я о ирейсинге, рфакторе, автомобилисте и прочих рейсрумах
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Korn87 других хороших гонок нет. Проверять большое кол-во видеокарт в 1-2 игре немного глупо.

Можно было бы конечно еще сказать про VR в вышеперечисленных, но это другая тема.
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Эх,гонки теперь не те что раньше.Помнится игра Juiced 2009-года,там было все; покупка старых машин,ремонт,куча тюнинга,улучшений и много чего ещё,а самое главное то что там чувствовалось что управляешь машиной,едешь по разным грунтам. Сыграл пару раз в Дирт4,полный отстой а не гонки,такое ощущение что управляешь утюгом который едет по туннелю. :-/
Nemhain
Junior
Звідки: Україна

Повідомлення

Против каких видеокарт? Графоний же унылое г, я в дерт 2, 3 играл ещё на своём древнем c2d e5300 c gf9600gt, что в 4 изменилось только? :lol:

Купил новый комп с 1080 и офигел, где графон? Можно было затычку оставить и не париться :laugh:
Vgamble
Member

Повідомлення

catdoom:Эх,гонки теперь не те что раньше
Вот это ты заолдфажил сейчас! Помнит игру аж из 2009 года! Тебе лет то сколько, дедуля?
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vgamble:Тебе лет то сколько, дедуля?
Я помню, как у меня на пентиуме-133 Need for speed 3 тормозил, как только вышел (я тогда впервые в жизни увидел такое понятие как тормоза). Хотя первый НФС летал. Juiced 2009 - это вообще некст-ген :laugh:
_SerGe_
Member

Повідомлення

francaise
не хочу тебе розчаровувати, але некст-ген - оце
спойлер
Зображення
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

780ти показывает, что 3г памяти еще полностью хватает для 1920*1080 уже не первый обзор) Зато сколько "экспердов" советовали в начале года категорически не покупать 1063 никому... Кто взял именно тройку, не прогадали, сэкономив 1.5-2к.
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

francaise:
Vgamble:Тебе лет то сколько, дедуля?
Я помню, как у меня на пентиуме-133 Need for speed 3 тормозил, как только вышел (я тогда впервые в жизни увидел такое понятие как тормоза). Хотя первый НФС летал. Juiced 2009 - это вообще некст-ген :laugh:
Простите,немного ошибся,игра Juiced 2005года,это одна из первых игр которая поддерживала шейдеры-3.0,она и посей день выглядит сравнительно неплохо. Juiced-2 оказался отстойной игрой.Need for speed 4 мой Амдшный проц 400мгц,тянул её с натяжкой, такую старую игру сегодняшние стимуляторы не могут обойти по части гемплея. :-/
rAut
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев/харьковская обл.

Повідомлення

Runax:780ти показывает, что 3г памяти еще полностью хватает для 1920*1080 уже не первый обзор) Зато сколько "экспердов" советовали в начале года категорически не покупать 1063 никому... Кто взял именно тройку, не прогадали, сэкономив 1.5-2к.
а Вы не желаете ознакомиться с обзором последних нормальных игр ?
уверен, что переубедитесь
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

rAut: а Вы не желаете ознакомиться с обзором последних нормальных игр ?
уверен, что переубедитесь
А смысл, если я сам могу сравнивать 1080, 1066 и 1063, без всяких обзоров. Именно в full hd, за свою цену, 1063 наилучший выбор на данный момент.
minato87
Member
Аватар користувача
Звідки: Геническ

Повідомлення

Runax:780ти показывает, что 3г памяти еще полностью хватает для 1920*1080 уже не первый обзор) Зато сколько "экспердов" советовали в начале года категорически не покупать 1063 никому... Кто взял именно тройку, не прогадали, сэкономив 1.5-2к.
это гонки им ненужно грузить текстуры открытого мира. Та же томю райдер колда инфинити на 4гб картах загибаются не то что на 3
Відповісти