Patriot выпускает игровую мышь Viper V570 RGB Blackout Edition

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Patriot выпускает игровую мышь Viper V570 RGB Blackout Edition
Чтобы удовлетворить потребности самых дотошных геймеров, манипулятор оснащен тринадцатью программируемыми кнопками

Куча мелких кнопочек и та, что покрупнее - аккурат под хватом большого пальца - случайные/ошибочные нажатия гарантированы. Э - эргономика. Дотошный геймер если случайно и купит такое, то разобьет об стену в первый же день.
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Volodimir:
Чтобы удовлетворить потребности самых дотошных геймеров, манипулятор оснащен тринадцатью программируемыми кнопками

Куча мелких кнопочек и та, что покрупнее - аккурат под хватом большого пальца - случайные/ошибочные нажатия гарантированы. Э - эргономика. Дотошный геймер если случайно и купит такое, то разобьет об стену в первый же день.
Я думаю дотошный геймер за 70 баксов на сию "поделку" и не глянет, не говоря уже о покупке.
Lsee
Member
Аватар користувача

Повідомлення

никогда не понимал такое вот Уроборосное безобразие
D1mmoN
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP city

Повідомлення

Мышка под 2 штуки от ноунейма? Увольте
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Ухты. Мышь с ргб. Это что-то новенькое.
ValetoPistoleto
Member

Повідомлення

D1mmoN

Это для стран 3 сорта аля Украины эта компания ноу-нейм , конечно идиоты в великой Украине предпочитают покупать Razer и через год сдавать их в ремонт или на свалку ведь это же Razer или Steel Series за 200-300 баксов где DPI равен дешевой мишке
D1mmoN
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP city

Повідомлення

ValetoPistoleto
Сугубо имхо, но всгда доверял только логитечевским мышам
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Млин, еще и Потреот добавился к когорте "производителей"
Кто следующий, Сегейт или ВД :facepalm:
D1mmoN:Сугубо имхо, но всгда доверял только логитечевским мышам
Потому что они сами разрабатывают мышки, сами разрабатывают фичи, сами кидают в это тонны бабла у них куча патентов и они этим занимаются изначально.
Тут же очередное китайское поделие где Потреотовского 0.00% кроме лейбы.
Даже тот де Райзер. Да пафосный, да дорогой, да ломается, но у них хотя бы ест что то свое, разработанное ними.
ValetoPistoleto
Member

Повідомлення

Sanьka

И к чему это написано ? Блоки Corrsair тоже не сами делают и тем не менее их покупают много и остаются довольны , многие компании делающие мониторы закупают матрицы от LG и при этом их продукт тоже имеют успех . За 70 долларов эта мышка имеет неплохие показатели а по поводу надежности так никто не исключает что даже мышка за 300 баксов у тебя не сломается через год . А платит 300 баксов от бренда Логитеч от которых 150 баксов стоимости только самого имени уж извините . Использую тот же Patriot ОЗУ c Ryzen 1700 и всем доволен как по разгону так и по таймингам .
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Sanьka:Потому что они сами разрабатывают мышки, сами разрабатывают фичи, сами кидают в это тонны бабла
Толку от такой разработки, если проблем не меньше, чем у других. У меня было 3 штуки разных, и в каждой были свои нюансы. Болтающиеся сенсоры, болтающиеся элементы корпуса, стирающееся покрытие.
Не говоря о боковых кнопках, которые китайцы с короткими пальцами почему-то постоянно сдвигают назад :gigi:
ИМХО, такой же хлам, как и большинство остальных на рынке. Делать качественно и надежно больше никому не интересно, увы.
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кнопки 5-6-7 явно лишние. Нажимать их там неудобно. Под большим пальцем тоже спорная кнопка, но если нажимается с некоторым усилием то сойдет. Кнопки смены dpi тоже не понимаю для чего их все суют, кто их в игре использует? Цена конская за этот сенсор.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig:если проблем не меньше, чем у других. У меня
это не показатель от слова совсем.
Так как у меня были 4 и ни одной проблемы. Но это тоже не показатель.
neron93
Junior

Повідомлення

по теме - как левша, никогда не понимал подобное многокнопочное безобразие. вообще найти нормальную вещь под левшу проблематично :(
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

neron93
Я тоже левша, но как можно юзать мышку в левой руке не представляю :insane:
(все бытовые и рабочие дела делаю левой).
neron93
Junior

Повідомлення

Jumper007
можно)
более того, я умудряюсь даже в игры играть со стандартной "правой" раскладкой клавиш :laugh:
Fuzzy
Member

Повідомлення

Sanьka:Даже тот де Райзер. Да пафосный, да дорогой, да ломается, но у них хотя бы ест что то свое, разработанное ними.
Sanьka:это не показатель от слова совсем.
Так как у меня были 4 и ни одной проблемы. Но это тоже не показатель.
Как у людей с продукцией рейзер проблемы - показатель. А как продукция лоджитек у кого-то постоянно ломается - не показатель. Определитесь :D
neron93:по теме - как левша, никогда не понимал подобное многокнопочное безобразие. вообще найти нормальную вещь под левшу проблематично :(
Как левша не понимаю в чем проблема научиться пользоваться мышью правой рукой. Что я с успехом и сделал в свое время, начав пользоваться компьютером. Клавиатуру же вы не потребуете отзеркалить чтобы было удобно в игры играть? Машины тоже никто для леворуких не выпускает - коробка передач и ручник у всех справа, но никто не жалуется (можно, конечно, переехать в Британию/Японию/Австралию и т.д. :) ).
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

манипулятор оснащен тринадцатью программируемыми кнопками
Проще было к клаве приделать колесико и лазерный сенсор :gigi:
Кашалотик
Junior

Повідомлення

Evergod:Кнопки смены dpi тоже не понимаю для чего их все суют, кто их в игре использует? Цена конская за этот сенсор.
у меня лоджитек G5 на эти кнопки назначил скролл вверх-вниз гораздо удобней чем колесико крутиь - нажал и держишь, следующая мыша, есди эта сдохнет тоже будет в обязательном порядке с этими кнопками и соответсвующим софтом. а вот все эти граненные скосы через месяц забъются жиром и грязью, замучаешься чистить.
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У конкурентов Омроны с ресурсом 50 млн кликов за эту же сумму шекелей, слабенько что-то.
Лучше бы Поцреот дальше память пилил)))
neron93
Junior

Повідомлення

Fuzzy: Как левша не понимаю в чем проблема научиться пользоваться мышью правой рукой. Что я с успехом и сделал в свое время, начав пользоваться компьютером. Клавиатуру же вы не потребуете отзеркалить чтобы было удобно в игры играть? Машины тоже никто для леворуких не выпускает - коробка передач и ручник у всех справа, но никто не жалуется (можно, конечно, переехать в Британию/Японию/Австралию и т.д. :) ).
ну правая, в моём случае, скажем, работает со сбоями :rotate:

но видимо другим действительно проще переучиться)
Відповісти