В тестировании Forza Motorsport 6: Apex могут участвовать все пользователи Windows 10

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
kto
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить В тестировании Forza Motorsport 6: Apex могут участвовать все пользователи Windows 10

Ждём вайна по поводу:
"Мелкомягкие заставляют всех переходить на Win10 :weep:"
;)
clicknclack
Member

Повідомлення

Опа, бесплатная Форза вышла. Надо попробовать...
Ух ты, нужно перейти на Вин10?
Зображення
splinter07
Junior
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Зображення
Maddy1988
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина - Киев - Соломенка

Повідомлення

kto: Ждём вайна по поводу:
"Мелкомягкие заставляют всех переходить на Win10 :weep:"
;)
Ну да, но, это само собой. Если бы не такая агрессивная политика, может, было бы меньше негатива...

Пусть тусуются. Я не перехожу дома на 10... На работе ежедневно с 10кой сталкиваюсь, я манал это гЭ дома держать.

Установлена 8.1 с ноября 2013го и и по сей день ни одного нарекания или бсода или ещё чего...
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maddy1988
Ваши вкусы весьма специфичны ... 8.1 предпочесть 10 :insane:
studenkoff
Member
Аватар користувача
Звідки: DNEPR

Повідомлення

опять 25, я на вин 10 не перейду, она плохая, она за мной следит...
вам самим не смешно? :D
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

покатал, идет на высоких 60 Fps стабильно (ультра выставить не дает, пишет что недостаточно ей памяти :gigi: )
keks007
Member

Повідомлення

studenkoff:вам самим не смешно?
Им нет, у них все серьезно.
А вот у владельцев консолей начинаются пригорашки по поводу потери еще 1-го эксклюзива.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Sergey771
а как с физикой, графонием? стоит качать почти 20 гиг чтобы посмотреть?
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Fishnya

ознакомиться однозначно стоит (графика шикарна только в дождь , в остальном ничего особенного в плане картинки )
физика : аркада с уклоном в симулятор (зависти от сложности )
studenkoff
Member
Аватар користувача
Звідки: DNEPR

Повідомлення

Fishnya:Sergey771
а как с физикой, графонием? стоит качать почти 20 гиг чтобы посмотреть?
честно говоря ожидал полного УГ от сего произведения, после того как узнал что руль не поддерживается.
но скачав и поиграв часок на геймпаде, понял что эта та игра, за которую даже не жалко дать денег разработчикам.
по графике однозначно лучше пКарс, по физике что-то уровня GRID, но мне APEX понравился больше в плане управления с геймпада.
в целом кто ждет симулятора по типу iRacing или Корса, то это чуток не то.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

мне второй nfs shift зашёл отлично, хотелось бы не хуже
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Fishnya

тогда.., тебе должно понравиться :-/

studenkoff

тоже на "паде" катаю :beer:
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вообще-то не все владельцы Win10, там еще мутка с билдом, должен быть не ниже 1511. А я вот уже полгода как вообще отключил обновления (к стати винда стала заметно стабильнее себя вести).
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Кто хотел аркаду "Грид Автоспорт 2" - налетай пока шаровое демо.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

GRaFkiyv
аналогичное мнение
inffinity
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

studenkoff:
Fishnya:Sergey771
а как с физикой, графонием? стоит качать почти 20 гиг чтобы посмотреть?
честно говоря ожидал полного УГ от сего произведения, после того как узнал что руль не поддерживается.
но скачав и поиграв часок на геймпаде, понял что эта та игра, за которую даже не жалко дать денег разработчикам.
по графике однозначно лучше пКарс, по физике что-то уровня GRID, но мне APEX понравился больше в плане управления с геймпада.
в целом кто ждет симулятора по типу iRacing или Корса, то это чуток не то.
Как так, "руль не поддерживается" ??? Хоть бери, да загрузку отменяй (((((( У меня геймпада нету
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

только-что попробовал. Графоний на высоте, особенно когда машину выбираешь и можно ее разглядывать, в эти моменты вообще прямо фотореализм какой-то, в гонках послабее, но все равно на высоте, хотя я графику еще не пробовал настраивать, играл по умолчанию. Управление тоже норм, играл на геймпаде хбокс360, можно выбирать уровень сложности управления автомобилем, физика весьма приятная
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Да, графон реально крутой. Играю на High. Ультра не включается, пишет, что мало памяти. Нужно оперативу добавлять. Физика хорошая, я всю электронику и помогалки отключил, коробка ручная, оставил пока только маяк, когда тормозить нужно. На мустанге 68-го года круто гонять, пару раз получилось дрифтануть хорошенько, мне даже написали гуд дрифт :gigi: А когда попробовал на скорости 100 миль/ч дернуть ручник и развернуться на 180, то машина ушла в занос, несколько метров проскользила боком, а потом перевернулась, сделала кучу оборотов и разбилась в дребезги. После этого сломалось всё что можно было и машина больше не поехала, хотя движок работал. Играю на PS3 джое через SCP driver. Понравилось внимание к мелочам, когда долго по треку ездишь, то машина покрывается грязью и пылью, много крутых тачек и еще раз графон. Из минусов установка на диск С, не хочется мне свой ССД игрущками насиловать.

Эх, еще бы Forza Horizon на комп завезли! С такой графикой и физикой, я бы и купил.
ВорчунЪ
Member
Звідки: BY

Повідомлення

Alex Pepper:Да, графон реально крутой. Играю на High. Ультра не включается, пишет, что мало памяти. Нужно оперативу добавлять.
Ничего себе. И что, файл подкачки не спасает ситуацию? У самого лишь 8 Гб, а систему только в следующем году планирую обновлять. Понятное дело, что старую память не хочеться сегодня брать, да и неизвестно еще, как она работать будет с имеющимися планками.
Відповісти