Dark Souls III стала самой быстро продаваемой игрой серии

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
SAV
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Предлагаю обсудить Dark Souls III стала самой быстро продаваемой игрой серии Да, игра действительно достойная, но оптимизация... :weep:
moff
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Dark Souls III стала самой быстро продаваемой игрой серии

Кажется в этой части сделали все для онлайна: нету сол левел, нету подвижности(доп фреймой неуязвимости), нету апгрейда шмота, ковенаты которые помогают и которым нужна помощ. Мне кстати в катакомбах автопризванный чувак оч помог когда ко мне вторглись, а думал не сработает.
Кто прошел две части в этой нубов нарезает как масло. :D
Крутота!
Legat
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игра шедевральна. В общем все хвалят. Но есть и проблемка, со старта много глюков было. И слишком много няшек недоступны без подсказок...
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Я вот недавно прошел, играл в версию "йохо-хо", в конце надоело фармится (ибо не мог пройти близнецов) и крякнул на вес (одев тяж броньку).

Проходил ради мира и сюжета, и по моему мнению - это самая тухлая часть из тройки, такое ощущение, что разрабы вынули контент из старых частей, вставили в новую, наклепали уровней (мне понравилась только тюрьма) + добавив новых боссов.
Пяти секундные концовки - еще тот подарок за мучения.

В общем - бабла решили рубануть, хорошо что сами понимают о качестве игры и будет последняя (но кто знает-кто знает). Я не испытал удовольствия от прохождения.
Но все мое мнение, может в онлайне лучше, но я не любитель ПВП и онлайна.
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Legat:Игра шедевральна. В общем все хвалят. Но есть и проблемка, со старта много глюков было. И слишком много няшек недоступны без подсказок...
Да, это больше всего бесит! Приличная часть контента проходит мимо игрока, а проходить сразу повторно или параллельно с просмотром десятков летсплеев, неинтересно от слова полностью :( нужно чтоб были головоломки и легкие намёки, решая которые и можно найти скрытые локации и т.д.
keks007
Member

Повідомлення

Klon:сюжета,
:eek: :eek: :eek: :lol:
Відповісти