Раскрыты особенности PC-версии Gears of War 4

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Предлагаю обсудить Раскрыты особенности PC-версии Gears of War 4

Графоний завезли. Еще бы анимацию... А самое главное наверное -оптимизацию. В последнее время мелкософт с этим лажает.
Ramzes82
Member
Аватар користувача

Повідомлення

И снова небось за 1200 гривен? Нет уж, спасибо ,пойду поиграю в Witcher 3 за 300 гривен.
exhh
Member
Звідки: dp.ua

Повідомлення

Martix:Графоний завезли.
Где?
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

обещали всё улучшить...
Гладко было на бумаге... да забыли про овраги (с) народ.

Может статься и так - что разрабы продолжат славную традицию по насыщению игорей различными багами, глюками и всякими техническими проблемами, с отваливанием неадекватного бабла за ранний доступ, и с некоторой мифической возможностью пофиксить баги в далёком необозримом будущем
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А мне ультимат понравилась. На пк.980ti стабильные 60 фпс на максах выдавала. Очень комфортно игралось. И весело. Жду с нетерпением. Еще бы вторую и третью части портировали. Не могу в шутеры на геймпаде играть. Отвратительное занятие,- только механическая клава и мыша игровая! Так что мне майкрософт подарок сделала, дав возможность на пк в эксклюзивы с коробки повалиться! Виндовс стор, конечно дерьмо сам по себе, но это можно терпеть и с этим можно справиться ради гирзы!
Так что ждем октября, и саратников для веселого коопа, с активным использованием лансера! :super:
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

производительность Gears of War 4 :
спойлер
1080p-840x493.jpg
1440p-840x439.jpg
2160p-840x456.jpg
Core.Thread.Test_-840x390.jpg
Entry.lvl_-840x389.jpg
источник : http://wccftech.com/gears-war-4-performance-review/" target="_blank
Добавлено через 7 минут 49 секунд:
P/S: даже неплохой, много-поток завезли :-/ :
спойлер
gw4_proz.png
gw4_intel.png
gw4_amd.png
gw4_1920.png
Відповісти