В Киеве пройдет 10-я открытая олимпиада по математике и физике «Дорогами Вернадского 2016»

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Предлагаю обсудить В Киеве пройдет 10-я открытая олимпиада по математике и физике «Дорогами Вернадского 2016»

Transcend и здесь выделился, ну хотя бы детям повод что бы учиться
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Позор КМДА! Даже на ноут за 1 место не наскребли денег. :mad:
"Коцюбинск-147" тоже "молодцы", "технопарк" называется. :facepalm: :facepalm:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

GRaFkiyv
С другой стороны первые места это "6шт. противоударных внешних жестких дисков Transcend StoreJet 25H3 объемом 1 ТБ;"
Можно конечно заменить 6 винтов на один ноут, но в данном случае лучше 6 подарков разным детям, чем один.
А вообще конечно нужно поощрять таланты, это наше будущее.
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Еще по тетрадке с ручкой подарили бы :facepalm:
mecger
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Та ладно вам)) Я вон помню когда учился в школе, ребятам, которые были на Олимпиаде и занимали какие-то призовые места вообще грамоты давали)) Главное-что дети учаться и увлекаются наукой, и я уверен, с такими знаниями у них хорошие перспективы в дальнейшем.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Уважение Transcend :beer:
JF
Member
Аватар користувача
Звідки: Васильков

Повідомлення

Ахах )) Так уже 2016 вроде :gigi:
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

Замечательное событие.
Думаю оверклокеры школьники должны поучавствовать.
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

mecger:Та ладно вам)) Я вон помню когда учился в школе, ребятам, которые были на Олимпиаде и занимали какие-то призовые места вообще грамоты давали)) Главное-что дети учаться и увлекаются наукой, и я уверен, с такими знаниями у них хорошие перспективы в дальнейшем.
Мне раз конфетки дали B-) :laugh:
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

mecger:Та ладно вам)) Я вон помню когда учился в школе, ребятам, которые были на Олимпиаде и занимали какие-то призовые места вообще грамоты давали)) Главное-что дети учаться и увлекаются наукой, и я уверен, с такими знаниями у них хорошие перспективы в дальнейшем.
мне такая грамота помогла в институт попасть. конкурс был 7 человек на место, а бал набрал полупроходной.
так что не надо недооценивать :)
Відповісти