S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
az'best
Member
Звідки: г. Київ

Повідомлення

Кто что слышал об изминениях которые будут в следующем сталкере? Я читал что вышло видео из екшн-сценами из игры, кто видел, розкажите что там нового? У меня просто денег нету чтобы скачать его, да и скорость "хромает".
igorgosha
Junior
Звідки: ХХХ@рьков

Повідомлення

viewtopic.php?t=1468
тут народ обсуждает
az'best
Member
Звідки: г. Київ

Повідомлення

Ну, тогда можно мою тему закрыть
Drager
Member

Повідомлення

Ну что.. Ждем 29 августа? Пипец. Вовремя выходит. Все будут играть два дня без нормального сна. А в понидельник на парышколуработу. Мне ненравится что всунули в подарочне издание. Разве что зажигалка. Остальное позерство какое-то, ну кроме стандартных дисков, карты...
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

утек релиз от 1 августа, если кто найдет - дайте ссылку :)
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Там особо не во что играть, лучше дождись финального релиза, а так только себя раздразнишь. Тем более уже меньше осталось, чем прошло с момента утечки беты.
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

MaG!STeR
ну это не бета, это не тот уровень с болотом, а вроде как нормальный релиз, но тут http://www.stalker-portal.ru/ говорять что 22 будет продаваца :super:
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

ну не ридиски ? 29 августа - Украина, 22 - РФ :mad: :down:
Yorcfild
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

22 - РФ
а скачаем все ее 23 :gigi:
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Yorcfild
ну раньше я хотел купить лицензию, теперь врядле :mad:
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

S0N1C:ну раньше я хотел купить лицензию, теперь врядле
+1. Что первое найду в то и буду играть. А если в России выйдет 22-го то на торентах думаю будет 23-го :gigi:
А где официальная инфа что в Украине 29-го?
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Blah
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Помните что было с тенью? Я начал играть за два дня до оф. релиза. Кто-то обязательно скомуниздит еще горячую болванку и.... :D
derus
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Из-за их хамства теперь чисто принципиально не куплю их лицензию
А раньше хотел купить
Скачаю с торентов по любому
Советую всем поддержать протест

:mad:
Judge13
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

У меня бета версия.
Сталкера почему-то оч.быстро убивают, 3-4 попдания и всё.
Мож есть какой код или патч устраняющий эту проблему?
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

derus:Советую всем поддержать протест
Где тут хамство? Не понимаю негодования некоторых по поводу разных дат релиза игры у нас и в России. Если помните, первая часть вышла на несколько дней раньше в Американском регионе. Зато не поддержать одних из самых талантливых отечесвенных разработчиков из-за глупости это нехорошо. Так что 29 все коллективно в магазины. А кому не терпится, можно сьездить и к соседям :)
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

а чего они ожидали ? кинуть на неделю фанов в своей стране без объяснения причин и в кусты, да еще этот пи-пи старфорс который не работает с х64 системами :mad:
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

S0N1C:кинуть на неделю фанов в своей стране
Что в прошлом году никто гневно не кричал, что их кинули. Наоборот многие тянули американскую версию с торрентов.
S0N1C:старфорс
Это вынужденное средство при нашем уровне пиратства. тем более, что не думаю что надолго задержить появление пиратской версии.
И вообще S0N1C где же твой патриотизм? Вот есть повод поддержать людей, которые что-то делают для развития страны, налоги платят в конце концов. Или патриотизма хвататет только чтобы других ругать? Ты еще пожалуйся что украинской озвучки нет :)
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

И вообще S0N1C где же твой патриотизм? Вот есть повод поддержать людей, которые что-то делают для развития страны, налоги платят в конце концов.
что ты все в кучу мешаешь :insane: мало ли кто платит налоги в нашу казну, я что всех обязан поддержать ? что они хорошего сделали конкретно мне ? задержали выпуск на неделю при том что в России уже сегодня можно купить - спасибо, этого я так долго ждал, прикрутили старфорс - спасибо, теперь мне прийдется ставить 32 битную висту, про украинскую озвучку я вообще молчу - и так видно что оно им нх ненадо :mad: тут они хоть отписывались, что дескать какнить выпустим - ждите

но основное - они нехороше поступили с фанами в своей же стране, пусть потом не плачут что с продажами не сложилось :down:
Yorcfild
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

никто незнает на рус торрентах уже есть ? :gigi:
.....
Востаннє редагувалось 21.08.2008 18:30 користувачем Yorcfild, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти