K|ngp|n разогнал GeForce GTX 1080 Ti до 2483 МГц

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
5vi5t
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить K|ngp|n разогнал GeForce GTX 1080 Ti до 2483 МГц

танчики все равно тормозить будут
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Высер достоин автора старпоста. Да не оскудеют источники говна для вентиляторов. :facepalm:
overfenix
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Хорошая реклама для потенциальных покупателей будущей тыквы в надежде что в разгоне ее на 4к хватит.
А вообще этот парень всегда на высоте и знает толк разгону.
EVGA ему наверное зарплату еще платит :)
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

overfenix

Будущая тыква, как ты говоришь, недостижимо далеко оторвалась от сам знаешь кого
Aivers
Member
Аватар користувача

Повідомлення

обьясните плиз колхознику, смысл что либо разгонять на азоте(т.е. не на постоянку) ?
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

Aivers:обьясните плиз колхознику, смысл что либо разгонять на азоте(т.е. не на постоянку) ?
спойлер
Зображення
спортивный интерес, не более.
overfenix
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

dret09:overfenix

Будущая тыква, как ты говоришь, недостижимо далеко оторвалась от сам знаешь кого
Я не спорю что она оторвалась тем самым сделав тыквой другую. Но через пол года ведь с ней тоже самое будет :laugh:
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Aivers
Разгон на азоте для рекордов. А так же это престиж для производителя.
На болидах формула-1 в магазин за хлебом тоже не ездят.
fun4mess
Junior
Звідки: Kiev| Obolon

Повідомлення

overfenix: Я не спорю что она оторвалась тем самым сделав тыквой другую. Но через пол года ведь с ней тоже самое будет :laugh:
...а через год с новой, а еще через год и с той, а еще.....
Это называется прогресс.
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

overfenix:ней тоже самое будет
Что, теперь на 1080 резко фпс упадет во всех играх до 20 ФПС?
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

overfenix

Каким образом она сделала тыквой другую? Вырвала текстурники из старой и вставила себе?
overfenix
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

oracool да нет. Просто она через еще чуток будет стоить в два раза дешевле чем на старте а через еще немного игроделы перестанут на ней тестить свои чудо творения и она еще будет слабее новой карточки в новых играх конечно но это не радует тоже.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
dret09:overfenix

Каким образом она сделала тыквой другую? Вырвала текстурники из старой и вставила себе?
Купи себе 1080ti сейчас и когда выйдет новая серия и ее нагнет другая карта то ты все поймёшь.
Школоло минусаторам привет!!!!!!!!!!
Востаннє редагувалось 13.03.2017 10:28 користувачем overfenix, всього редагувалось 1 раз.
Aston78
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

а ещё Нвидиа подкрутит в новых дровах и понерфит 1080 :) чтобы новые карты покупали а не "старьё" ;)
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Ну а что, НВ на горе. А победителей типа не судят.
Я лично жду адекватного ответа от АМД и даже монитор прикупил с freesync, но что то они не спешат сорвать лавры первенства, а мейнстрим для 4К где АМД крепка думаю будет еще не скоро.
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

overfenix

Я купил себе 980 Ti когда она только вышла. Юзаю для FullHD и её более чем достаточно
Костыль
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон-Львов

Повідомлення

overfenix:
dret09:overfenix

Будущая тыква, как ты говоришь, недостижимо далеко оторвалась от сам знаешь кого
Я не спорю что она оторвалась тем самым сделав тыквой другую. Но через пол года ведь с ней тоже самое будет :laugh:
Пока она и ей подобные,-делает тыквами только то,что у вас в профиле :lol:
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Для модифицированного супер разгона - как-то не очень космический выглядит.
Или это воздух?
overfenix
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Костыль:
overfenix: Я не спорю что она оторвалась тем самым сделав тыквой другую. Но через пол года ведь с ней тоже самое будет :laugh:
Пока она и ей подобные,-делает тыквами только то,что у вас в профиле :lol:
У меня в профиле карта которой мне за глаза хватает. А 980ti я продал потому что ее купить уже можно в два раза дешевле.
Фанаты зеленых угомоните свои таланты с минусами. Я не фанат не тех ни других. Просто политика зеленых раздражает. Хоть и карты они круче делают чем красные.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
dret09:overfenix

Я купил себе 980 Ti когда она только вышла. Юзаю для FullHD и её более чем достаточно
Не спорю что хватает. А когда захочешь себе 1080ti то сколько тебе нужно будет доплатить?
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

overfenix:Купи себе 1080ti сейчас и когда выйдет новая серия и ее нагнет другая карта то ты все поймёшь.
:facepalm:
overfenix
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Ekz0rcyst:
overfenix:Купи себе 1080ti сейчас и когда выйдет новая серия и ее нагнет другая карта то ты все поймёшь.
:facepalm:
Перефразирую для людей с особыми способностями.
Когда выйдет новая и тебе нужно продать старую спустя пол года после покупки. Интересно какие мысли тогда будут по этому поводу.
Відповісти