Nvidia решит проблему c оборотами вентилятора у видеокарт GeForce GTX 1080 FE

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Shy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Nvidia решит проблему c оборотами вентилятора у видеокарт GeForce GTX 1080 FE
Печально когда столько всего сказано о новой видеокарте и при том что позиционируют референс как сверх качественный продукт, и не могут ссаный вентилятор угомонить, NV и AMD походу драйвера в одном месте штампуют, либо раз в сезон меняются програмистами
:)
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Ура, наконец-то нашли хоть одну проблему о которой промолчали проплаченные журналисты!
Всё, хана НВидии - теперь 1080Фе стала тыквой и её надо в барахолку сдавать за бесплатно.

спойлер
. :D .
Добавлено через 3 минуты 8 секунд:
Shy:, NV и AMD походу драйвера в одном месте штампуют, либо раз в сезон меняются програмистами
:)
100% - всё так и было.
спойлер
. :laugh: .
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кожного разу одна і та сама проблема з обертами в кожному новому поколінні від обох вендорів. Я б реалізаторам керування обертами руки б вже повідривав...
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shy
FE - как я понял, это версия для бетатестеров, которые сами платят за тестирование. :gigi:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

nikolaiii:Shy
FE - как я понял, это версия для бетатестеров, которые сами платят за тестирование. :gigi:
Всё ещё хуже - FE Full Economy - там всего 6 фаз врм, видяшка не справляется с играми, всё время не хватает фаз врм , фпс проседает вместе с проседанием 220В в розетке.
спойлер
. :lol: :lol: .
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

GRaFkiyv
без вашего бреда темы про амд/нвидия были бы не так красочны :gigi:
когда там уже 3-е замечание чтоб отдохнуть немного? :gigi:
Відповісти