Раскрыты системные требования Mass Effect: Andromeda

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
alex_sul
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Раскрыты системные требования Mass Effect: Andromeda

Ну так Frostbite 3 не требует ничего сверхестественного)
текстурок как у Fallout 4 или Mankind Divided там точно нету)
Производительность будет 1*1 как в Dragon Age: Inquisition :-P
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

оперативная память: 16 ГБ
Вы серьезно, да?
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

для этого "цирка уродов" вполне нормальные требования :gigi:
спойлер
Зображення
falameezaar
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Даже кроган на скриншоте заплакал синими слезами, увидев эти требования..
Это какая-то новая традиция игростроя - игру практически любого жанра на старте (до патчей и длц) размазывать на ~50 гиг объёма. И просить практически по баксу за гиг)
alex_sul
Производительность будет 1*1 как в Dragon Age: Inquisition
Как-то минималки не согласны с этим утверждением ;)
tvojemale
Member
Аватар користувача
Звідки: Львівська обл

Повідомлення

somus:Вы серьезно, да?
В свежих- РЕ7, КоДе, ДеусХ у меня стабильно больше 8гб потребляло, так что да, для комфортного гейминга уже надо 16гб.
56.jpg
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

tvojemale:В свежих- РЕ7, КоДе, ДеусХ у меня стабильно больше 8гб потребляло, так что да, для комфортного гейминга уже надо 16гб.
У вас вк с 3 Гб видеопамяти. Теперь посмотрите сколько перечисленные вами игры потребляют в фулХД на 8Гб видеокартах. Если видео не хватает, система отбирает больше с озу, по моему сей факт уже давно доказан и не раз.
tvojemale
Member
Аватар користувача
Звідки: Львівська обл

Повідомлення

Kib

Так то да, но в том же РЕ7 владельцы 1070 (в теме на оверах) отписывались о потреблении 10гб оперативки..
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

tvojemale:Так то да, но в том же РЕ7 владельцы 1070 (в теме на оверах) отписывались о потреблении 10гб оперативки..
Может быть, но все же в тестах более чистые результаты, а у юзверов может быть много параллельно запущенного софта.
спойлер
ЗображенняЗображення
tvojemale
Member
Аватар користувача
Звідки: Львівська обл

Повідомлення

Kib:но все же в тестах более чистые результаты
Я сам всегда смотрел на эти тесты потребления врама в геймгпу, но по факту сейчас для владельцев 3 -4гб врама
надо иметь больше 8гб озу..Неоптимизированных игр никто не отменял.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Да уж дикие системные требования иначе не скажешь.
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Что за инвалид на первом скрине? Ниже уровня плеч пропорции фигуры явно не такие должны быть.
tvojemale
По логике, ОЗУ надо иметь не менее, чем требует системный софт (для работы) и удвоенное количество от того, что на видеокарте (для игр), при условии, что видеокарта первая-третья от самых производительных. Не надо иметь для бюджетки в два раза больше памяти.
А уж где ее требуется больше зависит от конкретного случая.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
ATIRadeon
Да там все дичь, что требования, что игра. Я даже не знаю плохо или хорошо, что они не дали обещаемый открытый мир.
sergtrav
Member

Повідомлення

ATIRadeon:Да уж дикие системные требования иначе не скажешь.
Пятилетние процессоры и видеокарты в минималках - эталон дичи.
Org
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Настораживает конечно мимика лиц... Азари трансы итд. Хоть бы годным вышло :)
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

sergtrav
Вы хотите сказать что какая то gtx 580 или 6970 не смогли б потащить эту игру на низко - средних настройках будь под них хоть какая то оптимизация? А разогнанные i5 760 тоже не запустят эту хрень на минималках?
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я чего-то со своими 6- озу, столкнулся с нехваткой озу только в Бетмене,всем остальным играм хватает такого количества памяти,но конечно я играю на средних настройках,(в мульт не играю).так что Mass Effect: Andromeda будет не исключение. Спасибо за это консолям ПС4,Хбокс :) А вы дальше продолжайте петь о нехватке памяти,её всё равно будет всегда мало :rotate:
MRI
Member
Аватар користувача
Звідки: Москва

Повідомлення

4790 в рекомендуемых, а что желательных 6950x? зачем ей такой проц, игра выглядит как все игры от 2010 года
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

MRI
процессор: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350; :lol:
sergtrav
Member

Повідомлення

ATIRadeon:sergtrav
Вы хотите сказать что какая то gtx 580 или 6970 не смогли б потащить эту игру на низко - средних настройках будь под них хоть какая то оптимизация? А разогнанные i5 760 тоже не запустят эту хрень на минималках?
Я хочу сказать, что в официальных минимальных системных требованиях указаны видеокарты и процессоры 2012 года, и подразумеваю, что:
1. За пять лет можно было ими обзавестись, чтобы не кричать о дичи.
2. Можно воспользоваться головой и сопоставить их производительность с более старыми моделями, чтобы понять, смогут ли они тянуть игру.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

sergtrav
нет, вы не правы! Если в минимальных требованиях не указаны печи 500 и радеоны 6000 то на них с вероятностью 90% игра не запустится! Тоже самое с процессором. И от этого у меня горит. И про пять лет вы преувеличили, указанные комплектующие были актуальны всего 3 года назад, а сейчас их ставят в минималки. (3570 все еще четовски актуальный проц так же как и 2500 и они не на много слабее нынешних четырехядерников)
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

MRI:4790 в рекомендуемых, а что желательных 6950x? зачем ей такой проц, игра выглядит как все игры от 2010 года
Откуда вы такие берётесь? :dontknow: Между современными играми и играми 2010 года уже огромная пропасть, только слепой этого не видит, особенно игры на Фростбайте, БФ1 и Баттлфронт выглядят просто шикарно и кинематографично, уверен и здесь будет не хуже. Покажи мне хоть одну игру 2010 года, которая хотя бы приблизительно дотягивает по графике до нового Масс Эффект
Відповісти