Состоялся релиз игрового UHD-монитора Asus MG28UQ

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Состоялся релиз игрового UHD-монитора Asus MG28UQ
40—60 Гц
Какой-то странный набор характеристик, 4K, TN и 60 Гц :)
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

забывают вечно дописывать, что такому чуду еще парочка видеокарт, желательно 980-х, надо
Nien
Junior

Повідомлення

Мне кажется, что любителям подобного разрешения лучше уже купить 4к телевизор, чем монитор. А учитывая то, что проф. игроки графику вообще на минимум выкручивают, чтоб игра шла максимально плавно, то монитор с таким прожорливым разрешением слегка непонятен.
Remione
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев-Пекин-Марбейя

Повідомлення

Nien
Вы не учли, что телевизор не сравнится с монитором по инпут лагу и времени отклика.
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

Nien
все правильно, выше разрешение, четче картинка, больше деталей и видимость. Ниже графика - выше фпс, для 4К это очень даже уместно. Хотя при 60гц не особо он игровой, хотя можно и таким обойтись, уже хоть не 1000 и не 800 евро стоит :)
Nien
Junior

Повідомлення

Remione:Nien
Вы не учли, что телевизор не сравнится с монитором по инпут лагу и времени отклика.
Это понятно. Но, как мне кажется, 4к это чисто для наслаждения графикой. Лично мне было бы приятней наслаждаться на большом экране. Рас уж платить дофига за крутую систему, то играть уже как следует. А для полюбоваться графикой не вижу существенной разницы между быстродействиями. Что нужно проф. игрокам понимаю, так как серьёзно тренировался с командой в контру. Были планы...
Хотя, признать стоит, что если нужен именно монитор или для телика места нет, то можно и такую поделку взять. А то даже с включенным сглаживанием лесница на FullHD напрягает=( Хотя были времена, когда и с выкюченным не напрягала. Хорошая система разбаловала=))
ShevaVSS:Nien
все правильно, выше разрешение, четче картинка, больше деталей и видимость. Ниже графика - выше фпс, для 4К это очень даже уместно. Хотя при 60гц не особо он игровой, хотя можно и таким обойтись, уже хоть не 1000 и не 800 евро стоит :)
Если надо обойтись, то вы несомненно правы=)
Відповісти