Плата Gigabyte GA-P110-D3: «винегрет» из LGA1151, M.2, COM, LPT и других разъемов

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Предлагаю обсудить Плата Gigabyte GA-P110-D3: «винегрет» из LGA1151, M.2, COM, LPT и других разъемов

ide и floppy нету значит туфта :laugh:
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Дааа, намешали...
А АТХ-то зачем?

*Аудиочасть* изолирована супер пупер технологией и с подсветкой - это реально кашище какая-то!!! :lol:
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Polaris:ide и floppy нету значит туфта
Так да, уже аш загорелся брать, а тут облом такой :weep: Короче, Гига, как всегда, выпустила очередную афноподелку :-P
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Для майнинга самое то :-P
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

beril
Дорого ее для майнинга, та и всего 4 карты можно
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Polaris:Дорого ее для майнинга, та и всего 4 карты можно
Одну ;)
Ну разве-что на PCI-видеокартах майнить.
Или PCI-E x1 слоты пилить.
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Polaris:beril
Дорого ее для майнинга, та и всего 4 карты можно
Написано, что бюджетная... Если 100$ стоит будет, то в самый раз. 4 карты самый раз на на 1 ферму
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fantomrulezz
райзеры 1х-16х? не, не слышал :gigi:
Piter
Member
Аватар користувача
Звідки: Tokyo

Повідомлення

Архаизмы...
DriverFirst
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка Украина

Повідомлення

народ, зря вы так категорично. Вот у меня есть, например, мать P8Z77-M. COM-порт там на матери в виде штырьков. Понадобилось прошить микропроцессорный терминал REM543. Да ещё и из под XP. А старого железа нет под рукой. Ну нет и всё. Ни у меня, ни у друзей. Все, блин, такие современные. Вообщем, поставил виртуальную машину, накатил туда ХР, прописал COM, нашел в мусоре планку переходную для матери на внешний COM и порт в итоге пригодился. Сейчас подогнали мне программатор хороший. Называется ChipProg LPT. И всё бы хорошо, но он LPT. :( В итоге нашел по мусоркам мать на Socket A, древнего Семпрошу и IDE винт. Вопрос, а оно мне надо? Был бы LPT-порт на матери, я б и не заморачивался. Так что, решение от Гиги хоть и специфическое, но найдёт своего покупателя. Мне бы такая точно не помешала.
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

DriverFirst
Есть еще такое применение, как рабочие терминалы к различным промышленным устройствам.
Станок за 10 миллионов долларов с COM или LPT-портом никто не будет менять только из-за того, что сгорела старая материнка, а на современных эти слоты считаются архаичными.
MrCAB
Member

Повідомлення

Как-то на бюджетную она совсем не выглядит, имхо бюджетная єто баксов 70-75, а тут одного алюминия баксов на 20.
hdd6
Member
Звідки: г.Винница

Повідомлення

DriverFirst
В китаї є все, навіть плати лпт і ком під псі і псі-ех і коштують не сильно дорого
Відповісти