В Киеве прошла встреча в честь 10-летия Overclockers.ua

Обсуждение статей и новостей сайта
Закрито
Автор
Повідомлення
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Предлагаю обсудить В Киеве прошла встреча в честь 10-летия Overclockers.ua

Итак

Хочу лично поблагодарить всех наших партнеров, благодаря поддержке которых проведение подобного ивента оказалось возможным. Среди них (минутка рекламы) :rotate:: ASUS, Gigabyte, Inno3D, Kingston, MSI, Mionix, Seasonic, Zalman - вы большие молодцы, я надеюсь комьюнити по достоинству оценит ваше внимание к такому мероприятию. Кроме того, в дополнение к вышеперечисленным, еще хотелось бы отметить компании Fractal Design, Razer и магазин Зона51, которые дополнили призовой фонд крутыми девайсами и прочими ништяками!
Надеюсь никого не забыл... :shuffle:
Ну и само собой, благодарности всем тем партнерам, с которыми мы сотрудничали в течение всех этих 10 лет и продолжаем активничать и далее.

Спасибо всем, кто посетил тусовку :banan: даже несмотря на то, что многим пришлось преодолеть сотни километров для этого. Жаль, что количество участников было ограничено и мы не смогли позвать вообще всех - думаю, количество желающих многократно превышало бы лимит. Если найдутся силы для будущих подобных мероприятий, то будем это учитывать.

Спасибо всему составу команды Overclockers.UA на HWBot и в частности Ярославу StingerYar и Сергею SergeyR за организацию азотных бенчей во время ивента :kbd:

Спасибо ребятам из игрового бара LevelUp за отличный прием и крутые коктейли! :beer: :gamer:
Спасибо компании Yes Catering за вкусную еду! :lick:

Спасибо новым друзьям из Quadrocopter.ua за то, что притащили и дали погонять топовый квадрик!

Спасибо нашим коллегам: интернет-ресурсам и Youtube-каналам F.ua, Gecid.com, Keddr.com, PCLife, Rozetka.ua, которые нас посетили и поздравили в этот день!


Друзья, кроме опубликованной сегодня краткой инфы, в ближайшее время мы планируем подготовить полноценный фотоотчет о мероприятии, включающий в себя также видеоотчет.

Кроме того, мы хотели бы собрать все фотографии, которые вы делали на мероприятии и вынести их в дополнение к нашим в одну большую отдельную галерею. Для тех у кого есть фотки - делитесь! Можно куда-нибудь залить (dropbox, ex.ua и т.д.) и скинуть ссылочки мне в ЛС. Мы со временем выберем оттуда максимально удачные и разместим на сайте :rotate:

Ну и в заключение, хотелось бы услышать ваши отзывы, что понравилось, что нет, и все в таком духе. Только честно :gigi: Можно либо прямо сюда в публичный топик, либо в личку, если там чего секретное) :spy:


Еще раз всем спасибо! :super:
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Было очень круто! Спасибо всем за отлично проведенное время! :beer:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Спасибо организаторам за проведение данного мероприятия :super:
Было интересно послушать историю создания и развития, а так же познакомится с многими форумчанами и увидеть уже знакомых :) :beer:

Кстати, забыл спросить, иногда всплывают вопросы о смене ника, не планируется ли данный функционал? Хотя бы раз в 2-3 года после регистрации
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

И я там был, пиво пил, пиццу жрал и в игры играл. :gigi:
Кстати да, Очень приятно было присутствовать на подобного рода мероприятии. :up:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist
И приставки к нику долгожителям, типа ле барон :gigi:
IndigoFury
Junior

Повідомлення

Отличное мероприятие, нам в MSI очень понравилось! Спасибо! :up:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Феном Феномыч:И приставки к нику долгожителям
меня всё устраивает :D

хочется поблагодарить администрацию сайта за организацию приятного и полезного проведённого времени :beer:
:banan:
Diamond
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Выражаю благодарность организаторам за чумовой праздник, море эмоций и замечательный отдых. А партнерам - за компанию, клевые выстовочные стенды и конечно же за чумовые подарки! :D :banan: :super: :jump: :beer:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всім привіт банда :gigi: ! Сьогодні приїхав.Радий був вас всіх бачити,бо хоч практично всіх вас знаю,а побачити, зустрітися-це просто супер. Вражень повно,так як і подарунків.
:beer: :beer: :beer: :super:

Чекаю на галереї з фото :shuffle: :super: :super:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Спасибо всем за отличный праздник, и организаторам и участникам :beer:
Android
В этой теме БП Сеасоник тоже будут дарить? :gigi:
scorp452
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Спасибо! всё всё было круто, интересно и познавательно !!! :up: :up: :up:
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Почему Heidfeld'a не пригласили? Как самого активного :gigi:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

надеюсь на 20 летие уже попаду
з.ы. у меня в субботу был свой праздник :D
Dert
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Alex Pepper:Почему Heidfeld'a не пригласили? Как самого активного :gigi:
Он из Беларуси вроде
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Прикольно, молодцы :beer:

Видимо пропустил, когда была новость о месте и времени проведения :)
Fiend
Member
Звідки: Odesa

Повідомлення

Красавчики! Вот это ивент! :super:
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Было очень круто, спасибо за приглашение. :beer: Фотки в ЛС скину, мало правда фоткал, слишком много развлечений было :gigi:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

FoX_UA
да, я думаю некоторые надо только в лс :gigi: :gigi:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

FoX_UA
чекаю на фото ;) :super:
overfenix
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

жаль что не попал туда. хоть и хотелось очень :(
думаю что круто было.
Закрито