SilverStone представила корпус RL05 серии Redline

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Предлагаю обсудить SilverStone представила корпус RL05 серии Redline

Честно говоря, не ожидал от сильверов такого :censoured: , внутри всё отлично, снаружи детский сад :facepalm:
p.s. да и вес в 5.9 кг, что это за жестяная банка :banghead:
Keldon
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

И сеточка через время от пыли будет атас.

funkwish, вы же покупали вроде Enthoo Pro M, а чего перешли на NZXT ?
Просто сейчас тоже стою перед выбором и Enthoo понравился, но сеточка на фронталке ну не годится.
Ramzes82
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

5.9 кг. Он из фольги сделан? Внутри неплохо выглядит, но эти дешёвые красные вставки даже на картинке кажутся дешёвыми. Да и вентиляция не самая лучшая, т.к. ни сбоку, ни снизу вентиль на вдув не поставишь, а горячей видеокарте ой как нужен свежий воздух.
shinso
Junior

Повідомлення

честно говоря я уже вообще от них ничего не ожидаю. взял себе SUGO SG03-F (стальной) так вот... инженеры вообще не думали когда его проектировали: кабеля SATA от материнской платы упираются в передние корпусные вентиляторы, кабеля HDD упираются в боковую стенку, при этом нельзя использовать кабеля c L разъемом - только прямые, а да и вынос HDD на нижнюю крышку корпуса тоже глупый ход, она не цельная а на винтах - вибрации проходят на ура, резинки на болтах порвались еще при установке, пришлось вырезать самому. что мешало сделать корпус на 2-3 см длиннее, а при его толщине посадить HDD на обратную сторону поддона от МП для меня загадка.
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Keldon cлишком огромен для меня и моего железа, это как на джип колёса от Аки поставить)) Вот и поменял.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Keldon
что вы, я тут как то написал про сеточку и пыль, так мне кучу минусов наставили и сказали что у меня в квартире грязно, а у них все идеально чисто с сеточками :lol:
Мой NZXT S340 для меня идеал, минималистично и стильно. Внутри очень похож на этот корпус.
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Maxhope аналогично, сейчас у меня S340 и я доволен им на все 99%
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

funkwish
только вентили в комплекте говно, я меняю их как раз сейчас на биквает ;)
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Maxhope я у freeman купил arctic, дешево и сердито, подключены все через lna, тишина и покой.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

funkwish
мне нужно элитно, заказал BE QUIET! Silent Wings 2 , 120мм на зад и 140 вверх.
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Maxhope мне ни к чему такое, внутри холодно и тишина, и это главное ;)
Keldon
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Maxhope, funkwish Ну ничего себе, а с виду вроде еще больше чем Enthoo Pro M.
Просмотрел на S340, хорош корпус. Но мне хотелось бы предустановку на 140мм вертушки сзади и сверху х2 таких же. Смотрел в сторону Thermaltake Suppressor F31, почти, но тоже не то.
Внутри в идеале понравился и подошел бы Enthoo Pro M, но вот фронт у него не ахти из за сетки да и отсек 5.25 торчит ( вообще не нужен ) , либо плюнуть и взять под моддинг если он качественный. Пойду ка я в ветку выбора :gigi:

П.С. А пыль такая зараз что всегда будет, даже если умно организовать приточную вентиляцию и поднимать влажность. Тем более, если ветряная сторона, стоит пару раз открыть окно и вуаля. Конечно за месяц два видно не будет, но потом...
Відповісти