В EVE Online теперь можно играть бесплатно

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
dmytro
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Предлагаю обсудить В EVE Online теперь можно играть бесплатно

Всегда хотел попробовать вселенную EVE, теперь вот есть возможность :)
Сегодня скачаю.

Что посоветуете новичку в EVE, на что обратить внимание или где можно адекватный гайд для чайников почитать?
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

dmytro:Что посоветуете новичку в EVE
Копай астероиды :gigi:
mudaker
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Заведи себе галента прокачай вексор с дронами и попробуй фракционные войны там не чё сложного нет или захватываешь маяки или обороняешь маяки за это дают лп его меняешь на модули которые продаешь . Перед этим посмотри на ютубе есть куча видео для начинающих .
dmytro
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Да, посмотрел и почитал гайды, многие рекомендует галентов. Вот только насколько дроны эффективны, пока мне не понятно.
А как насчет ракетного вооружения? Ракеты нужно пополнять а базах и т.д.? Интересует раса Амарр.
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Это сладкое слово ХАЛЯВА....
:laugh:
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я так понял, что хотят наполнить вселенную ЕVE мальчиками для битья, для прокачанных старых перцев.
falameezaar
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

dmytro:Да, посмотрел и почитал гайды, многие рекомендует галентов. Вот только насколько дроны эффективны, пока мне не понятно.
А как насчет ракетного вооружения? Ракеты нужно пополнять а базах и т.д.? Интересует раса Амарр.
Имхо, дроны - максимально "ленивый" вариант, при этом довольно эффективный во многих сценариях, на кораблях с бонусами к дронам.
Ракеты - да, как и пульки, надо регулярно набивать полные трюмы на базах. А Амарры.. кажущееся бесплатным "пиу-пиу" на т1-линзах для эффективности требует некислой прокачки, ибо жрёт капу и порождает парадоксально костыльные фиты, капа имеет свойство заканчиваться и тогда у кораблика отключается не только "пиу-пиу", но и прочие полезные и жизненно необходимые модули. А на т2-линзах - там ещё и линзы изнашиваются. ой, пардоньте, альфам т2 недоступно же... Но, если таки потратить время (чертовски много времени, без шуток) и прокачать всё это дело "в пять" - наступит рай ;)
У меня он уже почти наступил, хотя я больше шахтёр+исследователь, а не "пиу-пиу" ;)

2Hum : Почему бы и нет ;) По крайней мере такой вариант намного интереснее "триала на 14 дней", за которые особо и не поймёшь, зачем в игру деньги нести ;)
Frees
Member

Повідомлення

Для тех кто хочет попробовать свои силы во вселенной EvE Online и стать частью хорошего и адекватного украинского коллектива, предлагаю почитать нашу Рекрут тему на официальном русскоязычном форуме и вступить к нам в корпорацию :)
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Заведи себе галента прокачай вексор с дронами и попробуй фракционные войны там не чё сложного нет или захватываешь маяки или обороняешь маяки за это дают лп его меняешь на модули которые продаешь .
Уже сложно
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Заведи себе галента прокачай вексор с дронами
Зображення
mudaker
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Дроны используются в 80% кораблей и в будущем когда оплатите подписку они пригодятся для крабства на гиле или рателснейке самые крабские шипы евы .
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

Заведи себе галента прокачай вексор с дронами и попробуй фракционные войны там не чё сложного нет
Кроме того, что это PvP в low sec space. А так - вообще ничего сложного ;)

А что там сейчас с дронами? Когда я бросил играть года 3 назад, их как раз понерфили, и сделали так, что NPC на них агрились в первую очередь - в PvE совсем неинтересно стало их использовать.
mudaker
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

У каждого своя ЕВА и PVP это самое интересное в игре . Да непись по прежнему агрится на дронов но все привыкли .
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

PVP это самое интересное в игре .
Это смотря на каком его конце ты находишься, хе-хе.
mudaker
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Да я со всех сторон и сливов много но и килы есть играю в своё удовольствие https://zkillboard.com/character/94576432/
Igor_1974
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Не втримався і розморозив свою майнінг корпу на місяць, хочу глянути на нові станки для виробників.
maneteren
Junior
Звідки: Рівне

