ID-Cooling Icekimo 120W — процессорная СВО в белом

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
panzershrek
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить ID-Cooling Icekimo 120W — процессорная СВО в белом

Давай покрасим радиатор в белый цвет. Ни у кого такого не было и нет.
:)
kto
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Угу, и чёрный провод...
Внимание к деталям, ага))
shinso
Junior

Повідомлення

а меня больше смутило: Кулер совместим со всеми настольными платформами Intel и AMD последних лет. и отверстия на водоблоке для крепления.
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

А симпатично выглядит. И ценник вполне приемлемый. Ему бы крепление под видеокарты, там такие необслуживаемые СВО получше себя показывают, чем на CPU.
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

в некоторых корпусах itx не влазит нормальный кулер, например Fractal Design Node 304 как раз бы подошел, там вставки в черном корпусе тоже белые. Жаль только кулер не видно ниоткуда :-P
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Белый кулер ЭСКИМО :laugh:
Название смешное

Вот не понимаю, чего на 140 никак массово не перейдут?
Корпуса ведь давно имеют хотя бы один слот на 140 мм пропеллер.
Ну, за исключением совсем уж бюджетных моделей.
KROOM
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Посмотрел на таобао еще их продукцию. Похожая модель в черно-красной расцветке от 30 баксов, с 240 радиком от 55... :insane:
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

shinso:а меня больше смутило: Кулер совместим со всеми настольными платформами Intel и AMD последних лет. и отверстия на водоблоке для крепления.
Туда же прижимная планка крепится.
Aveo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У меня белые вентиляторы на видяхе (СО от Arctic Cooling) за год перестали быть белыми. Грязь только жидкостью отмыть можно. И это в очень чистом помещении с минимумом пыли и корпусом с фильтрами. Нафига такое нужно?

Я хорошо понимаю, почему люди хотят белые корпуса или верхние планки устройств в корпусе, но вентили с радиаторами - просто не понимаю. Неужели есть люди, которым нравится смотреть на явно грязные девайсы?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

где они были по 40 баксов при курсе 8? почему-то ценники были вдвое выше :rotate:
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Aveo:У меня белые вентиляторы на видяхе (СО от Arctic Cooling) за год перестали быть белыми. Грязь только жидкостью отмыть можно. И это в очень чистом помещении с минимумом пыли и корпусом с фильтрами. Нафига такое нужно?

Я хорошо понимаю, почему люди хотят белые корпуса или верхние планки устройств в корпусе, но вентили с радиаторами - просто не понимаю. Неужели есть люди, которым нравится смотреть на явно грязные девайсы?
У меня белые вентиляторы NZXT корпусные за год остались белоснежно-белыми.
Відповісти