BioWare удалила систему DRM-защиты Denuvo из Mass Effect: Andromeda

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

Предлагаю обсудить BioWare удалила систему DRM-защиты Denuvo из Mass Effect: Andromeda
а может быть до них дошло - что с денувой, что без неё - если изделие посредственное, то и особым спросом оно пользоваться не будет. И думается мне, что доблестные пираты взломали денуву в этой игре чисто из спортивного интереса, :lol: а не чтоб растиражировать её :insane:
s_ta_s
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Следующая новость будет: BioWare заплатит игрокам, скачавшим Андромеу и прошедшим ее до конца :gigi:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

s_ta_s:BioWare заплатит игрокам, скачавшим Андромеу и прошедшим ее до конца
А сколько предлагают? :laugh:
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

Экономически нецелесообразно защищать такой кал :lol:
ЗЫ: скоро наверно будет новость ЕА выложила Mass Effect: Andromeda на торрент трекер
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Andrey2005: А сколько предлагают? :laugh:
Якщо карта 1070, то повинно бути не менше 3$ за добу
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

что-то пошло не так :laugh:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Можно предположить, что, как и в случае с DOOM, создатели игры больше не видят смысла использовать упомянутую систему DRM-защиты в своём продукте. Правда, почему BioWare решила пойти на такой ход именно сейчас, спустя три месяца после первоначального взлома, пока неясно.
Скорее всего за тех. поддержку и обслуживание этой защиты нужно платить постоянно, потому и убрали, как и с думом. Задачу свою изначальную выполнила, защита от пиратства в начале продаж, а далее сняли. При чем если наличие этой защиты в игре ничего не стоит, то ее бы не снимали, тут уверен на 99% :gigi: Значит, что то платить все таки нужно.
badcatcheg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

какой смысл в защите, которую взломали... :)
да ещё и защищать то, что не особо покупают... тоже выглядит так себе :)
mitomitaji
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Интересно- сказалась майнинг лихорадка на продажи игр и на сколько скажется? ведь сейчас многие берут в счет а стоит ли играть,или лучше включить майнер. Я например во всякий второй сорт играть не буду,лучше включу майнер и за одно полезу играть на ютюб,что бы не напрягаться.Но это скорей не сезон,летом играть в падло. B-)
Shade
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Взагалі-то, і наступну версію денуви з подальших патчів теж зламали.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Поиграл в народную версию пару дней и не могу уже месяц заставить себя запустить ее. Но я фан мэ

Обновлять, наверное, не буду, а то сохранения слетят
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

mitomitaji:Интересно- сказалась майнинг лихорадка на продажи игр и на сколько скажется? ведь сейчас многие берут в счет а стоит ли играть,или лучше включить майнер. Я например во всякий второй сорт играть не буду,лучше включу майнер и за одно полезу играть на ютюб,что бы не напрягаться.Но это скорей не сезон,летом играть в падло. B-)
Зараз походу народ тільки на консолях грає :)
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

ну, теперь когда вдруг на жестком диске освободится место и будет свободное время, то можно будет скачать и попробовать, хотя после демо версии желания даже с торрента качать особо нет
lokkiser
Member

Повідомлення

Интересно, разница в производительности незащищённой по сравнению с защищённой версией есть?
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Зачем защита на таком мусоре - больше похоже на работу ученика одного из последних курсов профильного учебного заведения, чем на игру от серьёзной компании.
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Щас тут щкольники раскудахтаются: "защита не нужна", "хорошую игру и так купят" и т.д :laugh:
kyon
Member

Повідомлення

Да я лучше перепройду оригинальную трилогию, и она не нагружает видяху сильно так что можно еще пару баксов брать из воздуха параллельно игре. Кругом профит.
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

имхо новость шляпа, уже дня три как вышел патч 1.09, если б там не было дэнувы игра была б уже на всех торрент-трекерах
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

John Connor:имхо новость шляпа, уже дня три как вышел патч 1.09, если б там не было дэнувы игра была б уже на всех торрент-трекерах
Она мало кому и без защиты нужна. Фанаты уже поиграли давно. А пилить репаки тоже время потратить нужно...
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

LordTornado:
John Connor:имхо новость шляпа, уже дня три как вышел патч 1.09, если б там не было дэнувы игра была б уже на всех торрент-трекерах
Она мало кому и без защиты нужна. Фанаты уже поиграли давно. А пилить репаки тоже время потратить нужно...
репакеры видимо за бабло это делают, не знаю как именно на этом зарабатывают, но как только что-то ломают обычно в течение суток все репакеры выкладывают свои репаки
Відповісти