Стала известна дата выхода Sid Meier's Civilization VI

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
IgnatMar
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Стала известна дата выхода Sid Meier's Civilization VI

Сид, хватит, пожалуйста.
Sava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Трейлер не информативный, что же до скриншотов... надеюсь это "детализированный вид" нужный только для ознакомления с возможностями движка, т.к. играть в таком режиме в Цивилизацию будет проблематично. А так новость порадовала, хотя и пятая "Цива" со своей задачей (убить время) справляется на ура!!!
P.S.: Надеюсь туда денуво не воткнут.
Bloody_Justice
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Боже, це якийсь жах! :facepalm: Я ні разу не графодрочер (он тільки позавчора грав Альфа Центавру), але візуальна складова просто жахлива. Якийсь "смартфонний" стиль графіки, ідіотська палітра... Вони там може обкурились травою загорнутою в простиню? А інші "нововведення"? Знову можна накопичувати юніти на одному гексові! :censoured: Та ідея "на один гекс - один юніт одного типу" - це найкраще, що було із серією з тих пір, як в третій Циві всі нації було "індивідуалізовано"! А тут такий крок назад... Фішка про міста на декілька гексів в принципі мені подобається, але вимагає грамотної реалізації, в чому тепер є певні сумніви... Нагородили ще три мішки вовни про "інноваційну нову динамічну систему розвитку науки", нічого не зрозуміло але відчувається якийсь парагвай. :think: Короче я збентежений і розлютований - покличу мажордома, щоб він приніс глінтвейн та викликав блудниць для зняття стресу.

P.S. Civilization R.I.P. :rip:
Stamb
Member

Повідомлення

Sava
З підміною файлів так як із FiFA 16 в origin і денуво не страшна :gigi:
OLEGIUS
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Как то отталкивающе выглядит... А я ведь так надеялся на новую часть после неудачной beyond earth
Misteri
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

вот она, новая версия похитителя свободного времени:)
внешним видом напоминает The Settlers
AlienFighter
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Надіюся це скріни версії глубокої розробки, бо якщо так "деталізовано" виглядатиме фінальна цива, це буде дуже сумно.
Щодо палітри кольорів, то вона взагалі якась мультяшна.
Sava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Stamb:Sava
З підміною файлів так як із FiFA 16 в origin і денуво не страшна :gigi:
Люди, подскажите какую нибудь ветку с новостями/ обсуждением /методами взлома или обхода денуво.
Lestat_UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Bloody_Justice
А інші "нововведення"? Знову можна накопичувати юніти на одному гексові!
тут трохи дезинформація

в виді виключення при деяких обставинах, повного переходу назад до стеків не планується

It’ll also be possible, under certain circumstances, to stack two or three units of the same type to create a powerful combined force. These are exceptions to the non-stacking rule rather than symptomatic of a shift away from it.

гарна стаття тут

візуальний стиль єдине шо мене уже добиває, це буде покупка на дуже великій скидкі, я ше в 5 всього навсього 100 годин награв
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Вот чем мне нравятся такие трейлеры - их можно прилепить к любой игре, так как к игре они не имеют никакого отношения.
Может тогда не стоит вообще такие трейлеры клепать?
Bloody_Justice
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Трохи проясняється: https://shazoo.ru/2016/05/12/39767/mnog ... ization-vi" target="_blank
Принаймні про юнітів на гексах і "особливі шляхи розвитку науки".
Одначе про сорт трави, яку дубасять їх дизайнери та художники досі нічого не повідомляється...
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Bloody_Justice:Якийсь "смартфонний" стиль графіки, ідіотська палітра...
мне тоже показалось, что графика планшетная. вполне вероятно, что игра как раз и готовится под смарты и планшеты.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

А я о другом напишу.
Без религии играть в Цивилизацию (пятая часть) это... огрызок от былого величия. Теперь же они идут по пути развития идеи "уникальности", религию не вернут. Спасибо, не надо.
ZX
Member

Повідомлення

acm_fan
Но в Циве5 есть религия
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Вот это поворот. А в длинной одиночке оно есть, не в кампании? Во что я тогда играл :gigi:
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

acm_fan:Вот это поворот. А в длинной одиночке оно есть, не в кампании? Во что я тогда играл :gigi:
Ее в Brave New World добавили, в ванильной версии ее нет.
ZX
Member

Повідомлення

acm_fan
Ви таки играли в ванильную циву5 :laugh:
Кстати, фирахис сказали что в циве6 изначально будет все то, что было в дополнениях к циве5, т.е религия, торговля, шпионаж и археология.


Люди вот шо ви опять начинаете бурление по поводу графона? Тут шо должны быть 4к текстуры и 50к полигональные модели? :rolleyes:
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Понятно, DLC они нынче такие. Всем спасибо за просвещение :)
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Бандероштат

Повідомлення

Дам скочуються до казуальщини.
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

acm_fan:Понятно, DLC они нынче такие. Всем спасибо за просвещение :)
Сейчас, кстати, акция в Стиме на Цивилизацию 5, где то за 6 с небольшим баксов продают саму игру, все оф. дополнения (в том числе и Брейв Нью Ворлд) и еще кучу всяких левых.
Сам как то мимо 5-той прошел в свое время, только на днях поставил и начал играть, до этого в 3-ю много играл.
Для меня религия какая то непонятная и лишняя дребедень, или я пока не понял фишки. Когда играю, то она в основном только служит причиной половины моих войн))) Ибо бесит, когда ИИ вечно пытается напарить мне какую то свою религию по городам, а адекватные просьбы прекратить сие безобразие они в основном игнорируют.
И 1 юнит на 1 клетке как то тоже не особо нравится, да и армии маленькие, а оборона в городах своя такая, что можно юнитов и не оставлять внутри, не шибко удобно воевать. Видимо 5-я часть заточена больше под миролюбивые сценарии победы.

А что касается новости о 6-той, то соглашусь с тем, что скриншоты как то не радуют, слишком уж как то все просто для 2016 года и в добавок еще и мультяшно.
Відповісти