Ace Combat 7: Skies Unknown выйдет на PC

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Предлагаю обсудить Ace Combat 7: Skies Unknown выйдет на PC

все больше и больше игр которых вроде не должно быть и никогда не было перебираются на ПК, что есть хорошо
кастлвания, метал гир, ДМК, теккен, финалка, теперь вот айс комбат...жаль эксов сони не увидим никогда
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Hiden
Но ПК рынок вымирает твердит вся пресса и статистика :D
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Помню на ПС1 играл в настоящую АК Электросферу. Настоящую - на двух дисках и всё на иероглифах. Классные были футуристические самолёты. А тут пхоже все реальные.
n6407
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Dimentoza:Помню на ПС1 играл в настоящую АК Электросферу. Настоящую - на двух дисках и всё на иероглифах. Классные были футуристические самолёты. А тут пхоже все реальные.
А я играл в АceСombat2, на пс1 - купленной в складчину с двумя будущими кумовьями :super:
Бомба игра, но музыка, какая же там была музыка :eek:



И очень хорошо, что новая часть будет продолжением АС6(пройденного на иксбокс360), а не бредовой Хорайзон :beer:
Alessander
Member

Повідомлення

Буде з чого поржати вірпілам на форумах авіасимуляторів. :laugh:
Griever
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вспомнил Ace Combat 3 Electrosphere - похоже что вернут дух шедевра с Play Station 1 :up:
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Freem-freem под ПК рынком в статистике обычно имеют в виду брендосборки Dell и Alienware и ноутбуки от имярек (my name is Legion, for we are many) и там, учитывая конские ценники, вечно что-то падает. А в Стим даже МС портирует, хотя судя по Квантуму, лучше бы не портировали, или ложили карту АМД в комплекте
bosozoku
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Dimentoza:Помню на ПС1 играл в настоящую АК Электросферу. Настоящую - на двух дисках и всё на иероглифах. Классные были футуристические самолёты. А тут пхоже все реальные.
У меня до сих пор диски есть оригинальные. великая игра, сюжет там просто небо, 7 концовок. Графон на то время было просто божественный. :super:
Вообще радует что сценарист старый, 4-я часть крута, я аж плакал в конце когда нужно было сбить... ладно без спойлеров)

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Griever:Вспомнил Ace Combat 3 Electrosphere - похоже что вернут дух шедевра с Play Station 1 :up:
:beer:

Отправлено спустя 30 секунд:
n6407
от души! :up:
Вкладення
IMG_2903.JPG
Відповісти