Enermax Equilence — «тихий» корпус с панелью из закалённого стекла

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Bogdanp73
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Предлагаю обсудить Enermax Equilence — «тихий» корпус с панелью из закалённого стекла

годный корпус для понтов да и цена не кусается)нужно брать :up:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я заметил новую маничку у корпусов, теперь всюду будут пихать закалённое стекло, как остальные пихают в железо свои ргб? :spy:
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

yupi
Только обратил внимание? уже давно производители часто начали применять закаленное стекло в своих корпусах. В более старых моделях где его не было, выпускают стенки или наборы из нескольких панелей для обновления. Или просто новые ревизии корпусов с уже установленным стеклом.
Это нынче ''модно'', да и с таким количеством подсветки, ее должно быть видно :)
По корпусу Enermax, ну ничего так, до понтов там далеко, ничего нового.
Востаннє редагувалось 24.09.2017 12:19 користувачем freemannew, всього редагувалось 1 раз.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

freemannew
да как-то не интересовался ими, пока себе не начал искать корпус :rotate:
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Корпус как корпус. То что туда для красоты свистоперделок присунули на фото, так всё ж в руках владельцев. ;)
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Если это не триплекс то на него даже дышать не желательно, не то что подноги ставить.
N3URO
Member
Аватар користувача
Звідки: Боярка

Повідомлення

Не вижу ничего плохого в закаленных панелях. Куда лучше вариант прозрачных акриловых стенок которые царапаются как бог знает что и вид не такой приятный, прозрачность и затемнение.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Неужели фотографы не видят, что всё косо сделано?
Трубки, как будто упоротый гнул.
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

zloydiktator:Если это не триплекс то на него даже дышать не желательно, не то что подноги ставить.
Ерунда. В холодильнике полочки из стекла, бьём-бьём их кастрюлями из нержавейки, а они целые. Уже лет 10.
GetOutTheWay
Member
Аватар користувача
Звідки: Xapкiв-Київ

Повідомлення

Alexiy
зато кот скотина легко когтями царапает акриловое окно :weep:
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А какой смысл клеить шумку на правую стенку? Шоб кабеля за поддоном не шумели? :lol:
Все равно же с левой стороны стекло без шумки.
Dancer
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

я в 2005-м думал, ну что так сложно впихнуть именно стекло, ну что это проблема?... это был thermaltake matrix vx 3000, потом в 2010 coolemaste scout и тоже этот говно акрил, который царапается от прикосновения пальца и даже царапается от микрофибры, и ни одного корпуса на рынке не было со стеклом. так что круто сейчас что им дошло
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Оно на картинках красиво, а практическое применение сомнительно. На столе новогодняя ёлка задолбает имхо. Под столом не выживет. Вчера разбирал свой системник, заметил следы на пластиковой морде и на боковой крышке стальной от ударов по нему стальной ручкой кресла. Я это как-то подкрашу, думаю в глаза бросаться не будет. А вот по стеклу креслом ушатать, даже не знаю.
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Сколько можно уже аквариумов этих..
Vasbka
Member

Повідомлення

falcongrig:А какой смысл клеить шумку на правую стенку? Шоб кабеля за поддоном не шумели? :lol:
Слева стекло 4мм, по глухости это получше. По идеи хоть и справа шумка, но тише должно быть.
Відповісти