Пакет драйверов Radeon Software Crimson ReLive Edition 17.3.1 доступен к загрузке

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Драйвер нормальный. Сегодня утром доиграл Праймал, проблем не было.
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Я не знаю что там кодят индийские шаманы, но буст и плавность растут потихоньку везде, хать пара фпс, а приятно.
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Новый драйвер каждые 3-4 недели. АСТАНАВИТЕСТЬ !!!1!!!1!

Подскажите, автоматом уже обновляется? Или все так же выдает ошибку и нужно скачивать необходимую версию с сайта?
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

У меня ошибку не выдаёт уже, но ждать нужно долго. Проще скачать и накатить. Кстати, для экспиремента, начиная с январского первого драйвера накатываю сверху, без применения DDU, пока всё работает чётко.
Rezvan
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Автоматом не обновило, вылезла ошибка. Нужно вручную сносить и ставить новые.
Кто играет в WOT вылеты прекратились ?
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Samson
Rezvan
Ясно, значит скорее нет, чем да :gigi: Вечером проверю. Вообще странно, драйвера каждый месяц новые выкатывают, а то и чаще, а баг с обновлением уже кочует выпусков 4-5 подряд. И ведь он не единичный, а тупо у всех есть и чего его до сих пор не пофиксили?
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Spark7
Насколько я знаю, уже несколько лет как кодят Киевские и Питерские шаманы :-P
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Serfer
Да ладна? :rotate:
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

KILOTOS:Подскажите, автоматом уже обновляется? Или все так же выдает ошибку и нужно скачивать необходимую версию с сайта?
У меня на 7970 без каких либо проблем автоматом обновляется, но на других системах были прецеденты с проблемами. Не везде и всегда гладко - впрочем как везде, иногда нужно и ручками.
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

В общем проверил - все так же выдает ошибку при попытке обновления через "Настройки Radeon". Скачал опять вручную драйвер - на этот раз при первой попытке установки еще и повисло :gigi: Со второго раза таки установилось.
Жду следующей версии, на 99% уверен, что опять автоматом не захочет обновлять :)
sir_vit
Junior

Повідомлення

WOT запилили обнову на сервере. Кто тестил или вылеты остались? Интересно и по поводу новых драйверов.
Rezvan
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

sir_vit:WOT запилили обнову на сервере. Кто тестил или вылеты остались? Интересно и по поводу новых драйверов.
Играл на новых дровах до выхода обновы -вылетов не обнаружил, но играл мало. Боёв 20.
Вы тоже пишите по ситуации с вылетами, даже если их нет.
Alex Queen
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Стало вроде стабильней даже, производительность чуть лучше стала, постоянно устанавливаю через DDU и проблем нет, а на автомате могут иногда глюки с драйвером быть, во всяком случае радует то что AMD начало шевелить своей 5-й точкой :rolleyes:
sir_vit
Junior

Повідомлення

Стал замечать, что в танки можно даже в бой не заходить. Просто в ангаре больше часа, свернуть игру, потом развернуть и попробовать куда-то кляцнуть и вылет 95%

Отправлено спустя 57 минут 10 секунд:
Ведьмак на макс без лагов
sir_vit
Junior

Повідомлення

Обновление танков проблему с вылетами не решило. Можно также не играть, просто запустить клиент, свернуть и где-то через час-два просто покляцать танки в ангаре
Alex Queen
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Проблема вылета в танках в самих танках а не в драйверах, напартачили в последней обнове танки, а не драйвера плохие :-/
sir_vit
Junior

Повідомлення

На других видухах не вылетает. Только серия рх 460/470/480.
SarcasticSaint
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Подтверждаю, танки так и вылетают. Очередной бесполезный релиз, откатился назад на 16.11.5
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

SarcasticSaint
В поддержку писал им? Если нет, пиши, как они могут устранить то чего не знают.
Відповісти