Кадровая частота в Mafia III больше не ограничена 30 к/с

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Предлагаю обсудить Кадровая частота в Mafia III больше не ограничена 30 к/с

Вот если бы еще что то с размытием сделали, уж очень картинка не четкая
WARWAR
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

ПАБЕДА!!!! :up:
Вот только игра никакая. По крайней мере графика. Как по мне, то даже во второй части приятней была ;) А сюжет ничего так, забавно, хоть и банально.
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ура. Погнали!
wywka
Junior

Повідомлення

все знакомые уже сделали возврат в Стиме :rotate:
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну все. Теперь наиграемся всласть :puke:
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Я не понимаю этих разрабов, ну как, как?! такое можно выпускать, ну они что не запускали её ни разу? или они считают что это нормально. Другие разрабы уже не раз наступали на грабли, почему нельзя было не делать этих ошибок, что бы избежать всемирного гнева и прочего, я не понимаю. Получается то, что постопило в продажу, это чистой воды консольный порт, портирован "Абы запускалось".

Не играл, на феномах она не пашет, но судя по стримах и видео видно, что хуже проработана в деталях чем Мафия 2, все таки 2-я часть с душой была сделана, хоть и не дотягивала до первой. Куча всяких подсказок, стрелок, видимость сквозь стены - бред какой то. Хотелось попробовать физику авто, но судя по видео - она хуже. Может патчами допилят, хотя уберут наверное глюки, и на этом все закончится, никто уже не будет переписывать сотни строк кода - править физику, ИИ. Пичалька.
Yaroslav
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

WARWAR:ПАБЕДА!!!! :up:
Вот только игра никакая. По крайней мере графика. Как по мне, то даже во второй части приятней была ;) А сюжет ничего так, забавно, хоть и банально.
Что-то в этом сезоне пошло не так - я со своим 4К вообще не могу поиграть :mad:
В 4К на разогнанной по самые помидоры 1070 (2164/9800, а это уже уровень 1080 ! ) вижу порядка 20 фпс, на средних и 30-ти нету :mad:

В квантум брейк та-же фигня. Без масштабирования 18~20 фпс. Да и графон не фонтан :puke:

Добавлено через 3 минуты 55 секунд:
Spark7: Не играл, на феномах она не пашет
Требует SSE4 :banghead: Старые квады, фены, и возможно 1156-камни в пролете :insane:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игра еще не адаптирована под высокое разрешение, чем выше его ставишь , тем меньше становится интерфейс... Я такого давно не видел.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Yaroslav:Требует SSE4 Старые квады, фены, и возможно 1156-камни в пролете
Какая боль у владельцев феномов :-)

Intel Streaming SIMD Extensions 4.1 (SSE 4.1) (только у 45-нм Yorkfield)

Ну, и тупость со стороны разработчиков.
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

на i5 -760 все пучком, правда игра устарела в тех. плане лет на 7 и при этом в рекомендуемых GTX 1060 :lol:
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

графоний на уровне 2й части, но тормозит сильнее :weep:
keks007
Member

Повідомлення

WARWAR:Вот только игра никакая.
Ну, саунд в игре вполне себе хороший. А вот с остальным действительно беда.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_nic
Да куда там. Вспомнить лишь поездку в зимнее время в мафия 2
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Prescott:Вот если бы еще что то с размытием сделали, уж очень картинка не четкая
Остается только в настройках телевизора/монитора резкость настраивать или reshade прикручивать...
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Как игра идёт после патча?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Уже клёпают патчи/моды на резкость, правда пока нормального нет, всё с оговорками да с огрехами, ну да и недели не прошло после релиза - всё будет через год другой

А вообще да: как увидел впервые картинку и кол-во кадров на не самых слабых видяшках - был удивлён до опупения (мягко говоря) - как такое получилось? Оптимизация - нужно разрабам подсказать если сами не видють
jt38
Member

Повідомлення

Yaroslav:и возможно 1156-камни в пролете
у 900-х и 800-х SSE4.2 в наличии
_nic:графоний на уровне 2й части, но тормозит сильнее
слабо сказано
недавно поигрался во 2-ю часть, фпс в 6 раз выше и врам ест 300мб против 2.5гб в 3-й части
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

на разогнанной по самые помидоры 1070 (2164/9800, а это уже уровень 1080 !
Бери выше. Титан паскаль не меньше. :laugh:
А если серьезно то это уровень разогнанной 980ti
И 1070 в 4к делать не чего.
ptkovsky
Member

Повідомлення

Лок в 30 фпс был? Боже мой, какая тоска. Кто ж эти разработчики с тестировщиками то, как их назвать? Они даже не консольщики-каузуалы... это какие-то очкарики-извращенцы, наверное. Я вот недавно в какую-то очень средненькую шпилу а-ля ретро пробовал играться, называется Halcyon 6, так там тоже лок в 30 кадров был, но даже в той двухмерной графике, если его снять, то менюшки и все анимации становились намного плавнее, это сразу было видно на глаз. Что здесь было до патча, даже трудно себе представить...
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

Dzen914
1080 сток в 4К - 122% от 1070 сток. Не такая большая разница, чтобы говорить, что 1080 летает, а 1070 там делать нечего.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд:
gehka3:Уже клёпают патчи/моды на резкость, правда пока нормального нет, всё с оговорками да с огрехами, ну да и недели не прошло после релиза - всё будет через год другой
Мне нравится вот этот.

Добавлено через 19 минут 40 секунд:
ptkovsky: Что здесь было до патча, даже трудно себе представить...
Конечно, трудно, вы же не играли ;)
Відповісти