Видео: 16 минут геймплея Middle-earth: Shadow of War

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Предлагаю обсудить Видео: 16 минут геймплея Middle-earth: Shadow of War
Нормально он так по стенам бегает на 5.45 :-/
korea
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Grava:Предлагаю обсудить Видео: 16 минут геймплея Middle-earth: Shadow of War
Нормально он так по стенам бегает на 5.45 :-/
Эцио, ты ли это?! :laugh:
Jampwnz
Member

Повідомлення

Игра будет бомбой! Первая была очень сильна, а здесь еще улучшили геймплей.
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Первая совсем не понравилась :)
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

перша таки сподобалась, а закляті вороги доставляють випробувань
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Prophecylife
та вы просто не умеете играть :D

Мне первая понравилась, хоть и не прошел ее, там очень много тонких моментов, вроде вот этого вождя можно только добиваниями убить, вот этого только огнем, а третий боится животных, порой могут тебя 5 раз убивать в одном и том же месте, а все потому что ты решил что ты терминатор и не читал / не выяснял слабые стороны вождя, а он оказывается всегда со свитой из 10 человек + еще 10 бегут на подмогу и уже тупо напролом не получится :up:

Ну в общем надо вникать, управление неочень было, но на геймпаде мне понравилось :beer:
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Смотрел вчера этот ролик, в целом понравилось, пафоса правда слишком много, но то такое. Вангую, что игра взлетит.
Aivers
Member
Аватар користувача

Повідомлення

графика почти такая же а системки в 2 раза подняли :laugh:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

KILOTOS
да логичное и хорошее продолжение первой части, как по мне отличный сетинг с множеством вариаций убийств и прохождения :up:
Наверно даже куплю ;)
_SerGe_
Member

Повідомлення

тільки от 60 гіг вільного місця :rotate:
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Freem-freem, деньгами в монитор уже можно швыряться: http://store.steampowered.com/app/356190/ от 60 у.е. за предзаказ.

_SerGe_, та как бы ничего удивительного в наше время.
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

KILOTOS: от 60 у.е. за предзаказ.
А потом начинается плач. Сами же поощряете разгильдяйское отношение к выпускаемым продуктам.
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В этой игре самая лучшая боевка. Всегда мечтал что бы в Ведьмаке была такая.
Jampwnz
Member

Повідомлення

Dzen914
согласен. Или в ассассине. Они взяли лучшее из всех тех проектов что были до них и улучшили взаимодействие с игроком
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

oracool:
KILOTOS: от 60 у.е. за предзаказ.
А потом начинается плач. Сами же поощряете разгильдяйское отношение к выпускаемым продуктам.
Ну я предзаказывать не собираюсь, да и вообще не факт, что покупать буду. Но, как по мне, то в данном случае те кто предзакажут - потом не разочаруются.
skaz19
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

виглядає дуже круто - подивимось що вийде
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

больше всего меня бесили стрелки в первой части. Когда устраивал замесы в крепостях , приходилось их вырезать в первую очередь. Но замесы с 50+ оркСами :gigi: были крутыми.
Помнится момент сражения в крепости с огромной толпой + было 4 командира. В итоге я слился там 2 или даже 3 раза , все просто потому что никогда не сбегал из боя :lol:
Надеюсь вторая часть обзаведется норм озвучкой , а то Англ , малёха неприятен был в плане улавливания всех тонкостей.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Crossbow: все просто потому что никогда не сбегал из боя
не ну сбегать периодически приходилось , что бы сорвать травы и потом опять в мясорубку (но орки, тоже бежали за мной) :laugh:
P/S : очень понравилось - на второй карте в дождь, сдерживать навал орков на узком мосту
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Sergey771
Сбегал и я, залазишь на башню, здоровье пополнилось, а потом обратно, они все внизу ждут...
TheMr32A
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Как раз первую как неделю назад добил, осталось пройти испытания, ну что б потешить внутреннего охотника за ачивками, а тут как раз выкатывают вторую часть. Счастью нет предела.
Відповісти