Продажи GTA 5 преодолели планку в 75 миллионов копий

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Предлагаю обсудить Продажи GTA 5 преодолели планку в 75 миллионов копий

она и в правду так, хороша? А то я не осилил, не знаю может еще раз попробовать поиграть
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Их банят, а они покупают дальше :gigi:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Polaris
Ну как по мне однозначно лучшая из серии. Но я не фанат серии ГТА, 4-ая вообще не зашла, ИМХО отстой. 5-ая понравилась, но с номинацией стим авардс по сюжетному повороту и по "игра в игре" не согласен - в обоих лучшая Ведьмак 3, ИМХО опять-же. Поиграть стоит, сюжет не плох и главные герои, есть веселые моменты - поржал, не плохая постановка, но много и треша рассчитанного на подростков (да, да 18+ типа) с идиотским сартирным юмором в американском стиле. В целом шум вокруг ГТА5 слишком завышен, ИМХО третий раз :)

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
M3f1Ss:Их банят, а они покупают дальше
Т.к. нвидия мягкие тени не работали с кряком и были мелкие баги взял брут акк на плати.ру за копейки, чтоб попробовать, владелец поиграл с месяцок и на игру конкретно положил, пол года примерно проходил, т.к. времени особо небыло, в итоге он ни разу в сети так и не появился, как-то пришлось мне пароль поменять, поменял на свой и играл дальше, он по ходу даже почту не проверяет. Так он у меня и остался тот акк, вроде не мой, но в то-же время и кроме меня его никто не юзает)) Так что кого-то может и банят а кто-то прошел и забыл )
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

реальная игрушка, даже сказал бы лучшая расслабушная игрушка за последние 3 года. После работы можно играть с выключенным мозгом - отдыхать...
M3f1Ss:Их банят, а они покупают дальше :gigi:
а там есть хитрость: берется акк, ставится на него мод, который дает при выстреле вываливающийся мешок с деньгами, и с этого акка ктонить ходит стреляет, а другие подбирают. Формально у первого не набирается денег, его не в чем упрекнуть, его не ловит автоматика. А вторые формально не используют моды, а что подобрали-то подобрали. Потому что можно даже напихать человеку денег когда он стоит у себя в гараже, и он никуда не уйдет даже при всём желании :lol:
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Забил когда бан получил. Уже разбанили, но осадочек остался
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Polaris
Игра бомба! Классный сюжет и постановка, вагон и полная тележка интересных колоритных персонажей, отличный черный юмор. И конечно же лучший геймплей в открытом мире на сегодняшний день - все миссии разнообразные, в них не скучно играть. Прошел ее еще в 2013-2014 на ПС3.
korea
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Игра огонь. :rotate:

И между прочим :teacher: ее взломали на второй или третий день. Еще одно подтверждение пользы денуво
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

korea:Игра огонь. :rotate:

И между прочим :teacher: ее взломали на второй или третий день. Еще одно подтверждение пользы денуво
И, как замечательно она тогда игралась, ага.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Alex Pepper:Прошел ее еще в 2013-2014 на ПС3.
ИМХО, прохождение по сюжету не позволяет даже на 10% освоить карту. Город, пересеченная местность, всевозможные гонки и исполнения, флора и фауна... Касатки, акулы, рыба-меч, дельфины, дикие кабаны, гепарды и прочие... Всего этого в "прохождении" просто нет. Играю уже пару лет, и каждый раз открываю для себя что-то новое.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Вот эта новость на фоне краха Денуво - как бы интересно получается.
Не всё так плохо что за деньги?
Ой а как же так получается у пряморуких студий - мистика! ;)
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

я ОДИН НЕ ИГРАЛ? :weep:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

beril
Косынка - она такая, затягивает
Apacher
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Только добрался до неё, и слов нет с этим GTA 5! Намучался нереально. Самый последний репак от хаттаба, со всеми патчами, и в начале игры после 8% карьеры, на карте нет миссий, что хош то и делай.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

beril:я ОДИН НЕ ИГРАЛ?
Ты не одинок. И не буду.
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Майнкрафт на графике... :facepalm:
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Ну не знаю как там в онлайне с друзьями, но в плане сюжетно-повествовательной игры мне не очень понравилась, как-то не цепляет меня эти американские проблемы рассказанные в игре. Продажи 5 части - это все онлайн.
Мне больше по душе была мрачная 3 и 4 часть, хоть Вайс сити подкупала своей бесшабашностью.
А саунд 3 части, и радио "владивосток" с 4 - просто до слез пробивает.

Эх, жаль 4 загубили оптимизацией :(
Nehrk
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

В конце 2013 на 360м было неплохо, но уже давно не торт. В Vice City недавно игрался, вот это дело.
Эх, жаль 4 загубили оптимизацией
да еще и gwfl нерабочий, с которым пришлось повозиться на десятке. хоть бы патч накатили, уроды
AnDDriY
Member

Повідомлення

да еще и gwfl нерабочий, с которым пришлось повозиться на десятке. хоть бы патч накатили, уроды
Місяці два назад вийшов патч для запуску гри на 10 вінді.
Пару днів назад почав проходити, все добре працює.
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

А где сейчас можно ключ или акк подешевле купить? В онлайн бы порубиться.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

l_Alter_Ego_l наплатиру
Відповісти