Геймеры пожаловались на отвратительную оптимизацию Dishonored 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Предлагаю обсудить Геймеры пожаловались на отвратительную оптимизацию Dishonored 2

Тормозят текстурки 2012 года... Беседка такая беседка.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

патч, на 9 гб., кто больше :gigi:
тесты без HBAO+ и без патча
спойлер
d_1920.png
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Патч на 9Гб???? Та в мене Скайрім менше займає, здається...
:censoured: :censoured: :censoured: :censoured: :censoured: :censoured:
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Sergey771
Это уже не актуально, надо тесты с новым патчем смотреть.
Хотя я так понимаю код писали из АО "Жопорукие рукожопы". :laugh:
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

oracool: Хотя я так понимаю код писали из АО "Жопорукие рукожопы". :laugh:
та да - это сейчас становиться модным :laugh:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Що заважало цей патч включити до випуску гри? День взагалі не термін, можна було і пришвидчитись трішечки.
kyon
Member

Повідомлення

Странно, наверное графоний завезли, первая помнится летала на 660 и графа была убогая соснольная, из расчёта шоб у всех пошло
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Scoffer:Що заважало цей патч включити до випуску гри? День взагалі не термін, можна було і пришвидчитись трішечки.
Думаю тут все дело во внутренней бюрократии компании. Отсюда и накладки.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Не отвратительная она... вот правда, если сравнивать с ужасными фиаско типа Mafia 3 или Batman AK (который к слову работал вполне нормально при наличии 4гб видеопамяти) - да есть дропы фпс, есть слишком слабая оптимизация для игры на движке 5 летней давности. Есть стандартная проблема для всех игр на id tech 5 - отсутствие нормальных режимов аляйзинга и прогрузка текстур. Но в целом, это абсолютно играбельная игра. Главная и единственная претензия это не совпадение системных требований игры с уровнем картинки которую она выдает на полном максимуме. По фпсу да, хотелось бы 120-130 но и 70-90 для QHD это вполне себе играбельный уровень.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

kyon:Странно, наверное графоний завезли, первая помнится летала на 660 и графа была убогая соснольная, из расчёта шоб у всех пошло
тогда был Unreal Engine 3, сейчас модифицированный Id Tech 5 (картинка не настолько хороша, чтобы так требовать)
http://wccftech.com/bethesda-use-1440p- ... quivalent/
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

kyon

Да его тут как раз и не особо много... Довольно неплохо сделано освещение, но текстуры ужасны. Как и "мультяшная" отрисовка персонажей. Вот именно она отбивает у меня желание сесть играть (как и ситуация с Биошоком).
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Shaolin_Style:Не отвратительная она... вот правда, если сравнивать с ужасными фиаско типа Mafia 3 или Batman AK (который к слову работал вполне нормально при наличии 4гб видеопамяти) - да есть дропы фпс, есть слишком слабая оптимизация для игры на движке 5 летней давности. Есть стандартная проблема для всех игр на id tech 5 - отсутствие нормальных режимов аляйзинга и прогрузка текстур. Но в целом, это абсолютно играбельная игра. Главная и единственная претензия это не совпадение системных требований игры с уровнем картинки которую она выдает на полном максимуме. По фпсу да, хотелось бы 120-130 но и 70-90 для QHD это вполне себе играбельный уровень.
Напомнило Анекдотик.

Встречаются двое.
— Мусора — уроды.
— Почему?
— Вчера права забрали.
— За что?
— Да, прикопались, как обычно. Ехал без аптечки. Номера грязные! На красный! Задом! По встречной! Пьяный…
:lol:
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Kib
"баян" из Сталкера.
А по теме , то с этими кривопортами\говно-оптимизами (точне НЕ оптимизами) и тукстурами на 80гб в BMP формате :lol: , я лучше буду играть в старые игры...
Востаннє редагувалось 11.11.2016 11:41 користувачем Crossbow, всього редагувалось 1 раз.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Crossbow:"баян" из Сталкера

Из-за сталкера и вспомнил его, но как оказалось в базе сталкерских анекдотов он немного другой. Этот подходит лучше. :gigi:
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Оптимизация и бетатестинг одни из весьма дорогих статей геймдиза, не удивительно, что на них экономят. И так будет всегда ибо жующее стадо схавает криводелку, может помычит для виду, но всёравно схавает. Надо уж очень сильно облажаться, чтоб затраты на оптимизацию оказались меньше, чем потеря покупательной базы. К тому же криводелки способствуют продажам нового железа...
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

N. играю лагов и тормозов не замечаю :insane:
спойлер
ах да я же на плойке играю :rotate:
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

Sergey771:
oracool: Хотя я так понимаю код писали из АО "Жопорукие рукожопы". :laugh:
та да - это сейчас становиться модным :laugh:
трамп прийдёт -- порядок наведёт. софт будут писать в сша. :shuffle:
kyon
Member

Повідомлення

а ну так idTech5 жопорукий движок, вспомните первую игру на нём RAGE, сколько с ней было проблем при никаком графонии и вырвиглазных текстурах, я тут поставил первую думаю наконец пройду в преддверии, но я чуствую первая покраше будет, да бл Вольфенштейн 2009 лучше последних смотрится...
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

а ну так idTech5 жопорукий движок[
он таким был действительно только по началу. Уже к выходу Wolfenstein TNO и Evil Within все проблемы были исправлены.
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

beril:N. играю лагов и тормозов не замечаю :insane:
спойлер
ах да я же на плойке играю :rotate:
Как бы это помягче...
ЗображенняЗображення
Відповісти