Повідомлення

Доброго дня, товариство ! :)
А ще грає хтось ?:) Цікаво було б поспілкуватись) дізнатись "де наш брат полює", як то кажуть, на просторі eve.
Якщо що - ось і мій профіль lінк
Сорян за, майже, некропост, дещо специфічна гра, але має ж своїх шанувальників)))) :beer: :rotate:

Якщо комусь цікаво - можу допомогти в освоєнні (не цікавлять ніякі програми референства, просто згадую себе кілька років тому...з 3-ього заходу в гру увійти зміг лиш).
Або просто відповісти на питання =)
Часто сиджу на даному ресурсі, для себе беру інформацію.... ось можу і комусь підсказати ))) :idea:
FRUTI
Member
Аватар користувача
Звідки: Defolt City

Повідомлення

Щось бачу вільний необмежений по часу доступ альфа клоном не сильно вплинув на популярність Еве на цьому ресурсі, та й взагалі ) Реально він майже нічого не дає, навіть з другим патчем, який ще більше розширив можливості альфа, ось перелік можливостей на оф.форумі https://forums.eveonline.com/t/clone-st ... s-ru/34784
Ну спробував я цей альфа доступ, на що він орієнтований і на кого, для чого новакам відкрили кораблі БШ, якщо при даних лімітах розвитку персонажа, все рівно ПВП, скан, навіть нормальний майнінг (бо відкритий тільки Вентура) в принципі не можливі, та й де можна новаку при даних можливостях заробити іски на БШ?
Онлайн зразу піднявся десь до 40-50 тис, зараз знову 20-30 тис. Нулі пусті, скукота така, що капець.
Спробував робити копійчані міссії агентів, сестер Еве, зловив глюк при проходженні, написав в службу підтримки - результат 0, мабуть всім начхати на альфів взагалі. Зрівняти з тою Еве, коли гулявся років 3-4 тому, скажу гра змінилася далеко не в кращу сторону. Зараз гра нагадує просто нудотне болото, помилувався на види космосу та й закрив за пару неділь. Каюту капітана теж вирізали, де можна було побачити себе в 3Д, для чого тоді таке детальне моделювання персонажа та купа скинів одягу, та й взагалі це був якийсь елемент гри, дії ССР взагалі незрозумілі. Проблема навіть не в проплаті підписки, наприклад для мене ті 10-15$ за місяць ні на що не впливають.
Єдине, що залишається перелопачувати тонни матеріалу по цінам в системах та шукати різницю, спробуючи ловити фан при перепродажу товарів, але то на любителя.
Взагалі, Ева нагадує не гру, а тяжку роботу, дуже специфічна гра.

Для тих, кому не байдужа тема наукової фантастики космосу в іграх, я порекомендував би пройти Х-си, наприклад Х3 Земной конфликт, гра на голову цікавіша від Еве, проходиться не так нудотно, деякі процеси заробляння ігрової валюти типу майнингу, чи торгівлі, чи виробництва там при певних скілах та модулях стають автоматизовані і займаєшся грою, а не роботою в грі, проходиться цікаво)
Igor_1974
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Ну чого ви зразу так, в нулях на бернерах заробляєш 4-5 лярдиків в тиждень і не паришся. Але гра дійсно вже задовбала, нулі пусті, якщо і літають то одні і ті ж, всіх в своєму регіоні на пам"ять знаєш. Я от теж трошки активізувався а потім знов заморозився, нецікаво :( Та і з тих 20-30к онлайну - реальних набагато менше, народ в 2-3 вікна літає...
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Igor_1974
Ева давно не торт, сруканал прибили, геймплей как был унылый так и остался. Способствовать привлечению игроков в Еву могут только полный F2P и микротранзакции имхо. Так же не лишним будет что бы страховка покрывала модули и импланты.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
FRUTI:не сильно вплинув на популярність Еве на цьому ресурсі, та й взагалі
В Еве нету интересного PVE.
Відповісти