Стелс-экшен Hitman разделят на шесть эпизодов

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Стелс-экшен Hitman разделят на шесть эпизодов

Игру превратить в сериал... Докатились.
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

gedie
Да, как-бы давно уже её превратили. :-)
IvTK
Member
Аватар користувача
Звідки: Łódź

Повідомлення

2026: "Текстурочки высокого разрешения будем заказывать? А освещеньице?"
sensor
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

:facepalm: хороший вариант. 50% купивших пролог и 1й уровень... далее ничего покупать не будут.
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

дайте ка вспомнить.... Ежели мене склероз не изменяет, такую сказку рассказывал сам бог стима, известный негодяй Гейб Ньювел. "Продолжение Халфы мы будем клепать эпизодами, так будет быстрее и качественнее"
Ну да, пару эпизодов они и выпустили, а дальше пороху не хватило.
Вернее порох пошёл на другие проекты типа Доты или запуска сервиса стима для *nix систем. Ну энто в обшем то понятно, на первом месте у проклятых капиталистов стоит прибыль (а как иначе? :gigi: ) Это кстати объясняет, почему чёртов стим в неделю по три раза обновляется, а многочисленные баги в играх, выпущеных Вульвой, лечению не подлежат - невыгодно.
Аналогично думаю будет и с Хитманом. Так мне подсказывает мой хрустальный шар марки Crystal Vision, :lol: китайской сборки
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

В день релиза игроки получат лишь пролог и один уровень — Париж.
Я денег за предзаказ еще полгода назад отвалил, млят, и что мне делать теперь? :-/
ПрихлопБилл
Member
Аватар користувача
Звідки: hell on Earth

Повідомлення

:laugh: :laugh: :laugh: дайош продажу игор по-битно!
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

эх, серия то померла на "абсолющене" , а такой годный стелс был, своеобразный. Но выбирать не приходится, Сплинтер Силл на бубл агенте загнулся (хоть и Blacklist был более менее).
Jampwnz
Member

Повідомлення

игры на развес. Гигабайт = $1. А то думаю чего star citizen столько стоит;)
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Довольно рискованная модель продаж. Они сами себе сокращают прибыль. Очень интересно, что из этого в результате получится, а вообще Season Pass уже далеко не новость. Всего шесть эпизодов, а на сколько миссий будет разбит каждый? Не известно.

Я изначально тоже был расстроен Absolution. Важно понять — это совсем другая игра, а не новые миссии классического Hitman. Приняв это, получил массу впечатлений от прохождения кампании. Контракты даже не щупал. Уровень графики даже на сегодня очень приличный, перевод на русский — отменный, разные фразочки от NPC... Кстати, пока здесь на русский перевод не заявлен, видимо они там всё понимают, но верю и жду :rolleyes:
Відповісти