В Origin можно бесплатно загрузить Medal of Honor: Pacific Assault

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Предлагаю обсудить В Origin можно бесплатно загрузить Medal of Honor: Pacific Assault

ОО, в своё время понравилась :up:
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Какие щедрые, игра 12-летней давности, уже сто раз пройдена и сейчас никому не нужна, а эти барыги теперь будут прикидываться филантропами? По-моему это больше на унижение похоже, они новые игры толкают в тридорога, а старье выбрасывают за так, мол, нате, хавайте, уже не жалко...
Bloody_Justice
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

До речі один із найкращих шутерів про Другу Світову. Найліпший із лінійки МоН точно. :yes:
yur0n
Member

Повідомлення

gedie:Какие щедрые, игра 12-летней давности, уже сто раз пройдена и сейчас никому не нужна, а эти барыги теперь будут прикидываться филантропами? По-моему это больше на унижение похоже, они новые игры толкают в тридорога, а старье выбрасывают за так, мол, нате, хавайте, уже не жалко...
Дурачок? Они уже куча игр так разадли, причем достаточно новых (Батла3, нфс, dead space и т.д.) и еще в большее количество игр на халяву можно поиграть от 24ч и до 160ч.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как раз подтягиваются смартфоны планшеты. Единственное добавить тач, так ещё и бабос срубить немного срубить можно. Респект ё :super:
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

gedie
Нікому не потрібна? Не хочу вас розчаровувати ,живіть надалі у своєму примарному світі....
такоэ
Member

Повідомлення

игра годная где-то даже эпохальная можно перечитать ещё не раз и не два. Хорошее время было в самом начале века а потом всё завертелось явно не в ту сторону Второй фаркрай и круизис были пиком, вершиной далее игрухи покатились по наклонной вниз как на мой кривой глаз
skorpion-yura
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

для коллекции пойдет, ну и переиграть еще раз в нее тоже неплохо.
в прошлой раздаче была nfs most wanted, с нетерпением ждем слудующей раздичи :super: :)
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Сервера не работают, только сингл. Потому толку от нее нет даже халявно.
Alanis
Member
Аватар користувача
Звідки: Славянск

Повідомлення

Хотел было взять так она без перевода.Ладно,чёт другое пройдём.Или возьмём известно где.
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я всё это загружаю - мой Ориджин уже похож на склеп старых мощей. :laugh: Эту я помню, в пиратку играл, в те годы было очень даже.
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Alanis:Хотел было взять так она без перевода
русик в инете давно валяется
Відповісти