Nvidia выпустила пакет Game Ready драйверов GeForce 361.75 (WHQL)

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
N Sympaticus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Предлагаю обсудить Nvidia выпустила пакет Game Ready драйверов GeForce 361.75 (WHQL)

Без сюрпризов не обошлось. Баг с иконкой безопасного извлечения видеокарты на Windows 10 обещают исправить в следующей версии дров.
hztn
Member
Аватар користувача
Звідки: UA-IX

Повідомлення

- У сусідній темі "щасливий власник машини нових дров" доповідає що значок не зникає після відкату на старі дрова (!). Якийсь .inf усе ж ставиться намертво щодо відеоадаптерів. Сміливо пропускаємо! :shuffle:
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

4хх серия - ну ок.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

N Sympaticus:безопасного извлечения видеокарты
А это что вообще такое ? :insane:
N Sympaticus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Jumper007
В трее висит иконка безопасного извлечения устройств (как, например, при вставке флешки) а в списке устройств, которые можно безопасно извлечь значиться видеокарта :gigi:

Скрин не мой. Я не рискнул обновляться :)
спойлер
o7lptN5.jpg
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

"Баг с иконкой безопасного извлечения видеокарты на Windows 10"
- А я вчера весь вечер думал - что за хрень, даже ради смеха нажимал извлечь видеокарту :lol:
Позже дошло, что новые дрова виноваты, а сегодня догадка подтвердилась)))
Travel
Member

Повідомлення

Но ведь дрова НВ не глючат! Это только АМД может, они нононо.
shatmih
Junior
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

А у меня после обновления оценки производительности на Windows 7, производительность для видео упала с 7,9 до 6,0 (карта 770-я), как-то печально стало. Пробовал заново установить драйвера, ничего не меняется.
N Sympaticus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

shatmih

По-моему главное чтобы в играх производительность не падала. А оценка Windows 7... пусть хоть 0,0 показывает
Travel
Member

Повідомлення

Это хуанговская ухудшающая заплатка, для того что бы Паскаль был круче в сравнении. :horror:

Добавлено через 4 минуты 20 секунд:
N Sympaticus: По-моему главное чтобы в играх производительность не падала. А оценка Windows 7... пусть хоть 0,0 показывает
Упадет, куда денется, он что особенный?
Делается это так
спойлер
Ночью адепты Хуанга или ОН сам(если у тебя Титан) проникают в жилище жертвы
Извлекают видеоадаптер из ПК и писают на него.
Урина проникает в поры текстолита и вызывает замедление видеоадаптера
Fetjoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

shatmih:А у меня после обновления оценки производительности на Windows 7, производительность для видео упала с 7,9 до 6,0 (карта 770-я), как-то печально стало. Пробовал заново установить драйвера, ничего не меняется.
Эти цыфры оценки производительности на Windows 7 что-то вроде прогноза погоды на Марсе :gigi: Бесполезны чуть более чем полностю...Разве своё ЧСВ повысить, тогда да... :super:
sergtrav
Member

Повідомлення

Travel:Это хуанговская ухудшающая заплатка, для того что бы Паскаль был круче в сравнении.
Да, пора уже морально подготавливать владельцев максвеллов.
Travel
Member

Повідомлення

Думаю владельцы Кеплеров будут говорить "А мы же говорили..." и про себя думать "так им и надо"
После чего оба накатят и пойдут за Полярисом.
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

sergtrav:Да, пора уже морально подготавливать владельцев максвеллов.
Придется опять временно спрыгнуть на амд для обеспечения безболезненного перехода))
А там, глядишь, "устаревшие" 980ti на барахолках по $300 появятся :lol:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

В демо Sebastien Loeb Rally Evo были заметные лаги режима "Фулл фрам всинк", может эти дрова пофиксят баг. :dontknow:
Agoris
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Вот это поворот. До этого как то не замечал. :gigi:
madman
Member
Аватар користувача
Звідки: Южный Парк Штат Колорадо

Повідомлення

Раздули проблему из ничего.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Классное обновление, у меня даже после полного удаления утилитой DDU не установились дрова 75 версии, винда 8.1, а вот 60 версия ставится без проблем. Даже несколько раз перекачивал установщик и ставил из nvidia experience.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

а у меня в трек не висит иконка с безопасным извлечение ВК, что я делаю не так???
bayta
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Никто не подумал что "безопасное извлечение" это не баг, а "фича": http://www.overclockers.ru/hardnews/738 ... olt-3.html" target="_blank

Добавлено через 6 минут 22 секунды:
ukrtel:а у меня в трек не висит иконка с безопасным извлечение ВК, что я делаю не так???
У тебя 580-я - "Подобной функцией могут похвастать все представители семейства GeForce GTX 9xx (980 Ti/980/970/960), GeForce GTX Titan X, а также GeForce GTX 750 Ti и GeForce GTX 750.
Подробнее: http://www.overclockers.ru/hardnews/738 ... olt-3.html" target="_blank
"
Відповісти