Сеть Ланет разыгрывает тысячи комплектов бесплатного интернета и «трансформер» Lenovo Yoga 500-15

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Jampwnz
Member

Повідомлення

нафиг, подключил фрегат 100мб/с на год за 400грн., пока и его хватит.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

(1 Гбит/с) доступа в Интернет, который, в частности, позволит загружать Full HD видео за считанные минуты
Шо є то є :gigi:
ASUS
Member
Аватар користувача
Звідки: LWO

Повідомлення

Jampwnz:нафиг, подключил фрегат 100мб/с на год за 400грн., пока и его хватит.
400 грн за 100 мб.с. ? :eek: В мене 1гб.с. коштує 240 грн а 100 мб.с. 75 грн.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

ASUS
Он говорит, что 400 в год, а не ежемесячно
ASUS
Member
Аватар користувача
Звідки: LWO

Повідомлення

Android:ASUS
Он говорит, что 400 в год, а не ежемесячно
Хух, я протупил - не прочитал, пардон, 400 грн в год круто :eek:
u11245
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Гиг прикольно но большей частью бесполезно да и не всякий домашний роутер через нат прокачает столько. Реальных кстати 800-900 Mbps выдает Ланет.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

ASUS
это акция замануха для новых клинетов у фрегата, для тех кто уже клиент цены так себе, я плачу 74 грн/мес за 50 мб
John Doe
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск UA

Повідомлення

u11245:Гиг прикольно но большей частью бесполезно да и не всякий домашний роутер через нат прокачает столько. Реальных кстати 800-900 Mbps выдает Ланет.
Где-то выкладывал, повторюсь.
Киев+Ланет+MikroTik RB951G: :rotate:
Зображення
ПрихлопБилл
Member
Аватар користувача
Звідки: hell on Earth

Повідомлення

Jampwnz:подключил фрегат 100мб/с на год за 400грн.
норм. Я за месяц 200 отдаю за сотку честную.
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Я тоже буквально несколько дней как перешел на гигабит, Триолан, 150 грн. Скорость закачки просто поражает, вчера в стиме наблюдал 45 Мб/с))
heavy
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Валят рынок , суки , телекоммуникационный . :-/ Потом будут рассказывать про плохого Киевстара и Фрегата , что демпингуют .
a1exis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

It's only Kyiv, where are is Vinnitsa?
u11245
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

John Doe:Киев+Ланет+MikroTik RB951G: :rotate:
Ну так как я и сказал до 900 мбит, а не полный гигабит. К тому же это результат для RG951G с выключенным NAT - через NAT там будет порядка 300 если не меньше.

Добавлено через 8 минут 52 секунды:
heavy:Потом будут рассказывать про плохого Киевстара и Фрегата
Домашний интернет от Киевстар по отзывам всегда какашкой был, а Фрегат - да кому он интересен.
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

u11245:Домашний интернет от Киевстар по отзывам всегда какашкой был
Домашний Интернет от Киевстара - это сотня провайдеров по всей Украине, скупленная КС. Со своей инфраструктурой, своими людьми и своим качеством сетей/оборудования. Так что все отзывы про "киевстар" - это вилами по воде и может быть актуально вплоть до пары домов, находящихся в одной сети. А централизованная поддержка КС пытается всё это как-то увязывать, но пока по опыту пользования выходит плохо.
Eugenetra:Скорость закачки просто поражает, вчера в стиме наблюдал 45 Мб/с))
Триолан меня приятно удивил. Три чувака приехали через 1,5-2 часа после моей заявки и в шесть рук провели на 16 этаж линию с гигабитом. Последний раз когда качал через стим, скорость была 87 МБайт/сек. А вот торрент почему то режет и не пускает выше 30Мб/с. Нужно поковыряться и получить ipv6.
Jampwnz
Member

Повідомлення

u11245: Домашний интернет от Киевстар по отзывам всегда какашкой был, а Фрегат - да кому он интересен.
20мс пинг 90/30 щас скорость через роутер. Вот тебе и весь фрегат за 30грн/мес. Плохо? Не сказал бы.
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Камрады, а в Днепре есть нормальные провайдеры с гигабитом и не космическим ценником?
unomen
Member

Повідомлення

zmax:ASUS
это акция замануха для новых клинетов у фрегата, для тех кто уже клиент цены так себе, я плачу 74 грн/мес за 50 мб
хотел бы я себе такое "так себе" :shuffle:
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Ну хоть с интернетом, ценами на него и сервисом в нашей стране все хорошо:)
Відповісти