Украинский портал HyperXChallenge.com разыгрывает подарки по случаю открытия

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Предлагаю обсудить Украинский портал HyperXChallenge.com разыгрывает подарки по случаю открытия
Могли бы и 980-тую прикрутить :shuffle:
BlackFlag
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

зачем идеальному ПК 32гб оперативки?
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

BlackFlag
Щоб хром не тупив.
Я серйозно, 20-30 вкладок і 16-20 гіг з легкістю пожирає.

А ще можна цей самий хром не закривати коли граєш в іграшки :)
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vitaxa11:Предлагаю обсудить Украинский портал HyperXChallenge.com разыгрывает подарки по случаю открытия
Могли бы и 980-тую прикрутить :shuffle:
Скорее идеальный геймерский обрезок.
20-30 вкладок і 16-20 гіг з легкістю пожирає.
А зачем одновременно открывать 20-30 вкладок?? :insane:
Это все равно что запустить одновременно четыре фильма в 4к. Тогда и 6700к не хватит.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Прошёл задание, получил код для Розетки, зашёл-выбрал кит планок HX316C10FWK2/8 и .... код скидки вводить некуда! :insane:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Dzen914: А зачем одновременно открывать 20-30 вкладок?? :insane:
Это все равно что запустить одновременно четыре фильма в 4к. Тогда и 6700к не хватит.
У всех разные задачи на ПК. Для потребления (игры, фильмы) на сегодня достаточно 8, иногда 16 выручает. На ноуте мне и 2Гб с головой, еще и лишняя. А на рабочем ПК 16Гб уже давно оказалось мало. И браузер тоже, одному достаточно открыть одну страничку, почитать новости и закрыть, а другому удобно держать открытыми десятки страниц. С видео тоже самое, если ты смотришь только один фильм, то это не значит что никто не открывает 5-10 видеопотоков одновременно.
Gilza
Member
Звідки: Киев \ Запорожье

Повідомлення

GRaFkiyv

Заказ начните оформлять, должно где то там быть
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GRaFkiyv:Прошёл задание, получил код для Розетки, зашёл-выбрал кит планок HX316C10FWK2/8 и .... код скидки вводить некуда! :insane:
А мне только 700 очков дало и на сертификат розетки нехватает :mad: (он там 1000 стоит)
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Scoffer:BlackFlag
Щоб хром не тупив.
Я серйозно, 20-30 вкладок і 16-20 гіг з легкістю пожирає.

А ще можна цей самий хром не закривати коли граєш в іграшки :)
Какой то у Вас не правильный Хром:) У меня при 8 ГБ оперативки и Ай3-4330 20 вкладок держит точно.
И когда в игрушки играю, то Хром не закрываю, на нем остается пару вкладок и может еще и музыка с того же ВК играть.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды:
GRaFkiyv:Прошёл задание, получил код для Розетки, зашёл-выбрал кит планок HX316C10FWK2/8 и .... код скидки вводить некуда! :insane:
Я так понял промокод Розетки дали? Его вводить нужно при оформлении заказ по моему не на начальном этапе, а когда место доставки указывается или вроде того (смотреть в правой части экрана). В общем по дурацки сделано.
Diamond
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

При заказе на розетке, после ввода промо кода - Ваш промокод не действителен. При заказе флешки Кингстон. Очередной развод кароче :rotate:
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Scoffer:BlackFlag
Щоб хром не тупив.
Я серйозно, 20-30 вкладок і 16-20 гіг з легкістю пожирає.

А ще можна цей самий хром не закривати коли граєш в іграшки :)
Та ну.
32 вкладки,
Без файла подкачки,
1 гиг на встройке,
Всего 16гиг
31% занято.
ЧЯДНТ? :-/

Добавлено через 1 минуту 53 секунды:
Dzen914: А зачем одновременно открывать 20-30 вкладок?? :insane:
Это все равно что запустить одновременно четыре фильма в 4к. Тогда и 6700к не хватит.
У меня всегда так примерно висит.
Обычная рабочая обстановка. :shuffle:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KILOTOS, Kotya
Вкладки різні бувають, якщо я підключаюсь до корпоративної мережі і заходжу на деякі сайти інтранета там, то буває і 2-3 гіга одна вкладка вижирає :laugh:
Плюс окрім хрому в мене ще багато чого запущено, що закривати щоразу і відкривати лінь. Інколи буває навіть дві-три гри, але це вже "з жиру бісюсь".
Востаннє редагувалось 07.04.2016 16:45 користувачем Scoffer, всього редагувалось 1 раз.
Diamond
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Scoffer
Так это не хром виноват, что 20-30 вкладок ложат 16гб оперативы.
У меня 750+ вкладок, и всего 1гб мазила хавает... ЧЯДНТ?
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Diamond
Не використовуєш хром :laugh:

Добавлено через 3 минуты 24 секунды:
До речі, мозіла значно тормозніша по процесору. На роботі в мене нюк, хоч і і5, але базова частота лише 1.3ГГц, так от мозіла там відчутно повільніша за хром при достатній кількості оперативи.
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Dzen914:А зачем одновременно открывать 20-30 вкладок?? :insane:
Легко. Просматривая аукро я обычно открываю приглянувшиеся лоты (по заголовку) и только потом начинаю пролистывать все страницы читая содержимое. Часто получается штук 50 если не бльше.
ну или страницы которыми част пользуюсь - обычно у меня всегда открыто 3-10 страниц к которым нужет быстрый доступ. База по работе (гуглтаблица) сайт с фильмами, причем как правило в 2-3 экземплрах - несколько сериалов которые я смотрю (взависимости от настроения) (переоткрывать не предлагать - там нужная серия обычно на паузе стоит а искать с какого места я закончил мне влом ;) ). Ну и еще чтото обычно висит что надо почитать когда минутка освободится. Но правда меня 4 Гб оперативы и вроде хватает :)
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

По-моему Мозилла гораздо производительнее хрома. Что меня еще раздражает в хроме, это когда включаешь, а он начинает все вкладки подгружать. Где то на фоне включается видео или радио и ты начинаешь судорожно искать где эта вкладка. А в файрфоксе подгружаются только те вкладки, которые ты открываешь в текущем сеансе. Их может хоть 100 висеть в фоне, а реально на производительности это сказывается гораздо меньше чем в хроме.
Востаннє редагувалось 07.04.2016 17:01 користувачем libero, всього редагувалось 1 раз.
termit
Member
Звідки: Киевская обл.

Повідомлення

5й шаг - 4 слова, подскажите а то чет не вижу :gigi:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

libero
Мозіла швидша за хром лише коли мало оперативи, коли її вдосталь, то все з точністю навпаки.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Scoffer
Не буду оспаривать утверждение, хотя оно мне кажется странноватым. На моем объеме оперативки (8 гб) Мозилла гораздо комфортнее чем Хром.
Diamond
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

termit
navi game idea frag ток порядок не запомнил, видео глянь
Відповісти