Вышла ролевая игра Tyranny от авторов Pillars of Eternity

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Предлагаю обсудить Вышла ролевая игра Tyranny от авторов Pillars of Eternity

Ніштяк, треба від WOT відпочити :gigi:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Слишком олдскульно.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Maxhope:Слишком олдскульно.
Правда, для оценки последнего явно будет маловато нескольких часов, поскольку в игре огромнейшее количество текста.
Забагато тексту? :gigi:
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

YumaX:Ніштяк, треба від WOT відпочити :gigi:
ВоТ давно уже нужно было удалить с компа и забыть :gigi:

Что то от этой Tyranny все прям кипятком писаются. Не уж то и правда настолько хороша и стоит купить?
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Якщо не гірша за Піларс, то буде :up:
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KILOTOS:
YumaX:Ніштяк, треба від WOT відпочити :gigi:
ВоТ давно уже нужно было удалить с компа и забыть :gigi:

Что то от этой Tyranny все прям кипятком писаются. Не уж то и правда настолько хороша и стоит купить?
Нет. Если не представляете, что за жанр.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kib
Так и есть... Просто нет времени сидеть и читать тонны текста, я поэтому и забросил Пиларс оф этернити... Современный ритм жизни больше подходит под всякие попсовые Масс Эффекты , Драгон Эйджи и Ведьмаки... Экшн/рпг так сказать, с репликами короткими и тд... А тут каждый вариант выбора из десятка предложений , прочитай все , обдумай и выбери и так постоянно... За пару часов вечернего гейминга , будешь эту игру два года проходить по пять диалогов за вечер :lol:

Добавлено через 1 минуту 7 секунд:
Но школоте то чё переживать ? :lol:
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Завидую людям имеющим на такие игры свободное время. Эх вспоминаю времена Baldur's Gate. :gamer:
Может на пенсии время будет. :gigi:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

oracool:Завидую людям имеющим на такие игры свободное время. Эх вспоминаю времена Baldur's Gate. :gamer:
Может на пенсии время будет. :gigi:
Ну вот и я о том же , игра шикарная , я уверен , но времени просто нет. Зато дебилы минусы ставят , сделайте как на гамаге , что бы видно было кто минус ставил , сразу неадекваты видны будут.
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

oracool:Завидую людям имеющим на такие игры свободное время. Эх вспоминаю времена Baldur's Gate. :gamer:
Может на пенсии время будет. :gigi:

На пенсии артрит и очереди к докторам в поликлинике. :laugh:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Unex:На пенсии артрит и очереди к докторам в поликлинике.


Когда выйдет на пенсию, уже все будет онлайн. :gigi:
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kib:
Unex:На пенсии артрит и очереди к докторам в поликлинике.


Когда выйдет на пенсию, уже все будет онлайн. :gigi:

И даже артрит? Вот же прогресс! :)
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Unex:И даже артрит?

Артрит сидеть на месте и двигать мышкой не мешает. :gigi:
_hydra_
Member
Аватар користувача

Повідомлення

механика D&D ?
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Геймеры же оценивают новое творение Obsidian Entertainment несколько заметно выше
Как-то непонятно, несколько или, все же, заметно :) Поправьте, чтоль.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд:
Maxhope:Kib
Так и есть... Просто нет времени сидеть и читать тонны текста, я поэтому и забросил Пиларс оф этернити... Современный ритм жизни больше подходит под всякие попсовые Масс Эффекты , Драгон Эйджи и Ведьмаки... Экшн/рпг так сказать, с репликами короткими и тд... А тут каждый вариант выбора из десятка предложений , прочитай все , обдумай и выбери и так постоянно... За пару часов вечернего гейминга , будешь эту игру два года проходить по пять диалогов за вечер :lol:

Добавлено через 1 минуту 7 секунд:
Но школоте то чё переживать ? :lol:
Значит у вас и времени на книги нет, а учитывая, что на всякую перечисленную попсу (разве что кроме ведьмака, хотя на счет третьей части можно поспорить) время у вас все же находится, значит вы явно делаете со своей жизнью что-то не то. Мне вас искренне жаль :)

По теме, если игра только диалогами и ценна, а механика такая же через одно место, как в пилларсах, то ну её в баню.
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Maxhope
Тобто час на Відьмака є, а на олдскул нема :spy: чи у вас величина вільного часу залежить від гри :rotate:
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

При всем уважении к разрабам (за старательность) и фанатам (из вежливости)

Мне Pillars of Eternity не зашла. Два раза пытался. Не шмог я играть в эту классику.
Есть огромный минус.
Дело не в том что инфа льется неконтролируемым потоком (где-то даже реальный эребор)
А в боевке. Может и не надо было сразу после original sin начинать.
Боевая система, как по мне, скучна и однообразна.
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jora_Kornev: А в боевке. Может и не надо было сразу после original sin начинать.
Боевая система, как по мне, скучна и однообразна.
Вот блин, та ж беда, кстати, один в один, после очень неплохо вылизаной боевки (да и небоевой механики тоже) Д:ОС, попробовал в пилларсы - не зашло, отложил на потом, попробовал еще - все равно не пошло.
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Maxhope:Слишком олдскульно.
Частично соглашусь - как то пилларс лучше выглядела или та же дивинити. Аватарки у персов с невервинтера образца 2001 года взяли.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд:
Jora_Kornev:играть в эту классику
В Балдурс гейт или IWD еще хуже всё в плане графики - может когда то переложат на современный движок какой.
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

nukeproof:
Jora_Kornev:играть в эту классику
В Балдурс гейт или IWD еще хуже всё в плане графики - может когда то переложат на современный движок какой.
Я не графодрочер. Вот вообще на графику пофиг. Вопрос играбельности.
А классику утюжил, в свое время, вдоль и поперек.

UPD, еще не понравилось отсутствие юмора. Все на таких сурьезных щах заварено... скукотище аж скулы сводило :laugh:
Відповісти