AMD выпустила пакет ПО Radeon Crimson 16.4.2

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Предлагаю обсудить AMD выпустила пакет ПО Radeon Crimson 16.4.2

Это они кросс эксклюзивно под дуо оптимизируют, или мне кажется?
Их же всего-ничего будет.
Престижу ради?

Вообще как-то АМД с дровами опять взялось за дело.
Молодчаги, прямо как в 7ххх серию пилят оперативненько :up:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Спешите скачать последние драйвера, написанные в старой штаб-квартире! :super:
Travel
Member

Повідомлення

Дрова начала делать очень оперативно.
:up:
Piter
Member
Аватар користувача
Звідки: Tokyo

Повідомлення

Обновимся)
Webler
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

Обновление это хорошо, вот только когда они починят пониженные обороты вентилятора для 7ххх серии.... На всех дровах до Кримсона все отлично, а на Кримсоне беда...
Travel
Member

Повідомлення

Webler

Афтербурнер в помощь
Webler
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

Travel
Та юзаю его, но не кошерно как-то. Хочется перфекционизма и доделаности. :)
avtoelectrik
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

как деактивировать овердрайв? кнопки такой нет собака :banghead:

Добавлено через 1 минуту 10 секунд:
у меня разгон не получается ,вешается комп после перезагрузки бсод ,помогает только полностью питание вырубить и тогда винда с восстановлением запускается .. :eek:
Travel
Member

Повідомлення

Webler
Да ладно, сейчас в обороты лезут все кому не лень. Асус Стрикс с их дебильным режимом напр.
Всех начал парить шум внезапно.
Произ-ль просто вставляет какой то режим по его мнению оптимальный для чего то. Я лично сам ставлю такие режимы как надо мне, учитывая качество корпуса и его местоположение.
Goodkat
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Webler:Travel
Та юзаю его, но не кошерно как-то. Хочется перфекционизма и доделаности. :)
тогда покупай нвидиа, нищета.
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Webler:Обновление это хорошо, вот только когда они починят пониженные обороты вентилятора для 7ххх серии.... На всех дровах до Кримсона все отлично, а на Кримсоне беда...
а где проявляется то? А то у меня всё в порядке с оборотами :dontknow:
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Webler:Обновление это хорошо, вот только когда они починят пониженные обороты вентилятора для 7ххх серии.... На всех дровах до Кримсона все отлично, а на Кримсоне беда...
7790 последний кримзон все нормально, чяднт ? :)
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Народ, сделайте скрин дополнительных настроек в распознавании мониторов, ибо ранее вга мониторы были с дров выпилены, может завезли :think:

Добавлено через 41 минуту 16 секунд:
Поставил, поковырял настройки - доп. монитор включился.
Теперь бы понять как его быстро можно отключать и включать. Ох уж эти UI'ксеры, пальцы бы им обломать.
Webler
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

afhpwnd, Teazzie
Профильная Asus hd7850-dc2-2gd5-v2 вечно держит обороты на 10% вне зависимости от температуры ( по крайней мере до 70 градусов, дальше не давал нагреться). На Каталисте обороты меняются в зависимости от температуры. Настроил в MSI Afterburner кривую оборотов, так видик больше 55 градусов не нагревается даже под бубликом, причем даже уровень шума не высокий.

Goodkat
Нуну, порассказывай мне. Кстати одна 7850 в стоке сейчас приносит около 40-50 у.е. в майнинге в месяц ( пусть это явление и временное). Так что проси и дальше деньги у родителей на железо, а у меня карта окупилась уже 2 раза.
cirius
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Народ, как сейчас АМД с дровами? Стоит ли бросить Хуанга и перейти в красный лагерь? Жду новые карты, объективненько ответьте плиз....
Piter
Member
Аватар користувача
Звідки: Tokyo

Повідомлення

cirius:Народ, как сейчас АМД с дровами? Стоит ли бросить Хуанга и перейти в красный лагерь? Жду новые карты, объективненько ответьте плиз....
Мое мнение - не стоило даже прикосаться к карте зеленых...
Travel
Member

Повідомлення

cirius:Народ, как сейчас АМД с дровами? Стоит ли бросить Хуанга и перейти в красный лагерь? Жду новые карты, объективненько ответьте плиз....
Однозначно.
Я жду Полярис и нафиг продам свою 780. У АМД норм оперативные дрова и норм поддержка ДХ12. НВ пусть идет лесом .
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Travel:
cirius:Народ, как сейчас АМД с дровами? Стоит ли бросить Хуанга и перейти в красный лагерь? Жду новые карты, объективненько ответьте плиз....
Однозначно.
Я жду Полярис и нафиг продам свою 780. У АМД норм оперативные дрова и норм поддержка ДХ12. НВ пусть идет лесом .
у меня самого 780-ка, даже две, юзаю третий год и проблем с дровами не наблюдал ни разу. Правда что-то нвидиа уже месяц новые дрова не клепает, жду обнову. По поводу карт амд, в 2013 пробовал юзать 7970 в кроссе, переюзал дрова от 12.9 до 13.5 бета и артефакты и проблемы в старых играх так и не поборол. Как сейчас дела не знаю, относительно поляриса стоит его брать или нет покажут тесты
Відповісти