Прайс-лист Intel пополнился процессорами Kaby Lake и Apollo Lake

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Предлагаю обсудить Прайс-лист Intel пополнился процессорами Kaby Lake и Apollo Lake
Из другого источника:
Процессоры Kaby Lake имеют полную поддержку Windows 10, а если говорить точнее – они поддерживают только Windows 10. Компания Intel подтверждает, что следует политике Microsoft, которая ранее уже предупреждала, что Kaby Lake не будут совместимы ни с одной из версий Windows старше «Десятки»
АМД не бомбите, Zen идет тем-же путем.
Ура товарисчи! За нас уже все решили :super:
спойлер
:apes:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Martix
юзал бы 7/8/8.1 - бомбило бы.
а так... развитие, ну. смысл поддерживать морально старую семёрку.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Fishnya:смысл поддерживать морально старую семёрку.
Если бы небыло косяков с теми программами которые я использую на 10-ке я бы согласился, даже с оглядкой на падение производительности в играх в сравнении с той-же 8.1. Может до выхода новых ЦП на рынок все наладится, но год прошел - что-то лечат а что-то калечат. На 10 ку не хочу пока возвращаться :-/ . Да дело даже не столько в 10-ке сколько в отсутствии выбора :-/
sanr
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мобильные это для смартфонов? Дорого выходит по сравнению с конкурентами.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Интересно, эти процики поддерживают только подделие от майкрософт или же и другие ОС?
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Hum
На UNIX системах все будет отлично
Tapo4ku4D
Member
Звідки: Борисполь

Повідомлення

Martix:
Fishnya:смысл поддерживать морально старую семёрку.
Если бы небыло косяков с теми программами которые я использую на 10-ке я бы согласился, даже с оглядкой на падение производительности в играх в сравнении с той-же 8.1. Может до выхода новых ЦП на рынок все наладится, но год прошел - что-то лечат а что-то калечат. На 10 ку не хочу пока возвращаться :-/ . Да дело даже не столько в 10-ке сколько в отсутствии выбора :-/
Та же история, сижу на семерке чисто из-за того что тут работает весь нужный мне софт для работы, как вышла десятка просили кодера переписать софт - переписал, все заработало кроме нескольких функций ну не беда, но после почти каждого апдейта проги опять ломаются.Поэтому 7рка и не морочим головы.
Відповісти