Криптовалютный бум стал одной из причин позднего релиза видеокарт AMD Radeon RX Vega

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
alex_sul
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Криптовалютный бум стал одной из причин позднего релиза видеокарт AMD Radeon RX Vega

14?
казлы блин.... реально уже запарили :(
ManWithNoName
Member
Аватар користувача
Звідки: СССР

Повідомлення

компания стремилась нарастить количество готовой продукции на складах и тем самым избежать дефицита на старте продаж
Ну-ну.

В этой статье и прошлой есть ошибки. Редактор не выспался?
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Polaris продается хорошо, а вы со своей им вегой пристали
AngelMira
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну конечно, виноваты майнеры. Просто нашли козлов отпущения своим нарушениям сроков.
1. Майнит вега плохо. $ на ватт ужасные.
2. Майнер покупает в несколько раз больше карт, чем геймер. Геймер же может подождать, т.к. из-за лихорадки не было карт и у конкурента.
3. Инвесторам все равно кому продавать, геймерам или майнерам.

Я больше поверю, в то что они не успевали дописать драйвер
Serg500000000
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пожоже, вторая волна майнинга пошла... Эфир начал подниматься, и объем торгов с 200 лимонов подскочил до 700. :think:
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

AngelMira
1.40-42 Mh на сыром драйвере, на не оптимизированном майнере
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Serg500000000:Пожоже, вторая волна майнинга пошла... Эфир начал подниматься, и объем торгов с 200 лимонов подскочил до 700. :think:
Вот и отлично. Настало время ловить момент как до 200 баксов вырастет тут же сбывать. Сентябрьское падение будет последним для эфира. Сейчас курс задирают, чтоб распродать наделанные и лежащие на складах "майнерские видяхи", как продадут, уронят курс окончательно.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Polaris:Polaris продается хорошо, а вы со своей им вегой пристали
Уточняю. Поляриса нет за его 250 с чем то баксов в магазинах вообще. У нас они по 400-500 идут, слава богу хоть дешевле килобакса :lol: я видел у нас розницу дороже килобакса :lol:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Конечно же мы им верим :D
спойлер
Зображення
Litvines
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Это обращение к майнерам было "многие майнеры захотят карты заполучить и их есть у нас" приходите )
ZiziMok
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Все рассчитывали что после ведения протоколов улучшений биткоин пойдёт в гору,этак со старта до 5000$,но тут начались нападки на Биржы, США не нужен конкурент доллара,вот он и не взлетел. Кароч биткоин не независимая криптовалюта,на неё можно оказывать всяческое влияние,давление,так что с такими уязвимостями грош ему цена. Благо Альты полезли в гору,но криптовалютного бума уже не будет! Только кончены розеточны- борыги держат цены на видеокарты,как не в чём не бывало.
Кстати ,гтх1070 майнит в найсхеше 1.90центов,денег сейчас не вывести. Досвидос одиночные майнеры,(я пока что пасую)что бы сейчас майнить нужна нормаольна ферма,что бы майнитьв пулах или соло.
evrial
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

Пол страны майнеров, все резко стали в теме, только конечный продукт продают за фиатную валюту, вот сюрприз. Как была 7 лет назад пирамидой, так и осталась.
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

evrial
Для тебя будет сюрпризом, что в NewEgg можно рассчитаться Биткоином?
VatMan
Junior
Звідки: Київ

Повідомлення

nikolaiii:evrial
Для тебя будет сюрпризом, что в NewEgg можно рассчитаться Биткоином?
І в Майків ще можна бітком розраховуватися. Та і чув, що Приват мав підтримувати біток, але не знаю, що там зараз...
evrial
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

nikolaiii
Newegg only accepts bitcoin for items sold directly by them. If it's a third-party seller, bitcoin is unfortunately not available.
Вот это здорово, плавающий курс в одном магазине в США. Может я смогу за btc пожрать купить, или машину заправить?
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Самі майнили :laugh:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Serg500000000:Пожоже, вторая волна майнинга пошла... Эфир начал подниматься, и объем торгов с 200 лимонов подскочил до 700. :think:
нет там никакой волны, сейчас ажиотаж только вокруг BCC, он в 4 раза поднялся за 2 дня, точнее в 4,8
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

evrial:nikolaiii
Newegg only accepts bitcoin for items sold directly by them. If it's a third-party seller, bitcoin is unfortunately not available.
Вот это здорово, плавающий курс в одном магазине в США. Может я смогу за btc пожрать купить, или машину заправить?
легко :super: А можешь еще и технику купить за биткоины, и это не в США , а у нас в Украине )
AlarmZone13
Member
Аватар користувача
Звідки: Баку

Повідомлення

Hotspur:Уточняю. Поляриса нет за его 250 с чем то баксов в магазинах вообще. У нас они по 400-500 идут
Вот с появлением в продаже Radeon RX Vega, цены на Radeon RX 570/580 нормализуются. Ты ведь не думаешь, что Vega и Polaris будут стоить одинаково?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

AlarmZone13:
Hotspur:Уточняю. Поляриса нет за его 250 с чем то баксов в магазинах вообще. У нас они по 400-500 идут
Вот с появлением в продаже Radeon RX Vega, цены на Radeon RX 570/580 нормализуются. Ты ведь не думаешь, что Vega и Polaris будут стоить одинаково?
Не знаю, с сумашедшими майнерами может быть что угодно. Я РХ 580 видел за 1100 долларов :lol: :lol: :lol:
Відповісти