Будет отличная игра

Haters gonna hate
Brooks:Новостная лента:
— 2017 г. Star Citizen сменила графический движок. Сборы на создание игры уже вплотную приблизились к $140 млн.
— 2020 г. Star Citizen переходит на более современный графический движок. Общие сборы на разработку составляют $250 млн.
— 2022 г. Команда разработчиков Star Citizen сосредоточена на переносе игры на совершенно новый движок, который произведёт революцию в игрострое. На данный момент общая сумма перечислений вкладчиками составляет $400 млн.
— 2025 г. Компания Cloud Imperium Games объявила, что все её силы на данный момент брошены на существенную доработку движка игры, лицензию на использование которого она приобрела буквально на прошлой неделе. Бюджет игры на сегодняшний день составляет $530 млн.
— 2028 г. Star Citizen будет работать на собственном движке. Об этом вчера заявил глава Cloud Imperium Games Крис Робертс. К сегодняшнему дню вкладчики профинансировали разработку на сумму $700 млн.
— 2030 г. Крис Робертс сделал заявление, что уходит из сферы разработки игр. Он также сказал, что у команды ещё множество нереализованных идей, которые непременно будут добавляться в игру. Кто станет его преемником, пока не сообщалось. Напомним, что бюджет революционной игры Star Citizen к этому времени составляет $820 млн.
Ага, главное дождатьсяRabot_yaga:Будет отличная игра![]()
Haters gonna hate
Star Citizen является самой успешной игрой
Полно геймплейных видео и там игра выглядит нормально.Omerta:Я конечно любитель галактических игр ну когда я зашел в нее поиграть то там даже корабли нужно за реальный донат покупать а теперь вдумайтесь как можно делать такой акцент игры если вы ее делаете за чужие деньги . Когда эту игру закончат ( ну это не точно ) про нее все забудут и выглядеть она будет не так красиво как ее показывают в роликах .
Может и будет, но надежды которые на нее возлагают вкладчики и ждуны она 100% не оправдает.Rabot_yaga:Будет отличная игра
Чего именно цены ?Juv4uk:Жекаю як пришестя ! Яка інфа найбільш правдоподібна щодо ціни чи абонплати... ?
Справа в тому що взагалі без поняття за що платити і скільки...Jumper007:Чего именно цены ?Juv4uk:Жекаю як пришестя ! Яка інфа найбільш правдоподібна щодо ціни чи абонплати... ?![]()
Главного модуля, всех модулей, кораблика одного из 1000, набора поддержки какого-то ?