Фото дня: инженерный образец видеокарты AMD Radeon RX Vega 56

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
_SerGe_
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Фото дня: инженерный образец видеокарты AMD Radeon RX Vega 56

видно дуже гаряча, якщо такий радіатор тулять :-/
ЙОЖИК
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

"Дуже гаряча" - звучить як комплімент для Vega... Вона просто мега-пічка :gigi:
comix2003
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ого,супер,любые видеокарты большого размера горячие...Как бы для меня большой радиатор-это нормально,если играю.Выбирайте просторные корпусы с хорошей обдуваемостью,если они печки. :) :) :)
Востаннє редагувалось 14.08.2017 09:41 користувачем comix2003, всього редагувалось 1 раз.
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

Гаряча чи ні буде видно, а от відвести якщо мені не змінює память 250 чи здається 300Вт тепла треба відповідну систему охолодження! Справа в тому, що якщо з таким радіатором карта буде залишатись досить тихою і досить холодною під навантаженням, то все буде нормально, а якщо ні то нащо воно таке взагалі треба? Дуже скоро побачимо, що з себе ці девайси представляють. Як завжди треба трохи терпіння ;) :beer:
Makrospace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

_SerGe_: видно дуже гаряча, якщо такий радіатор тулять :-/
То, что она горячая - понятно. А вот на сколько горячая, ещё предстоит узнать
_SerGe_
Member

Повідомлення

Ekz0rcyst
з якою один вентиль точно не справиться
Aston78
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

как по мне, так самый минус Веги, что теперь вместе с ней нужно будет БП новый покупать... мой 550Вт теперь не потянет её, видимо
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

_SerGe_:Ekz0rcyst
з якою один вентиль точно не справиться
Ну мені здається тут питання не в тому впорається один вентиль чи не впорається (гадаю що впорається - згадаємо GTX480 хоч і на межі :rolleyes: ), а в тому наскільки шумною при цьому вона буде? навіть якщо температури будуть у нормі, а гудіти карта буде як пилосос то це як на мене неподобство перед потенційним користувачем.
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Короче, сгорел сарай - гори и хата, давай АМД выпускай двучиповый х2 Вега 56 и назови его королём 4К, чтоб не в лоб так по лбу. :D
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Aston78:как по мне, так самый минус Веги, что теперь вместе с ней нужно будет БП новый покупать... мой 550Вт теперь не потянет её, видимо
Вегу треба комплектувати не тільки водянкою, але і блоком живлення до неї в 5.2 відсік
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

чего уж там, давайте безлимитную поставку азота :gigi:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Скорее бы обзор. Хочется увидеть что там архитектурно улучшилось по сравнению с Фури. Ну и соотв сравнение с ней же по произ-ти.
Litvines
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Гадаем по фотографии :gigi:
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Коли огляд? то сьогодні мають представити? :beer:
Litvines
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nic_Roman
Эмбарго истекает через 6 часов. Ну только это касается веги 64. Вега 56 же позже? 28-го августа, не?
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А почему текстолита пожалели? Больше площадь - меньше концентрация компонентов - лучше теплоотвод. Тем более для такого тепловыделения плата на весь размер СО, была бы самый смак. Ждем аналога как ichill, с ее 1060 и платой от 1080 :super:
Irbis
Member
Аватар користувача
Звідки: Юзовка

Повідомлення

Корейцы из HWBattle уже делятся резалтами тестов.
Всё-же из-за внушительных аппетитов Веги лучше дождаться нереференсных моделей, избегая, как огня, эталонных версий со скромной турбиной. ИМХО

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Litvines:Nic_Roman
Эмбарго истекает через 6 часов. Ну только это касается веги 64. Вега 56 же позже? 28-го августа, не?
Сегодня тесты и Radeon RX Vega 64 и Vega 56 будут, но, к сожалению, не у нас. :weep:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Думаю если бы за турбины взялись ХИС+Арктик (как в старые добрые), смогли бы довольно тихо и эффективно охладить даже Вегу.
Ganlok
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Litvines:Nic_Roman
Эмбарго истекает через 6 часов. Ну только это касается веги 64. Вега 56 же позже? 28-го августа, не?
Вроде же писали где-то, что 56 перенесли на день с 64ой, и ей "надо отдать приоритет" в обзорах.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Хочу такой референс! :super:
Только 8+8 питание...
Відповісти