Вышел пакет драйверов и ПО AMD Radeon Software Crimson ReLive Edition 17.9.1

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Предлагаю обсудить Вышел пакет драйверов и ПО AMD Radeon Software Crimson ReLive Edition 17.9.1

Хм.
Отсутствие оптимизации в играх как-то настораживает...
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Молодцы АМД. :up:
А вот за такую сырость "«зависание» Radeon Settings при просмотре вкладки Display;" стыдно должно быть в 2017 году , такое сразу надо тестировать. :lamer:
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Kotya:Отсутствие оптимизации в играх как-то настораживает...
Вы странный человек! Ну чего здесь настораживаться? Это драйвер для самого драйвера, оптимизация программного обеспечения АМД. Кстати вам пора уже определиться, вы - с нами в команде, или с жифорсовцами? Имейте ввиду, что наши дрова получше будут. Для остальных, кто у же в команде, сообщаю, что этот драйвер годный (после последнего годного 17.7.1). Пропали все подлагивания, микрофризы и подёргивания. Работает карта хорошо. Радует то, что есть возможность даунлокнуть не только камень, но и память.
Востаннє редагувалось 08.09.2017 13:04 користувачем Samson, всього редагувалось 1 раз.
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

интересно, а когда поправят производительность в играх при клонировании дисплея так как падает процентов на 40
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Samson
Чего это я странный?
Новая Вега, должны подтягивать дровами просто пачками игры.
А тут, чисто по железу оптимизация Да по самософту.
Где же проценты прироста Фпс?
Я же привык уже что так всегда делают.
Мне отвыкать не хочется :shuffle:

Монитор у меня теперь с фрисинком, но Вега - редкость и дорогая.
Мне кстати 64 подходит нереф какой-то. Но где они? :spy:
Может 580 как временную возьму с фермы какой-то, но скорее всего за бу 1080ти с фермы охота продлится.
Пока на встройке. Столько классных игр есть! :laugh:
YakovlevK
Junior

Повідомлення

Для тех кто шарит, помогите, пожалуйста!
После обновления дров частота в играх остается такой же, как и на рабочем столе, вообще не меняется
Пробовал 17.7.2; 17.8.1; 17.8.2; 17.9.1
Полностью сносил дрова и ставил новые, на 17.5.2 всё нормально работает, но мне нужен хотя бы 17.8.2, т.к вылеты в f1
Видеокарта asus rx 460 dual 2gb, Частоты 214 по чипу, 300 по памяти(может важно))
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

YakovlevK:Для тех кто шарит, помогите, пожалуйста!
Здесь никто не шарит, мы просто ставим новые дрова, когда они выходят.
max_biaggi
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

А эту ошибку исправили "настройки radeon wattman были восстановлены по умолчанию из за непредвиденной системной ошибки"
Поставил с коробки 17.1.1 и не ставил галочку "settings" при установки, так ошибка не вылетает. WIN10,ROG STRIX-RX460-O4G-GAMING
Archer
Member
Аватар користувача
Звідки: Шахтарськ Україна

Повідомлення

max_biaggi:А эту ошибку исправили "настройки radeon wattman были восстановлены по умолчанию из за непредвиденной системной ошибки"
Поставил с коробки 17.1.1 и не ставил галочку "settings" при установки, так ошибка не вылетает. WIN10,ROG STRIX-RX460-O4G-GAMING
Ну у меня на предыдущих вообще красный экран вылетал во время игры,что я только не делал,уже разочаровался думал чипу каюк...С этими тьфу-тьфу уже полтора суток без вылетов.
Відповісти