Дата релиза и состав первого набора DLC к Fallout 4

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Travel
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Дата релиза и состав первого набора DLC к Fallout 4

Как же достала эта мода на ДЛЦ, почему нельзя как раньше, сразу полноценную игру.
Теперь нет желания проходить ее по неск раз, а просто дождаться голд серии.
Да и Фолл4 цепанул не так сильно как в свое время 3-й.
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Travel
Абсолютно согласен.
Тут в ход идет маркетинг и для привлечения внимания к игре постоянно выпускают всякие обновления и dlc. Без этого, про игру забыли уже через месяц после выпуска, а тут постоянно про неё напоминают)
Bloody_Justice
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Fallout помер по виході четвертої частини. А вони ще й вигвалтовують труп, пропонуючи нам аддони по 25 баксів. Щось я згадую, що Бладмун до Морровінда коштував подешевше, наприклад.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

CD Projekt RED молодцы, выпустили Ведьмака 3, и уже который месяц бесплатно радуют дополнениями :up:
alex_sul
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Пусть клепают. Главное не поддаватся на крики "прогеймерованигиляторов" :laugh:

Bloody_Justice
Ничего не померло. Они, Бесезда, не штампуют игры как клоны.

Наиграй часиков 200 и тогда говори :gigi:
Bloody_Justice
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Ничего не померло. Они, Бесезда, не штампуют игры как клоны.
Починаючи (і включно) з Облівіона у них проекти строго невисокої якості. Зміни, до речі, - не завжди вони на краще. :D Якби вони зробили щось більш схоже на Ф:НВ (я вже мовчу про класику), то все було б нормік.
Наиграй часиков 200 и тогда говори
Не в це гівно тільки. Награв десь 25 і зрозумів, що більше не витримаю.
Remione
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев-Пекин-Марбейя

Повідомлення

Bloody_Justice:Fallout помер по виході четвертої частини.
Тёплый ламповый Фолл помер еще когда заморозили Van buren, который должен был стать истинным Fallout3.
А вот в существующем третьем Фоллауте уже не та атмосфера. Хотя кушаем то что есть. И на том спасибо.

Добавлено через 3 минуты 57 секунд:
Fallout 2 вряд-ли когда-то переплюнут.
Travel
Member

Повідомлення

Лично мне 3-й понравился. Немного серо-зеленый, но тот этого более мрачный и постапокалиптический.
Кстати любителям фолла 2 советую поиграть Вестленд 2.
alex_sul
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Bloody_Justice
:lol:

25? )

25 для такой бродилки - просто начать.

Oblivion не нужно сюда приплетать - это другая игра и совсем другая тематика. (ровняешь бегемота с носорогом :spy: )

Travel
Да, годная шпилка)

Remione
может, а может и нет :-P
oldchill
Member
Аватар користувача
Звідки: Днiпро

Повідомлення

цитата:
______________________________________________________
gedie
Тут в ход идет маркетинг и для привлечения внимания к игре постоянно выпускают всякие обновления и dlc. Без этого, про игру забыли уже через месяц после выпуска, а тут постоянно про неё напоминают)
___________________________________________________________________
Покупка игры это только начало.
Хочешь всю, плати еще и еще.
Travel
Member

Повідомлення

По моему только Близард остался безупречным, без единого промаха.
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Bloody_Justice:Fallout помер по виході четвертої частини. А вони ще й вигвалтовують труп, пропонуючи нам аддони по 25 баксів. Щось я згадую, що Бладмун до Морровінда коштував подешевше, наприклад.
За три дня Bethesda заработала $100 млн на Fallout4. Что бы все игры так умирали, разработчики были бы очень богаты.
Задрали эти нытики уже, не нравится, не играйте.... Мне Fallout4 понравился очень сильно, больше, чем New Vegas, больше, чем 2 часть..... Ждем анонса нового TES на E3, надеюсь туда тоже перенесут такой микроменеджмент и постройку дома как в фолаче
Bloody_Justice
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

За три дня Bethesda заработала $100 млн на Fallout4. Что бы все игры так умирали, разработчики были бы очень богаты.
Хто скільки заробив - аж ніяк не показник якості гри.
Задрали эти нытики уже, не нравится, не играйте....
Задрали чуваки які радісно хавають усе, що їм підносять на лопаті... :rotate:
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Мне Fallout 4 понравился, за предзаказ я не жалею, но по прежнему считаю эталоном New Vegas из-за реализма, вооружения и банальной ЛОГИКИ!
Ледянящие огнеметы, ядовитые базуки, и роботы, которые кровоточят от дробовика, или меча это просто :facepalm:
Враги в NV реально могли умереть с одного выстрела, даже на 50ур (впрочем как и курьер), а тут можно 10 ядерных зарядов толстяка потратить, чтобы убить бегемота...
Вот был бы в сезонном пропуске режим хардкора - я бы купил за 30$ билет со всеми DLC, а так нашо воно надо, беседка включила еврея...
alex_sul
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

StingerYar
)))

Я бегемотов двухзарядным гаусом ловлю с не прокачаной скрытой атакой))) ;) :-P :D

Но да ты прав. Особенно на сурваивал, гомна сыптеся с неписей, мама дорогая :weep:
Відповісти