Стратегия Sudden Strike 4 выйдет в августе

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Предлагаю обсудить Стратегия Sudden Strike 4 выйдет в августе

Не играл, но осуждаю. Должно быть неплохо.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Судя по скринам, очень похоже на "В тылу врага", хорошая игра была когда то)
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

В самой первой игре В тылу врага мне больше всего нравилось прямое управление, и когда мало юнитов, берешь себе бойца или танк и выносишь всех. А еще круче что все карты можно было проходить кооперативом, 2 дебила это сила бойца выносили всех. Потом вышла куча новых частей, в некоторых бойцы сами бегали и это раздражало, их было очень много и это тоже портило дух первой части, и само название, вроде в тылу врага, а у тебя в схроне вдруг оказалось три десятка танков и три сотни солдат :gigi: .
Если кто знает в каких частях мало юнитов то напишите, ибо ставить все 20 частей и проверять нет времени и желания.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Мне нравилась концепция блицкриг, окопы, мины засады, движение за танком солдат и наоборот. Знатное месилово по сетке было.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если честно, тематика второй мировой в РТС уже заезжена.
Хочется чего то более современного. Идеальным вариантом является Холодная война.
Но на моей памяти последней годной игрой на эту тему был "Карибский кризис", где добавлялась и тактика и менеджмент войск(покупаешь то, что надо и прокачиваешь его). Было круто!
Но это 2005 год!!! И уже 12 лет не было ничего подобного :(
Alex Queen
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предыдущие части не плохи, надеюсь новинка отличной будет ;)
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Sanьka:Карибский кризис
Чет незашел, но осовременить можно было. Тупят видимо.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч:Чет незашел, но осовременить можно было. Тупят видимо.
Не идеальна, но ничем Блицу не уступает, тем не менее там войска твои постоянно с тобой, а не новые на каждую миссию.
Потом еще ооочень большой мод вышел (называется Т-34) , по сути мод больше чем сама игра и дает больше чем она ))).
Я недавно играл ее, идет макс на 7-ке и только 32бит. Но самая большая проблема графа/разрешение. На новых мониках совсем не торт ((((
А так хочется чего то нового в этой теме.
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrey2005
Советую глянуть первую Company of Heroes, если не раздражает американско-патриотическая тематика (хотя в дополнениях есть и другие страны) :)
Кстати Садден Страйк вроде был намного раньше "В тылу врага".
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я в первую часть зависал с другом по сетке еще в 2000х году.
После казаков на втором месте у меня была стратегия :)
Dert
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Неужели рынок RTS немного освежится
mecger
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Судя по видео и скриншотам, от старого СС там только название. Это помесь Блицкриг 3 и CoH
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Kib:Судя по скринам, очень похоже на "В тылу врага", хорошая игра была когда то)
Вона на Бліцкриг дуже схожа, майже однакові по своїй суті ігри!

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Andrey2005
На рутрекері є аж три теми на моди на ВТВ2, нажаль розробники в оригінальній ВТВ2 пішли на повідку попси у вигляді CoH і втратили оригінальність ВТВ, але серед тих модів є дуже цікаві в стилі першої частини :up:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

YumaX:серед тих модів є дуже цікаві в стилі першої частини :up:
Дякую, в моди взагалі не грав (крім BTRH), пішов шукати :beer:
mecger
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

YumaX:
Kib:Судя по скринам, очень похоже на "В тылу врага", хорошая игра была когда то)
Вона на Бліцкриг дуже схожа, майже однакові по своїй суті ігри!

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Andrey2005
На рутрекері є аж три теми на моди на ВТВ2, нажаль розробники в оригінальній ВТВ2 пішли на повідку попси у вигляді CoH і втратили оригінальність ВТВ, але серед тих модів є дуже цікаві в стилі першої частини :up:
Я имею ввиду Блицкриг 3. На фоне прошлых частей он заметно отличается, имхо, в худшую сторону. По поводу "В тылу врага", есть хороший аддон для Assault Squad 2, называется Airborne. Как раз для тех, кто не любит массовость. И к нему сразу могупосоветовать мод Robz Realism для Airborne. Совсем другие ощущения от игры
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

mecger
Та да, я про перші серії більше, вони як брати близнюки, а Бліц третій теж не зайшов, всі вони хочуть бути схожими на СоН :puke:
Bucho
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Никто из адекватных людей в сети в оригинальные Садден Страйки не играл. Для этого были отличные глобальные модификации APRM с туевой кучей доп. техники и реальным балансом. Где Т34-85 в лоб никогда не пробивала Пантеру, а КТ в лоб брали только ИС2, СУ-100, Центурион1 и Шерман Файрфлай.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
После APRM оригинальный Садден Страйк с Блицкригом выгледели не более чем подростковыми аркадами, аля современная песочница в картошке
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Картошке до первого крига как до Киева боком. Кроме графики. Другие криги непомню.
El Barrent
Member
Аватар користувача
Звідки: Метрополія Московії.

Повідомлення

Сколько можно эксплуатировать сеттинг второй мировой? :/
sigur3d
Junior

Повідомлення

Зображення

El Barrent:Сколько можно эксплуатировать сеттинг второй мировой?
Да ладно. По ВМВ давно ничего не выходило. Надеюсь, новая колда будет не хуже первой. Как сейчас помню - кактус возле 15" "аквариума" Самтрона, разогнанный Атлон с 800 до 1200МГц, 256Мб оперативы Гнусмасс, медленно сыплющийся Сигейт на 20ГБ, жифорс мх 440 64Мб, неоднократно залитая пивом клава и свежевычищенная от кошачьей шерсти шариковая мышь Митсуми и вопли дохнущих фрицев из дребезжащих пищалок Джениус...
Відповісти