Phanteks представила комплекты светодиодных RGB-лент и цветных кабелей для блока питания

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
cfetocheg
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

моего внутреннего школьника аж трясет ))))))

Зображення
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

Hotspur: Хорошая вещь
Я бы сказал -- необходимая.
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

Разве 24-пиновый кабель отсоединяется у модульных блоков?
ЙОЖИК
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Alexiy:Разве 24-пиновый кабель отсоединяется у модульных блоков?
Не у всіх, але таких чимало)

п.с. Якщо врахувати, що "там" набір коштує 30$, а у нас, зі всіма доставками та іншими поборами, буде мінімум 60$, то простіше (читай краще) віддати свої кабелі в "правильні" руки майстра - виглядатиме ніяк не гірше, а ціна точно буде меншою :up:
ТДмитрий
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Alexiy
спойлер
Зображення
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ЙОЖИК:
Alexiy:Разве 24-пиновый кабель отсоединяется у модульных блоков?
Не у всіх, але таких чимало)

п.с. Якщо врахувати, що "там" набір коштує 30$, а у нас, зі всіма доставками та іншими поборами, буде мінімум 60$, то простіше (читай краще) віддати свої кабелі в "правильні" руки майстра - виглядатиме ніяк не гірше, а ціна точно буде меншою :up:
Нет. Я знаю с 10 товарищей которые именно так сожгли свои 500 баксовые киловаттники. Если рук нет не надо туда лезть.
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

ТДмитрий
Понятно. Я видел 3 или 4 модульных блока, у всех именно этот разъём был фиксирован. Что логично, т. к. он единственный нужен ВСЕГДА.

Hotspur
А как это произошло? Закоротили что-то при переборке кабеля? Или перепутали контакты в колодке?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alexiy плохой контакт и/или перекос во время сборки. И БП все суперские - ТОП Енермакса и Сисоника ....
ЙОЖИК
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Hotspur
Аналогічно знаю багатьох, в кого все працює, ну і я в їх числі. Стосовно горілих блоків після обплітання - навіть і не чув ніколи. Хоча від майстра багато залежить, тому і написав в "правильні" руки. На форумі є кілька таких)
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ЙОЖИК:Hotspur
Аналогічно знаю багатьох, в кого все працює, ну і я в їх числі. Стосовно горілих блоків після обплітання - навіть і не чув ніколи. Хоча від майстра багато залежить, тому і написав в "правильні" руки. На форумі є кілька таких)
Там вопрос в плохом контакте. Его по уму все пропаивать надо, но никто не делает. На выходе - горит или на контактах с материнкой/видеокартой или в месте подключения провода к БП. Плохой контакт, нагревание, оплавление, мертвый БП или пол системника. Классика жанра. Я потому очень плохо отношусь к любым переделкам БП если не замена умершего вентилятора.
Відповісти